Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, спасибки за поддержку :hug: ОЙ!!!!!!Скобочка,ты немножко ошиблась с моей пункцией,ну всего на 9 месяцев-так,совсем чуток :lol:

Девочки,ой боюсь завтрешней пункции :( вернее наркоза :(

Ссылка на это сообщение

elka ), у меня от тромбо Асс болел желудок и тошнило конкретно. Я выяснила это пропустив одну таблетку. В день, когда не выпила ее, меня не тошнило и желудок не болел. Вообще, мой врач советовал его пить после еды, чтобы не было побочек. Но мне это не помогало.

В любом случае, тебе надо сказать об этом своему врачу.

 

Фисташка, пункция самое легкое из всего протокола. Не боись, все пройдет быстро и незаметно.

Ссылка на это сообщение

Ledena я решила не пить тромбо асс, он же не принципиален а через неделю все равно иду на прием к ЕГ, дюфастон я пью, тошнота хоть меньше, и голова уже не так кружиться как до этого (вчера тромбо асс уже не пила). так что вот так. Отдышка надеюсь тоже пройдет пульс же в нрме все таки...а в побочке тромбо асс есть побочка связанная с дыхательными путями. Правда первый месяц пропила и вроде такого не было ведь....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И всем планирующем последненедельное беременное АПЧХИ!!! :grin:

Наша tisha30 родила 19-го в крещение сына. Вот что она пишет:

ДЕВОЧКИ,МЫ РОДИЛИСЬ! Сегодня! Сделали КС. Всё хорошо,прихожу в себя. Я счастлива!!! вес 3460,рост 52 см:)

tisha30! Поздравляю от всей души! :giverose: :drinks: :good:

Эх, кажется я следующая :amen:

Ссылка на это сообщение

Ура! Я только сегодня смотрела табличку, кто у нас должен рожать и еще подумала, что-то новостей нет! И вот отличные новости! Поздравляю с сыночком! Alisia, ну скоро и тебя будем поздравлять, неделечка осталась! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Галюня, давай к нам, у нас уже собирается теплая компашка на март
Скобка, :friends: надеюсь, что все срастется... и мы в апреле будем уже пузатиками.
Ссылка на это сообщение

elka ), да,я тоже думаю не принципиально пить тромбоасс!это ты его уже второй месяц пила?мне тоже где-то через неделю,2.02 заканчиваю прием фемодена и жду М,и на 2-4 ДЦ к ней!

поздравляю tisha30 с рождением сына!!!!

Всем удачного планирования!!!

Ссылка на это сообщение
lianaas, с эндометриозом-3 действительно лучше в длинный, и не просто в длинный, а в супердлинный с блокадой на 2-3 месяца.

У меня просто только закончился ИК (5 января) и вроде врач сказала что на пару недель в блокаду, а потом стимуляция. Но это если ВСЕ анализы будут в идеале

Ссылка на это сообщение

lianaas, удачи в анализах!мне тоже предстоит сдавать,переживаю за гормоны-могут подвезти!

девочки,флюорография действительна 6 месяцев?мне список дали,там так.А ЭКГ-месяц?у вас как?

Ссылка на это сообщение

А мне писали что ЭКГ - год, а флюорография - 6 мес. Я больше за мазок и общий анализ крови переживаю. С остальным вроде до ИК было нормально

Ссылка на это сообщение

lianaas, ааа, ну раз ты в ИК, то, может, и лёгонькая блокада будет! ;) Желаю, чтоб ВСЕ анализы были просто в супер-пупер норме!!!! :friends: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибо, но я уже вышла из него, даже овуля была в этом месяце :dance: , вчера на узи сказали. Так что организм только проснулся и опять в небольшую спячку придется. Сказали на 2 день следующих М сдать гормоны и если будут в норме, то дадут список других анализов и , если повезет, то в феврале уже начнем старания (на 20 день М) :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня третий ДЦ, а живот после прошлой стимуляции так и не спадает. Может быть есть какой-нибудь способ его убрать? Главное, утром ничего нет, а по вечерам низ живота прям выпирает как шарик. Неудобно жутко! У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение

Привет! Пишу первый раз! Сегодня 8-ой день после криопереноса (первое Эко - выкидыш в 19 нед). Сделала тест - отрицательный! В первый раз делала на 10 ДПП - был положительный. Грудь не болит, только соски чувствительны и то почему-то к вечеру. У кого-нибуть было такое?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...