Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ой, Наклеечка! Было бы чему радоваться. Ведь беременность моя только в голове у меня и у эмбриолога. Я так хочу, чтобы это была она. Но пока результаты анализов не так утешительны как наши мысли и мое самочувствие. Господи, умоляю тебя, чтобы я была беременна :beg: :beg: :beg: . Не знаю, как я доживу до субботы. Может сходить завтра хгч сдать? Очень трудно ждать :Crazy: . У меня еще мысли такие были, что в субботу уже увидят ПЯ на узи, а хгч так и будет низким. Но это уже точно чудеса :man_in_love: !!!

Ссылка на это сообщение
Ой, Наклеечка! Было бы чему радоваться. Ведь беременность моя только в голове у меня и у эмбриолога. Я так хочу, чтобы это была она. Но пока результаты анализов не так утешительны как наши мысли и мое самочувствие. Господи, умоляю тебя, чтобы я была беременна :beg: :beg: :beg: . Не знаю, как я доживу до субботы. Может сходить завтра хгч сдать? Очень трудно ждать :Crazy: . У меня еще мысли такие были, что в субботу уже увидят ПЯ на узи, а хгч так и будет низким. Но это уже точно чудеса :man_in_love: !!!

а почему врач сказала ХЧГ сдавать только в субботу?????наверное у них были весомые на это аргументы. Они же тебе сказали что такой низкий ХЧГ мог быть из-за гиперстимуляции, а ты продолжаешь колоть прегнил. Значит более-менее информативным анализ они считают в субботу. Ты не спеши, лучше тестики поделай - ничего не понятно, зато при деле)))))))))

Держу за тебя крепкие-прикрепкие кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку! Мне сейчас очень трудно. Моя гинеколог ведь смотрит на узи, говорит, что прегнил нужно. А эмбриолог только внешне видит мое пузо и пугается. А мне на самом деле совсем не тяжело - ну живот и живот. Жидкости там, наверное, нет, а яичники сильно увеличены. Девочки, вы же понимаете, что мы на все готовы лишь бы беременность сохранить. А результаты у нас в этот же день выдают, в 14:00. А по субботам в 13:00. Завтра тест сделаю. Сегодня смысла нет- вчера после обеда был прегнил.

Ссылка на это сообщение
Ой, Наклеечка! Было бы чему радоваться. Ведь беременность моя только в голове у меня и у эмбриолога. Я так хочу, чтобы это была она. Но пока результаты анализов не так утешительны как наши мысли и мое самочувствие. Господи, умоляю тебя, чтобы я была беременна :beg: :beg: :beg: . Не знаю, как я доживу до субботы. Может сходить завтра хгч сдать? Очень трудно ждать :Crazy: . У меня еще мысли такие были, что в субботу уже увидят ПЯ на узи, а хгч так и будет низким. Но это уже точно чудеса :man_in_love: !!!

 

Tashh - ВЕРЬ И НАДЕЙСЯ!!!!! МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ ВЕРИТЬ!!!!ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ЕЩЕ ОДНО ЧУДО НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, попробуй оливковое масло попить по 1 ст.л в день,от головной боли кстати помогает.

я сегодня попробовала - :bad:

 

Kinka, и ты в первый раз? У нас схожий диагноз.

Девочки, я вот еще что не понимаю. Если будет длинный протокол, значит блокада начнется с 21ДЦ, затем должны прийти М, в новом цикле стимулька, пункция, перенос, Беременность, правильно я понимаю?

А вот как такой вариант, что у меня М не бывает по несколько месяцев? :pardon: т.е. начнется блокада с 21ДЦ, а М может не быть уххххх сколько :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, я в пятый!!! я уже "старушка" по части протоколов))) Было 4 протокола, из них 2 переноса только... все короткие (ну, один крио). А сейчас вот - супер-длинный, так что - блокада, климакс и т.п. - это для меня новинка ;)

Ссылка на это сообщение

Tashh, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ.

Девочки, кто в блокаде на диферелине был, подскажите у вас грудь как нибудь реагировала на лекарство. У меня очень болит, прям не притронутся.

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, я была в стимуляционном цикле с ИИ в блокаде на диферелине - грудь просто разрывалась от боли, а у меня грудь никогда не болит, даже перед М :pardon:

Kinka, а что говорит репродуктолог, тоже на кач-во ЯК ссылается?

*Боничка*, а у тебя какой диагноз если не секрет? Мне вот тоже 27, репродуктолог помню говорил, что хорошо что 27, плохо, что поликистоз :pardon: Я его просила до протокола сдать эти анализы, а он сказал пока не надо.

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, у меня так было. Грудь болела до невозможности. Потерпи чуток, на стимуляции пройдёт. Удачи @@@@@@@@@@@@@

 

Tashh, миленькая не переживай ты так сильно. Попробуй расслабиться, а то ты хуже малышам делаешь, попей валерьяны. Держу за тебя @@@@@@@

 

Kinka, ну ты и героиня, 5 РАЗ !!!!! Я бы с ума сошла, хотя, что не сделаешь ради малышей. Желаю, чтобы это был у тебя последний победный протокол !!

 

Скобочка я уже была 11 на УЗИ (Lesea, просто я ник поменяла) , увидели 1 плодное яйцо 9мм, я уже заморачиваюсь нормально ли ?? Срок поставили 4 недели 2 дня, хотя на тот момент было 3 недели 4 дня. Следующее УЗИ 18 января.

 

Девчёнки кто-нибудь сталкивался с низким рассположением плодного яйца ?? Чем это грозит ???

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, *Ленкин*, @Ирчик@, Юлона, prevasilisa, Стрелочка, Iriska-Kiska, Мир, Ленка Ленка, nakleika

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка, Милая, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane

март - Скобка, АЛЕХА

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

28.12 - Фисташка

04.01 - Kinka

06.01 - Natali_ufa

10.01 - Юлона

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

11.10 - Фисташка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

15.01 - Babys

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

16.01 - Tashh

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.12 - Ла-ла

13.01 - lepestochek (повторное)

17.01 - Барбуша

18.01 - mamulika

24.01 - Прада (повторное)

30.01 - liolichka

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.09

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Babys, держу за тебя кулачки и верю, что в этот раз все получится

Kinka, в новом протоколе тебе опять есть над чем работать и будешь ты самым крупным специалистом в этой области. КОнечно же с малышом на руках!!

Девочки, всем удачи и терпения в нашем нелегком деле

Мамочкам и их малышам здоровья

Ссылка на это сообщение

Denis_Ka, да у меня сложная история - сначала была мега-гипера, что еле откачали (естественно, переноса не было), потом крио неудачное, потом меня стали стимулировать ооооооочень тихонечко (по 50 МЕ с 5 дня цикла!!!).... один раз на такой слабой стимуляке все клетки достали плохие, потом я прошла курс хелевских препаратов и в четвертый класс клетки были хорошие, но всего 2... из них получился отличный эмбрион класса А, но он был один, эндик к преносу уже был слегка перезревшим - результат ноль(

 

Поликистоз - противная штука, там повышенный ЛГ СИЛЬНО ухудшает качество клеточек, поэтому. вроде как, показан длинный протокол, но огромный риск гиперы заставляют врачей подстраховываться и идти на короткие.

Ну, плюс ко всему, выяснилось, что у меян гомозиготная паишная мутация, да и у мужа не всё в порядке. Но в этот раз мы берём со всех сторон)))))))) уже и гистеру сделали с биопсией, и эндометрит пролечила (тоже верный друг поликистоза), и муж после эмиса с фрагментацией лечится 3 месяца - так что, надеемся!!!!!!!!!!!!! только на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, блин, ну как же так, как же нам с этой противной штукой беременеть :banghead: А у меня анализы на гормоны все в норме были (еще не знаю, что после стимуляций стало) и гипера это действительно друг поликистоза :D , тоже ее боюсь. Эх, остается надеяться на волшебство доктора :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки , какие вы все молодцы ! Я вот готовлюсь к первому супер длинному протаколу , а веры в успех нет и грамма. Пытаюсь себе внушать что всё будет хорошо , но совсем ничего не выходит.

Ссылка на это сообщение

девочки, была у эндокринолога, сказал что ТТГ понизился из за дивигеля. Г. написал схему отмены дивигеля....забрали анализы мужа - непонятно ничего там. Ждем что скажет андролог. Надеюсь востановить ТТГ за месяц....всегда был1,4 а сейчас 0,250

Ссылка на это сообщение
*Боничка*, а у тебя какой диагноз если не секрет? Мне вот тоже 27, репродуктолог помню говорил, что хорошо что 27, плохо, что поликистоз :pardon: Я его просила до протокола сдать эти анализы, а он сказал пока не надо.

секрета нет! у меня диагноза нет и все :) просто в 2008 году была одна внематочная и одна замершая... в 2009 - 4 ИИ, 3 из них со стимуляцией и вот сейчас в ноябре-декабре было ЭКО... результата нет! поэтому назначили наконец-то анализы дальше! а до этого просила многое сделать,отказывались,ссылаясь,что уже были беременности...

у моей подруги был поликистоз,но ей рожать сейчас уже в апреле :)

Ссылка на это сообщение

Девочки у Schnecki сегодня должна была быть пункция,как ты себя чувствуешь маленький? Аааа скоро моя очередь... :lol: как же я не люблю эту процедуру,страшно так. :worried:

Ссылка на это сообщение

elka ), астено*** влияет. надо будет пить курс укрепляющих препаратов и делать эко+икси для верности. а вискози*** - повышенная вязкость, она довольно легко корректируется. сходите к андрологу!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...