Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Babys, тихонечко радуюсь за вас с мужем. Пусть и дальше все идет своим чередом и развивается как надо!! :beg: :beg: :beg: Ты как никто другой заслужила это счастье :give_heart:

Schnecki, не вешай нос до сдачи ХГЧ. Пока нет результата, ты беременна!!!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, так СПОКУХА! Звони врачу, может посоветует что-нить типа дициона...Грудь - вообще не показатель! Она может сдуваться, я читала у одной девушки (сейчас на 9недели Б), в протоколе грудь сдулась на 10ДПП, потом надулась после // на 14ДПП...

Главное чтобы выделения не были розовыми!

 

 

Ура - Боничка появилась! Привет, дружочек! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Schnecki,рано пошли выделения,позвони в клинику пусть скажут что делать? Но все же поддержку не отменяй.

Я смотрю у вас ПА был на 22 ДЦ,вам в клинике разве не говорили что ПА до ХГЧ нельзя делать.

Ссылка на это сообщение

Нам ПА можно. Всё можно сказали :pardon: А в Австрии вам запретили?

Дев, если М. придут, здесь ничего дополнительно не делают :(

Поддержку конечно не отменяю!!! До пятницы. Вечером результат будет.

тесты не буду больше делать :cool: :grin: ну их.

 

Какая имплантация :shock: она ж давно уже случилась, если случилась

 

Бэбис, ну ты расскажи что чувствуешь, как грудь, что в животе, какие приветы чувствуешь...

Ссылка на это сообщение

Schnecki, вот и у нас так (Чехия) :( держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ланна, приветик! я заходила читала вас,но написать было нечего особо :) если все ок будет,то в марте короткий протокол...

всем держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Schnecki,да нет не запрещали,но знаю что лучше с ПА подождать...Написано было ПА можно через неделю...но мы не рискнули.

Ощущений особо никаких,я даже их не замечаю,грудь слегка при нажатии болезненна, в матке особенно по вечерам что то там тянет,болит, ощущения не из приятных.Ну и насморк...ну это я не назову признаком Б. :D Раньше такого у меня не было...сейчас ощущения новые...Дай та Бог эти симптомы к Б.!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, подожди пока,мне доктор моя говорила, что может мазать и надо контролировать ХГЧ. Я просто волновалась, т.к. живу в Моск. обл, работаю в Москве и если что в наших ЖК, клиниках не знают , как с ЭКОшницами себя вести. Был случай, когда у девочки началась мазня на совсем ранних сроках, она не позвонила своему врачу, её положили в местную клинику -посмотрели, что ранний срок и на чистку отправили. Это я к чему, что мазня не показатель и пытай своего ЭКО доктора и жди,еще рано делать выводы и ни в коем случае не торопись ни с действиями , ни с выводами. Все у тебя получится, солнышко! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Babys, хороший тестик!!! По себе знаю (см.профиль)!!! У меня было крио в ЕЦ,без прегнила и тесты начали выдавать слабую полоску уже вечером 4ДПП.

Девочки,я всегда читаю вашу темку,так как ещё раньше сидела в ней,когда протоколилась,когда были в протоколах egorea и другие девочки,давшие начало этой темки!!!

Вот и я дождалась счастья двухполосного!!! Прошу вас верьте в своих деток,хоть в свежем протоколе,хоть в крио!!! Мы ждем их,а они нас!!!

И про признаки Б.-у меня их нет,только немного поднывает к вечеру яичник (где ЖТ) и что-то внутри чувствуется,но не больно.

Анализ на ХГЧ у меня назначен на 1.02.

Скобка, Поставь меня в табличку,пожалуйста!!!

Всем девчонкам желаю только положительных результатов и деток в пузике!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Березка, мне отменили полностью прогинову получается в семь недель. Отменяли постепенно, сначала одну, через неделю вторую.

 

Babys, тихонечко радуюсь за тебя. Пусть ярчают!

ААААппппччччххххииии!!! для закрепления.

Ссылка на это сообщение

Babys, открыла страничку, думая о тебе! Удачи! Ты это заслужила солнышко как и все наши девочки. Молимся.

Девочки всем удачи и полосатых тестов!

Ссылка на это сообщение

Babys, хоть бы это была Б, очень тебе этого желаю

Ссылки скрыты.

, держу за тебя кулочки, с нетрпением жду завтрашнего теста, я бы наверное не выдержала сутки не делать если бы уменя показалась полосочка.........молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки я сегодня 4 день уколола пурегон, а мне уже кажется что я......... болят, живот дует, но может конечно мне все кажется....................но все время что то чувствуется. Завтра иду на первое узи, Г мне разршила узи сделать у себя в городе и завтра ей буду звонить. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки!надо во время блокады крутить обруч?а зачем?можно ли качать пресс?не опасно все это?я только готовлюсь к ЭКО(предварительно в феврале будет),а занятия спортом прекратила(я активно занималась много лет)-побоялась!может зря?

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик, завтра узи а там будет видно, но думаю что пункция не за горами, у меня на пурегоне все раньше быстро росло......................................., :drinks: по оводу спорта я узнавала и мне Г говорила что можно заниматься но нагрузки уменьшать, ближе к пункции а тем более к переносу незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки подскажите пожалуйста как дивегель правильно мазать?????? и в каком месте??????????????????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчушки! Сделала второй тест,в профиле есть! Я не могу поверить что наконец то и ко мне счастье постучалось! :beg: :beg: :beg: Спасибо вам за вашу поддержку и внимания! :friends:

Ссылка на это сообщение

Babys, постучалось,постучалось!!! :giverose: Я до сих пор не могу поверить!!! И наверное долго не смогу!

Юлона, дивигель мажут на низ живота или на ягодицу,надо его втирать потихоньку и размазывать на площадь одной иди двух ладоней,не больше,потом походить с открытым эти местом,чтобы он хорошо впитался и не мочить это место часок!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Babys, ПОСТУЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :thumbsup: :give_heart:

Господи, как же я за тебя рада!!! С таким волнением сегодня открывала страничку!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Береги себя и малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибо дорогая!!! :friends: Теперь твоя очередь, оооочееень хочу что бы в этот раз и у тебя получилось! И будем радоваться вместе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...