Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

prevasilisa, с началом!!!!!!!!!!!!!

nadejda 33, adina, добро пожаловать!!!

nadejda 33, тебе сколькодневочек подсаживали?

Tashh, подожди ещё недельку-другую, организм постепенно приходит в норму. У меня так было! Но и...не злоупотребляй углеводами ;)

lianaas, пусть повезёт тебе !!!! @@@@@@@@@@@@@@@ на супер-пуперские анализы!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, успех беременности во многом зависит от адекватной имплантации, трансформации спиральных артерий с установлением полноценного кровотока в системе «мать–плацента–плод». Ключевым механизмом для формирования адекватного обмена между материнским и плодовым организмом является формирование кровеносных сосудов между плодным яйцом и оболочкой матки - это образование кровеносных сосудов. И если существуют проблемы системы гемостаза, а они есть у большого количества женщин (60,7%), то поможет только гематолог. Необходим профилактический курс до протокола и низкомолекулярная гепариновая терапия после переноса. Рекомендуется применение ацетилсалициловой кислоты в дозе 75–81 мг. Дополнительная терапия включает полиненасыщенные жирные кислоты (Омега -3), витамины для беременных, фолиевую кислоту 4 мг в сутки и витамины группы В – у пациенток с мутацией MTHFR C677T. И тогда будет долгожданный успех :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! У меня третий ДЦ, а живот после прошлой стимуляции так и не спадает. Может быть есть какой-нибудь способ его убрать? Главное, утром ничего нет, а по вечерам низ живота прям выпирает как шарик. Неудобно жутко! У кого-нибудь так было?
Tashh, у меня так. После первого протокола где то через цикл прошло. А во второй раз уже второй цикл такая фигня. :banghead:

finnka, это точно. Просто живешь и не знаешь, что такая фигня существует. Вот 2протокола впустую, а теперь эти мутации сдала, оказалось-присутствуют. Теперь к гематологу поеду перед следующей попыткой. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно к вам? Я должна вступить к короткий протокол уже в ближайшие несколько дней. Уже и договор подписала вчера и оплатила и лекарства получила, т.к. меськи должны были начаться тоже вчера. А они все не начинаются((( сегодня уже 30 день цикла, а БТ (базальная температура) с утра была 37. Вот сижу уговариваю свой живот чтоб поскорей полилось, а он даже не болит. Что зделать чтоб поскорей уже начались кто знает?

Ссылка на это сообщение

finnka, спасибо за ссылочку и выдержку из статьи!

Думаю врача в ЭКО перед подсадкой (или вообще перед протоколом) должны насторожить верхние показатели гемостаза пациентки, было бы правильнее направлять на мутации гемостаза и на узи с допплером!

Вообще для успеха в ЭКО-КРИО (да и для Б в общем)важно сочетание многих факторов : эндометрий, гормональный фон, окно имплантации, кровь-гемостаз, качество яйцеклеток и в целом эмбриона...

Что-то упустили и .... :cray: :beg: :cry:

Моя Г видела, сама спрашивала про тромбофлебию, а все равно сделала подсадку :tomato: , муж до сих пор ругается о этом... :club:

Галюня, не переживай, все корректируется лекарствами.

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: помогите мне :beg: начел беспокоить кашель пока идет блокада чем можно личится а то меня предупридили, что если заболею снимут с протокола :confused:

Ссылка на это сообщение

Ланна, да... приятно узнавать об этом когда уже куча денег и моральных сил вложено! :D

Ну да ладно... лучше поздно, чем никогда! :pardon:

Nataa, колдрекс забивает напрочь... пока блокада может можно!? :pardon: Народные методы-долго лечат.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие я давно вас читаю и очень бы хотела поселится у вас! :giverose: Всех кто в протоколе и готовится -удачки,

Ссылки скрыты.

а беременюшек- легких родов и здоровых малышей

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибки а то сама не знаю что делать. :bye:

nakleika, я тоже мужа "заставила" тож руки тряслись, но ничего говорит скоро будет профи :Hello: , колем в 9-00 вечера

Ссылка на это сообщение

tisha30 УУУРРРААА поздравляю. Это такое счастье. Здоровья вам !!!

 

ritulea, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя. Я просмотрела, что ты написала в поддержке у тебя была только прогинова и аспирин, а поддерживающие прогестеронсодержащие препараты тебе не назначали ????

Ссылка на это сообщение

Галюня, Tash девочки, у меня живот спал только после 3 месяцев после ЭКО. Я тоже переживала. К вечеру надувался так что брюки маленькие становились(( а сейчас все хорошо)

Ссылка на это сообщение
tisha30 УУУРРРААА поздравляю. Это такое счастье. Здоровья вам !!!

 

ritulea, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя. Я просмотрела, что ты написала в поддержке у тебя была только прогинова и аспирин, а поддерживающие прогестеронсодержащие препараты тебе не назначали ????

:wave: мамулька,поздравляю тебя с б :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легкой и спокойной Б.

не успела отредактировать, :write: принимала прогестерон в уколах 3раза в день и утрож

Ссылка на это сообщение

Nataa, я в блокаде заболела и очень сильно, дошло до антибиотиков, сегодня начала стимуляцию, Г сказал что не чего страшного главное сейчас при начале стимуляции не чего лишнего ни пить, тем более антибиотики.............., так что удачи.

Скобочка перенеси меня в табличке с 23.01.2009 стимуляция.( сначала пропустила букву т и долго смеялась) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Nataa , а я заболела прямо в день переноса. Когда после 2 часового лежания встала не могла говорить вообще, только шипела. И кашляла и температура как раз в первые 5 дней, я плакала от бессилия, думала пролёт, ан нет самый крепкий масик всё же решил остаться со мной. В те дни спасалась парацетамолом,пропосолом и есть травянные порошки "Инсти",а когда температура зашкаливала 37.8 то выпивала 1 аспирин и темпа сразу падала. Я думаю, что в блокаде не страшно пить лекарства, так что лечись и к стимуляции будь как огурчик. Удачки тебе.

Ссылка на это сообщение
ritulea, спасибо за поздравления !!! Надеюсь мы тебя тоже скоро будем поздравлять !! Удачки тебе.

 

Думаю что ваши чихи оооочееень заразные :friends: Спасибки :giverose:

И я очень надеюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Schnecki,может еще тест запаласатиться, через пару деньков повтори,тебе ведь двухдневок подсаживали,рано для теста...искренне тебе желаю УДАЧИ! Я сама тесты купила,только вот боюсь еще делать,пока буду наслаждаться в эти дни беременностью,правда ощущений Б. нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...