Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Хомочка, я смотрю ты утрик по 200 мг 3 раза в день ставишь,а мне врач только 200 мг на ночь,но я правда еще уколы прогестерона колю 2 ампулы.Может мне тоже утрик увеличить?

Прежде чем увеличивать дозу, ты или сделай мониторинг прогестерона с эстрадиолом. Если прогестерон растет, значит доза определенна нормально, если прогестерон растет практически стоит на месте или очень маленькие темпы, то тогда стоит увеличивать. Сдавать можно каждый второй день.

Ссылка на это сообщение

Хомочка, мы с мужем так же думаем и разговариваем уже не вдвоем, а всей семьей :grin: .

Я вот подумала если мне подсадили 5-ти дневок, а если все по правилам, цикл должен закончиться 28, а они УЗИ назначили на 29. Может они так думают? :glare:

Ссылка на это сообщение

Привет!Девочки, у кого ЭКО дало результат +, ответьте пожалуйста.

1) Сколько вам назначено пить прогинову( если принимаете) после окончания 14д и сдачи ХГЧ? 2) У меня ХГЧ во вторник, а прогинова заканчивается в воскресенье,тесты показывают -, или рано теститься? Думаю вдруг эти таб мне больше не понадобятся...

happystar, я принимала прогинову по 1 таб. 2 раза в день. Отменила в день сдачи анализа на ХГЧ, т.е. на 17 ДПО уже не принимала ничего кроме утрика и витаминов. У меня в выписке написано отменить прогинову и аспирин кардио при любом результате ХГЧ. А по поводу тестиков, не расстраивайся раньше времени, дождись анализа на ХГЧ. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

egorea, привет, я сейчас себя хорошо чувствую, только если долго хожу, быстро устаю и живот болит. У меня еще гемоглабин понизился, сказали мясо есть, а я его уже месяц не ем, тошнит от него, я вообще лежа в больнице на 4 кг. похудела, голова кружится. Кстати ты комплекс витаминов пьешь? Я только хочу начать пить с 12 недели, т.к. обостряет чувство тошноты. А так пока магний В6, фольку и витамин е пью. Я помню, что ты кальций д3, принимала, а можно вместе с комплексом витамином паралельно принимать, у меня и к таму же зуб откалолся. Что я все о себе и о себе. Ты как себя чувтсвуешь, ты сейчас не в больнице, а дома на больничном??? А по поводу кесарево у нас в городе точно всем экошницам будут делать, они бояться :glare: , вот так.

Ссылка на это сообщение

девочки,2 ДПП я ничего не чувствую.Смотрела ,что у многих живот тянуло и вздувался,а у меня как был до подсадки так и остался. Я понимаю ,что рано еще ,но хоть что-то хочу чувствовать.

Ссылка на это сообщение

sot1, у меня тоже такое было, сейчас т-т-т прошло, но бывает что живот иногда потягивает. Я сейчас дома, здесь морально намного легче выздоравливать. :D Муж не разрешает занимать никакими домашними делами кроме готовки, остальное все сам делает, как может. :grin: Если что-нибудь поделаю стараюсь полежать после хотя бы минут 40. Мясо тоже есть не могу, особенно кур. Чтобы поднять гемоглобин тебе можно есть гранат. Я последние недели ела его по 1 штучке в день, он мне от тошноты очень помогал и гемоглобин поднял. Правда сейчас смотреть на них уже не могу. :grin: Жду когда пройдут следующие две недельки, говорят тошнота должна поутихнуть. Витамины я пью те же самые, что и ты. Кальций Д3 можно только если не принимаешь другие витамины, содержащие витамин Д. Я еще принимала Витрум пренатал, но меня здесь напугали, что он вредный и я бросила его пить. Завтра поеду на УЗИ, мне его недели 4-5 не делали, очень волнуюсь. :worried:

Давайте, выздоравливайте с малышом. Мы по вам скучаем и держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

takaya, мне тоже сталивили психологическое бесплодие. Как и до сих пор ставят. Но с головой своей справится сама не могу.

Уверена, что ты справишься! И все у вас получится и без ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Хомочка, когда тест делать будешь? :yahoo: А то я уже дождаться не могу ;)

Страшновато........ :shock: Я столько тестов сделала за все время планирования, что уже даже не верится, что мне они могут показать //.....Трусиха я, короче :) Правда посмотрела, что на 10 ДПП у вас уже показывало... Может завтра и решусь...?? :D:D

Ссылка на это сообщение

Хомочка, я тоже за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я почему-то верю, что у тебя все получилось ;) . Слушай, а почему ты тест боишься сделать, а я наоборот ждала скорей бы тест сделать и сделала уже на 5 день после переноса, тест показал вотрую полоску только по истечению 20 мин и совсем ее не видно было, а потом начилось по несколько раз на дню делала. Так что не бойся, и найдешь свою вторую полоску :grin: .

 

egorea, спасибо и я за ВАс переживала, и ждала когда я доберусь до своего компьютера и я за Вас держу кулачки @@@@@@@@@@@@@. А ты фото не делала? Мне в Самаре мой врач сделала фото, но там только различимо плодное яицо, срок маленький был.

Кстати я смотрю у нас с тобой 2 дня разница, почему так? :)

Ссылка на это сообщение

Потому что egorea поставила срок не от последних М, а настоящий возраст малышей :)

Девчонки, огромное спасибо за ваши кулачки!!! Как сделаю тест сразу напишу ... :D

Ссылка на это сообщение
Хомочка, когда тест делать будешь? :yahoo: А то я уже дождаться не могу ;)

Страшновато........ :shock: Я столько тестов сделала за все время планирования, что уже даже не верится, что мне они могут показать //.....Трусиха я, короче :) Правда посмотрела, что на 10 ДПП у вас уже показывало... Может завтра и решусь...?? :D:D

Та же ситуация. Я стооооолько отрицательных тестов видела....... Я на 10 день делала,показало,но оооооочень слабенькую полоску.Даже думала что у меня глюк. Потом муж рассмотрел,правда с трудом,но увидел. Так что если что ,раньше времени не кипишуй. А если сильно боишься, подожди до 12 дня. Так будет лучше

Ссылка на это сообщение
egorea ,amanda, спасибо за ответ! Cегодня сделала тест Мон ами (от25), снова - :cray: это 26 дц и 13 пп. Надеюсь всё же на лучшее :beg:

Сдай ХГЧ чтоб уже точно знать. А тебе 1 подсаживали?

Ссылка на это сообщение

happystar, у меня ЭКО положительный результат, прогинову пила точно 21 день, а вот после не помню совсем. Не волнуйся зря, потерпи до вторника, и тестами себя не мучай. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :wave: Я только что с УЗИ. У нас все отлично. :yahoo: Детки такие забавные, видно как шевелят ручками и ножками. Просто непередаваемые ощущения, когда на них смотришь. Срок поставили аж 11 недель, так что растем с опережением. Будем, наверное, такими же высокими, как наш папа. :D

Всем вам, мои дорогие, удачного дня и отличного настроения! Теперь жду от вас хороших новостей. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня уже 4 ДПП, а ничего кроме как груди, внутренностей и потягивания иногда живота не чувствую.

А сегодня даже удивилась, что даже 4 ДПП пришел, так быстро время летит.

Ссылка на это сообщение

Сначала думала, что не буду вам об этом писать, а потом передумала.......

Короче, сделала 2 разных теста - одна одинокая полосочка на обоих :bye: Конечно, расстроилась, но даже поплакать еще не успела.... А муж меня сегодня обнял и сказал, что верит в то, что у меня в животике растут малыши, просто рано сделала тест... Вот и не знаю.. Поэтому и делать не хотела, собиралась сразу кровь сдать без тестов... Дура короче!

P.S. от чего ТТ 37,3 сегодня опять, если это пролет?

Ссылка на это сообщение

Хомочка, действительно еще рано.Хотя бы еще пару дней подожди.Вот у меня вообще ТТ 35,9.Даже не знаю ,что и думать.Правильно твой муж говорит есть в тебе жизнь ;) верь ,раньше времени плачешь. :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо :) , а я и верю.... пока... Сейчас бегала ХГЧ сдавала, пока туда-обратно сходила живот разболелся, даже колит в матке что-то..... ТТ также повышена. Случайно на улице ударила себя рукой в грудь, до сих пор болит... ужастики какие-то!!

Устья, ну что же ты за человечище такое????!!!! Специально в нашу темку не заходила и ничего не писала, чтобы ты пока не видела и не расстраивалась!!!! А ты......! Следопытище!!!!!! Не расстраивайся, малыш, у меня уже только для тебя все должно получится :D

Ссылка на это сообщение

Хомочка, все будет хорошо! Просто ты немножко поторопилась. Ведь не зря же врачи направляют на ХГЧ только через две недели после переноса. У твоих малышей еще есть время подрасти. Теперь в любом случае анализ все прояснит. Когда будет готов ХГЧ? Мы все за тебя держим кулачки крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

amanda, спасибки! Вы нас очень скоро догоните. Время быстро летит. :grin:

Ссылка на это сообщение

Вот теперь-то я наревелась!!! :D

Сразу прошу, девчонки, только не уговаривайте меня верить в удачу..... Я верю, только видно не в этот раз По всей видимости одной только удачи мало... очень мало :cray:

ХГЧ уже готов, есть у нас в Питере хорошие лаборатории... Всего 370 рублей и все надежды как рукой ...

ХГЧ меньше 1,2. Если бы у меня была хоть маленькая надежда, хоть чуть-чуть...., а так приходится принять эту ситуацию именно так как есть. Я оптимист по жизни, не люблю раньше времени лить слезы, но я реалист и никогда не уговариваю себя верить в нереальное.....

Прошу не расстраиваться тех, у кого ХГЧ еще впереди, возможно, именно вы попадете в эти 40%. Чего я вам очень желаю и как всегда держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прошу не расстраиваться из-за меня наших пузатиков, вам это совершенно не к чему!!!!!!!

 

Оказывается все симптомы Б могут быть и от стимуляки............................

Я сделала еще одну попытку стать ближе к своему счастью...., а теперь, наверное, надо попытаться отдохнуть.. хотя бы морально :D

 

P.S. а беременной быть это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D;)

Ссылка на это сообщение

Хомочка, как я тебя понимаю.... у меня на 6 ДПП был ХГЧ меньше 1,2... тоже проревелась, а в субботу с мужем поругалась... сорвалась короче... отменила сама себе поддержку (ну ясно было, что пролет, эмбриошки ещё более худшего качества были, чем в свежем протоколе, из 3-х разморозились только 2 - В1 и морула)...такая пустота.... нет уверенности вообще... одно помогает - это завал на работе, хлопоты с поездкой заграницу... муж у меня не падает духом... поражаюсь его оптимизму... о планировании буду думать в следующем году...

уже выделения начались, завтра думаю полноценные монстры придут...

в среду нужно было идти ХГЧ сдавать, даже не знаю, пойду ли...смысл?

 

Всем желаю удачи и исполнения желаниЯ, и всем @@@@@@@@@@@@@@@@

Всегда ваша Pluschka! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...