Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

sl-sl, все образуется, наладится. А как же иначе может быть? Налаживайте мир в семье и вперед, чтобы малыш скорее захотел появится в вашем доме. :)

Рамашка, удачи тебе! Береги себя и малышей. Только хорошее настроение. А сколько времени прикрепляются, я что-то даже и не помню.

Ссылка на это сообщение

sl-sl, Тат, в первое время руки опускаются у всех.

Вот и у меня, и у takaya не получилось, но мы верим, и надеемся на вторую попытку. Без надежды никак нельзя.

sot1, хорошо, что всё у тебя обошлось. Но врачи рекомендуют в дни предполагаемых М- не напрягаться, много не ходить- поберечься. Это касается в основном тех, у кого были проблемы при Б, как у тебя.

Ссылка на это сообщение
А вот ощущений как у Хомочки нет ни каких.

Девочки сколько времени прицепляются эмбриончики?

Во-первых, у меня тоже не было никаких ощущений, только на 3й день у меня стал болеть живот как ПМС, а первые два дня ничегошеньки не чувствовала, кроме груди....ну это от стимуляки.

Во-вторых, так как тебе подсаживали на 5й день, то первые два дня самые важные, вот в эти дни особенно себя и береги! УДАЧИ!!!! Пусть малыши крепятся!! Главное верь в это :D :wave:

Ссылка на это сообщение
нет,линеечка сама решила продолжаться,так что я ее удалила. а я пока хочу отдохнуть,только сейчас поняла,как я устала :sorry:

 

удачи всем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отдыхай,набирайся сил и с новыми силами в бой. ;) .

 

А мне сегодня ночью приснилось что у меня месячные пришли. :shock: . так я проснулась в холодном поту. проснулась ,и в туалет сразу побежала проверять,страшновато стало. Но слава богу это всего лишь сон

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Два дня здесь не была, а у вас тут уже вон сколько новостей! :)

Lara_u, не переживай за пункцию. У тебя все будет хорошо, клеточки еще подрастут после прегнила. Будум в понедельник держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рамашка, для ощущений совсем рано еще. :D Самое главное, пока отдыхай и думай о чем-нибудь приятном @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

sot1, я рада, что ты к нам вернулась. :hug: Очень тебя понимаю, сама почти месяц пролежала в больнице и до сих пор еще на больничном. А я не верила, когда говорили, что беременность после ЭКО чаще всего очень сложная. Не хочу пугать наших девочек, но в нашем случае беречься нужно вдвойне. ;) А вас уже выписали или на выходные отпустили домой?

Ссылка на это сообщение

Девочки лежу лежмя, все бока уже болят, но раз первые дни самые главные то полежу еще парочку.

Врач прописал постельный режим на 10 дней, а можно мне понедельник на английский сходить (это вечером, всего 2 часа и на машине)?

Ссылка на это сообщение

Рамашка, думаю, можно. Пятидневочки уже должны будут прикрепиться. Главное не переутомляйся и до занятий лучше еще полдня полежи. ;)

Ссылка на это сообщение

Хомочка, да, действительно обещала поддерживать, но обстоятельства так сложились. Я прочла твою "личку", ты лучше домашними делами не занимайся, я тоже стала заниматься домашними делами, только после двух недель после подсдадки, и слегла. так, что береги себя, не напрягайся. Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

egorea, привет, я рада тебя "видеть", ты так и не покидаешь девочек, молодец поддерживаешь. А я немогу, меня еще на 45 дней положили, сейчас хоть на выходные буду выходить, а так вообще 3 недели не отпускали. Я снова на неделю пропаду.

У меня к тебе вопрос. Моя знакомая, которая после эко, должна на днях родить и ей говорят, что только кесарево. Всех кто после эко на кесарево. Ты что-нибудь об этом слышала?

Ссылка на это сообщение

sot1, я узнавала у своего местного врача об этом. Сказала, что рожают как обычно и даже при двойне. Только с условием, что нет противопоказаний к обычным родам и детки лежат правильно. Видимо, врачи как обычно перестраховываются, а может у нее действительно есть показания к кесареву? :scratch:

Как ты сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня ходила продлевать больничный и мне назначили УЗИ на 10 ДПП, че то рано мне кажется или они торопятся закрыть все перед новым годом. А разве может быть что то видно на таком сроке?

Ссылка на это сообщение

Девочки,не получается у меня постоянно лежать ,то в туалет каждые 30 мин-час бегаю,то чай и перекус беру.Муж у меня со вчерашнего дня заболел температура ,горло.Помощи никакой.Кушать не умеет готовить,попросила маму ,чтоб сготовила нам и принесла.Надежда только на себя.И у самой нос заложила солью с водой промываю,но чувствую себя хорошо.Никаких пока ощущений.

Ссылка на это сообщение

sot1, мне говорили сначала, что только кесарево, а чем ближе был срок, тем спокойнее были врачи, в конце концов сказали, что я могу выбрать: буду сама рожать или кесарево. Показаний к кесареву не было, а ЭКО - это условное показание. Но у меня сложилось так, что было все-таки кесарево. Отслойка плаценты.

Девочки, берегите себя и родите сами крепких здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение

Девочки,как думаете ,если у меня легкий насморк ,то это может отразится на прикреплении?Самочувствие нормальное,только нос забивается.

Ссылка на это сообщение
Девочки,как думаете ,если у меня легкий насморк ,то это может отразится на прикреплении?Самочувствие нормальное,только нос забивается.

Не думаю что это помешает. А вообще у меня уже 3й день заложен нос, это если учесть, что целыми днями дома лежала :) И в туалет я тоже бегала каждые 30 минут, только 2й день пореже стала. Т.ч. не переживай, у всех так :wave:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыши твои крепятся к мамочке :D

Ссылка на это сообщение
Девочки сегодня ходила продлевать больничный и мне назначили УЗИ на 10 ДПП, че то рано мне кажется или они торопятся закрыть все перед новым годом. А разве может быть что то видно на таком сроке?

Я не знаю...... Мне назначили ХГЧ на 14 ДПП и УЗИ после этого через 10 дней. Долго, конечно, ждать. Но я даже не знала, что раньше можно что-то увидеть.

Если честно мне нравится думать, что я беременна, я просто наслаждаюсь этим состоянием и мне совсем не хочется делать тесты и сдавать кровь..... пока.... :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,не получается у меня постоянно лежать ,то в туалет каждые 30 мин-час бегаю,то чай и перекус беру.Муж у меня со вчерашнего дня заболел температура ,горло.Помощи никакой.Кушать не умеет готовить,попросила маму ,чтоб сготовила нам и принесла.Надежда только на себя.И у самой нос заложила солью с водой промываю,но чувствую себя хорошо.Никаких пока ощущений.

ejik5, лучше вам с мужем временно не общаться. Тебе болеть сейчас категорически нельзя!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю...... Мне назначили ХГЧ на 14 ДПП и УЗИ после этого через 10 дней. Долго, конечно, ждать. Но я даже не знала, что раньше можно что-то увидеть.

Если честно мне нравится думать, что я беременна, я просто наслаждаюсь этим состоянием и мне совсем не хочется делать тесты и сдавать кровь..... пока.... :)

Хомочка, мне определенно нравится твой настрой! :grin: Так держать!!! Всему свое время.

 

P.S.: Кстати, заложенность носа без насморка тоже может быть признаком Б. У меня эта картина наблюдается уже 3-й месяц, с первых дней беременности. Утром дышать практически не могу. ;)

Ссылка на это сообщение

Хомочка, я смотрю ты утрик по 200 мг 3 раза в день ставишь,а мне врач только 200 мг на ночь,но я правда еще уколы прогестерона колю 2 ампулы.Может мне тоже утрик увеличить?

Ссылка на это сообщение

Привет!Девочки, у кого ЭКО дало результат +, ответьте пожалуйста.

1) Сколько вам назначено пить прогинову( если принимаете) после окончания 14д и сдачи ХГЧ? 2) У меня ХГЧ во вторник, а прогинова заканчивается в воскресенье,тесты показывают -, или рано теститься? Думаю вдруг эти таб мне больше не понадобятся...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...