Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka спасибо, сходим в андрологу обязательно, просто муж растроился очень. Интересно в этом может быть проблема того что самим заБ не получается? спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение

Elka - конечно может! А что муж раньше не сдавал СГ? Этот диагноз вы услышили сейчас и впервые? Но оплодотворение в протоколе было! Имплантации не было. Может действительно - полечишь мужа , подправишь свою щитовидку - и все получится натуральным путем?

Приходи в веточку "Здоровье планирующего папы"!

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!Пока была на лапоре тут столько написали,что еще не все смогла прочитать.Мне сделали тубэктомию обеих труб.Теперь восстанавливаюсь,жду месиков и начинаю пить марвелон.Еще надо сдать огромное количество анализов. elka ), у моего мужа тоже астенозооспермия,но в клинике ЭКО ему сказали,что назначат только витамины и будем делать ЭКО ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Ланна спасибо. Раньше сдавали СГ год назад была норма, но единственно снижена подвижность А, но А+В было 70 %.

А сейчас меньше 50(((

Дивигель сняли цу меня, так что надеюсь щитовидка придет в норму....очень в это верю. Я купила иконку Божьей матери Иерусалимской в Новом Иерусалиме в МО, верю что она поможет))

 

в веточку "Здоровье планирующего папы" перейду , дома зайду)))

ты тоже там?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Взяли у меня 8 клеточек :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Всё прошло безболезненно и очень быстро. Сейчас дома сижу на ибупрофене, ни болей, ни крови нет. Всё хорошо.

Молюсь, чтобы клеточки оплодотворялись :friends:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, красная линяя делается "О по узи"

Поздравляю с пункцией!!! лови на оплодотворние и деление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

elka ), удачи вам у андролога! пусть муж не расстраивается - у них всё намного легче поддается лечению!

Ссылка на это сообщение

у моей подруги был поликистоз,но ей рожать сейчас уже в апреле :)

такие результаты вдохновляют и вселяют еще больше надежды :thumbsup:

Девочки, а я сегодня еще у трех врачей/профессоров заодно спросила про масло, так они все дали положительные отзывы, одна врач льняное масло давно пьет по утрам.

Schnecki, держи и мои кулачки на удачу :giverose:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, я сегодня выпила ложку оливкового утром))) гадость, но что ни сделаешь ради клеточек хороших!!! :pardon: попросила мужа купить льняное, но не знаю - его в магазинах продают? или в аптеках?

Ссылка на это сообщение

Я тоже масло оливковое пью,итальянское, очень приятное на вкус! Мне нравиться.А почему с утра его пьюте,ведь можно и днем после еды..

Ссылка на это сообщение

Kinka, если не найдешь в магазинах, то в аптеке продается. Я сегодня начала пить, тоже не понравилось :bad: , но все равно буду :grin:

Babys, :pardon: , не знаю, может лучше усваивается на тощак :scratch: спрошу и об этом :D

Ссылка на это сообщение

Kinka, в этот раз точно получится!!! Вы же так обстоятельно готовились!!! малыш точно оценит все старания!!!

Kinka, ты мне обещала дать рецептик для ЭКОшек с СИЯ, так хочется надеятся не на 2-3 клеточки при огромной стимуляки, а хотя бы на 6-8...

Ссылка на это сообщение

милая , пишу:

 

День 1: Овариум Композитум - 1 ампула в/м

День 2: Убихинон Композитум - 1 ампула в/м

День 3: Коэнзим Композитум - 1 ампула в/м

День 4: перерыв

 

Всего нужно сделать по 10 уколов каждого препарата. В М можно колоть, в стимуляцию можно, главное - до пункции успеть. При этом - всё время пить капли "Гормель" (дозировку не помню, в инструкции есть!)

Ссылка на это сообщение

 

Babys, вроде с утра полезнее, оно обволакивает желудок.

Можно и не с утра, но на тощак обязательно. Я тоже маслице оливковое раньше пила, наслушалась вас и опять начну!

 

Schnecki, Поздравляю, отличный результат!!!!! Мне бы так, не много и не мало!!!!! Подержу кулачки на удачное оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Kinka, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ага. Это для улучшения качества клеток и для повышения количество (многие девчонки на пробирке добились отличных клеток и заБ по этой схемке)

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, ага. Это для улучшения качества клеток и для повышения количество (многие девчонки на пробирке добились отличных клеток и заБ по этой схемке)

класс, спасибки, это что-то на метаболическую терапию похоже. Чувствую и эта схемка в ход пойдет :D

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, у меня в этот раз в ход идёт ВСЁ:

- иголки

- пиявки

- фитотрапия (для поддержки печени и почек)

- хелевские препараты

- масло оливковое/ льняное

- витамины + актовегин до протокола

- иммуноглобулины (пока не назначают, но я ооочень хочу!)

- обруч (для кровообращения в малом тазу и чтоб жиром не заплыть) - кручу хула-хуп по 30 минут в день

- медитация для разных стадий протокола (к сожалению, есть только на английской и оооочень много весит - если ты в Питере живёшь, могу через сестрёнку передать в феврале попробовать!)

- психолог

 

Ещё потом ближе к стимуляции подумаю - что "подключить" :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

Kinka, привет, друг! У меня было два укола по 3,75 (первый на 21 ДЦ, а второй кажется через три или четыре недели) - это у меня при первом крио протоколе так получилось из-за кист, пришлось блокаду продлять. Головные боли тоже мучали. А приливы ощутимо стала замечать после второго укола. Вообще сейчас задним числом понимаю, что не очень хорошо себя чувствовала: морально была как-то угнетена и физически какая-та вялая была.

Schnecki, поздравляю тебя с пункцией!!! мои кулачки на деление и рост клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...