Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Барбариска Милая, поплачь и сновыми силами дальше. Я вообще месяц ревела все время и говорила что второго раза не будет. а сейчас жду с нетерпением второй протокол. но пока готовлюсь к нему только....еще наверно месяц.

 

Irischa мы на совместимость проверялись и hla сдавали все отлично. поэтому и непонятно почему беременность не наступает.

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО!!! Держись :friends: :friends: :friends: !!! Понимаю, как тяжело. Сама сижу жду результата. Через час будет известно.

Догадываюсь, что все мои полосочки на тестах прегнильные, так как светлеют каждый день. :bye:

Но будь, что будет, в глубине души верю в чудо :blush: !!!

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО!!! Держись :friends: :friends: :friends: !!! Понимаю, как тяжело. Сама сижу жду результата. Через час будет известно.

Догадываюсь, что все мои полосочки на тестах прегнильные, так как светлеют каждый день. :bye:

Но будь, что будет, в глубине души верю в чудо :blush: !!!

желаю огромной удачи@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Барбариска., ЛеночкаО, не отчаивайтесь! Сама прошла через пролет... сначала плакала, плакала, а потом потихоньку новые планы, новые надежды... сейчас и не требуйте от себя каких-то желаний, не хочется нового протокола и не надо, придет время и всё встанет на свои места. И ни в коем случае не вините себя! Вашей вины тут нет ни сколько - не всё в ваших силах.

Tashh, надеюсь вместе с тобой на ЧУДО!!!

Ссылка на это сообщение
ЛеночкаО!!! Держись :friends: :friends: :friends: !!! Понимаю, как тяжело. Сама сижу жду результата. Через час будет известно.

Догадываюсь, что все мои полосочки на тестах прегнильные, так как светлеют каждый день. :bye:

Но будь, что будет, в глубине души верю в чудо :blush: !!!

По статистике, дружок, у тебя должно быть все в ажуре!!! Со статистикой не поспоришь)))) Два пролета - один залет!!! Он твой!!! :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже 3-й пролёт, 8-го получила хгч-2,7. Что теперь делать не знаю? На 5-ю попытку (один протокол остановили) денег уже не набрать...

Обычно пишу на форуме, а в этот раз только читала, боялась сглазить.

ЛеночкаО, Барбариска, Вы держитесь, понимаю, как себя. У меня нет сил больше плакать. Скорее всего, в ближайшее время потеряю любимого, ему нужны дети, а у меня уже три года не получается...

Tashh, не теряй надежды, но должно же кому-то повезти!

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня уже 3-й пролёт, 8-го получила хгч-2,7. Что теперь делать не знаю? На 5-ю попытку (один протокол остановили) денег уже не набрать...

Обычно пишу на форуме, а в этот раз только читала, боялась сглазить.

ЛеночкаО, Барбариска, Вы держитесь, понимаю, как себя. У меня нет сил больше плакать. Скорее всего, в ближайшее время потеряю любимого, ему нужны дети, а у меня уже три года не получается...

Tashh, не теряй надежды, но должно же кому-то повезти!

ну не так наверное он и критично относится, у тебя есть еще детишки?

мне кажется если любит то никуда он не денется. а если не очень, то зачем именно от него ребенка?а у вас только женский фактор?

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, дочь есть. Он любит, но мужчинам нужно продолжение своего рода и я его понимаю. У меня миома, у мужа по анализам СГ всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, Барбариска слов тут не подобрать, сочуствую... Но это правда не конец жизни, сейчас отдохнёте, сил наберётесь и тогда точно получится!!!

bos, бедненькая... ты моя героиня! У тебя обязательно всё будет хорошо! Чуда ещё никто не отменял!!! А по поводу новой попытки... Я еле деньги на вторую попытку наскребла, куда уж на 5 ?!! Да и для здоровья это не есть хорошо. Может через пол годика - годик повторите, когда чуть подсобираете? А вобще я верю, что всё обязательно должно получится! детки любят настойчивых родителей!!!

 

Tashh, мои тебе наикрепчайшие кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

тогда остается собирать силы на новую попытку, когда собирешь силы-деньги найдутся.Девченки и кредиты берут мы во всем себе отказывали, реально ничего не хотелось кроме вожделенного ЭКО......ну может только есть)

удачи и сил

Ссылка на это сообщение

милая , ЛеночкаО, спасибо за добрые слова. :giverose: Хватило бы здоровья, не знаю после протоколов не сбит ли окончательно гормональный фон?

Ссылка на это сообщение

bos, может я не права, но миому то почему не убирают? ведь на имплантацию она оказывает негативное воздействие. у меня у подруги сестра никак забеременеть не могла, получилось только после того как эту миому убрала.

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, bos, девчата, держитесь зайки!!! Ох как хочется вас поддержать, посочувствовать!!!

Хочу рассказать анекдот в тему:

Мужик сидит в автобусе и думает про себя:

-"Вокруг одно быдло, начальник - идиот, жена - стерва..."

За спиной стоит Ангел и записывает в блокнотик :"Вокруг одно быдло, начальник - идиот, жена - стерва...", и думает "Это же уже было! Ну ладно, если заказывает, надо исполнять!"

Так вот я и о чем! Мысли материлизуются! Давайте нашему Ангелу говорить о наших Надеждах!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa, Стрелочка, Нютка, Iriska-Kiska, Мир, Ленка Ленка, nakleika

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка, Милая, Denis_ka, Samirochka

март - Скобка, АЛЕХА

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

28.12 - Фисташка

04.01 - Kinka

06.01 - Natali_ufa

10.01 - Юлона

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.01 - Babys

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

декабрь - ЛеночкаО,

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

11.01 - ЛеночкаО

11.01 - Tashh

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.12 - Ла-ла

11.01 - Lesea

13.01 - lepestochek (повторное)

17.01 - Барбуша

24.01 - Прада (повторное)

30.01 - liolichka

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.09

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - ОльгаКрона, Ribasik

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Девочки искренне вас понимаю как тяжело переживать пролеты,особенно если он не один.А что же говорить обо мне у меня так вообще шесть пролетов было ,три свежих,и три крио...Вы вспоминайте меня и сразу легче Вам станет.Ну что же,а мне остается только верить. :pardon:

Девочки милые,отдыхайте после пролета,минимум как пол года или год,пусть организм отдыхает после всех препаратов и стрессов восстанавливается,и гляди в следующий раз все получиться.То что говорят после одного двух циклов можно идти уже в протокол,это же просто насилие своего же организма.А ведь в этом есть не малый процент не удач ЭКО.

Девчонки отдыхайте,набирайтесь сил,и в новый путь с новыми Надеждами! :friends:

Мы станем МАМАМИ обязательно!!!!!!Просто нужно пережить всю боль которая накопилась после ЭКО не удач.А для этого нужно ограниченное ВРЕМЯ.

Удачи всем и терпения :friends:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО, bos, Сожалею :cray: , сама понимаю что больно и очень обидно. Но моя мама мне даже сказала, что не я первая, не я последняя и каждого своя судьба ждеть, как бы это жестоко не звучало.

Ссылка на это сообщение

Леночка, Барбариска, Бос :friends: держитесь, пожалуйста! :worried:

 

 

Мне на среду пункцию уже назначили :huh: 12ДЦ, время как быстро пролетело :huh: вроде бы недавно кольться начала :scratch:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, у меня будет пункция в этот четверг или в пятницу! Как же время летит. Мы идем с тобой почти в ногу :)Тебе пятидневок будут подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Леночка, Барбариска, Бос держитесь девчушечки !!!!

 

Ох и я сегодня была на УЗИ. Увидели 1 плодное яйцо 9мм, но оно низко расположено. Угроза. Из-за этого мазня. Назначили полный покой. Смотрю на фотографию с горошинкой и плачу, молюсь чтобы всё было хорошо. Почему не может быть всё нормально, обязательно что-то хреновое ????

Ссылка на это сообщение

Юлона, ну, мы про такое слышали много раз...поэтому изначально сдавали в нескольких разных клиниках, чтоб диагноз подтвердить, а он у нас неслабый...

Irischa, у нас тоже потология 80% практически, аглютинация ++++ и агрегация, и все это на генетическом уровне происходит (нет у нас простатита, нет никаких потологий...проверелись от и до...), только в детстве опухоль и не поставленный диагноз...

Babys, спасибо за ссылочку..но пока ТАКОЕ до нас дойдет...наверное, 100 лет пройдет...

Девочки, спасибо огромнейшее, что все откликнулись, поддерживаете!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...