Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki, если есть аспирин отмени его на несколько дней. у меня тоже кровило в день месячных я дицинон колола и ударную дозу прогестерона.мне тоже врачи сказали что не могут ничего сделать. я по совету российских врачей вколола его. второй месяц ситуация повторилась -сделала тоже самое. дицинон колола 2 раза в день 3 дня. щас мася в животике барахтается, но я пока не чувствую.

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave:

какие отличные новости,прямо прыгаю :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Скобочка, поставь меня пожалуйста на март,хотя еще не точно,но примерно решили на март :)

Ссылка на это сообщение

Schnecki, я согласна с Прада! Может у тебя в поддержке тромбоасс, аспирин, фракс, актовегин? Они разжижают кровь, позвони в клинику, может отменить? на фоне выделений?

Держись, зайка! Вторая полосочка есть! Держись!!! Лежи, посмотри фильм (желатьельно любимый), не напрягай мышцы животика!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки. приветик...может быть кто нибудь меня помнит, я была в вашей темке и у меня случился выкидыш...но я не расстраиваюсь сильно, пережила морально и настраиваюсь на следующую попытку на март-апрель, вот сдаю анализы...делала вчера гистероскопию, вроде всё нормально за исключением того что нашли маленький полип, который никогда не был виден ни на одном узи....врач говорит что этот полип и послужил тому что эмбриончик не смог прикрепиться в нужном месте и вообще мог стать причиной выкидыша....

Просто хочу предостеречь девочек, собирающихся на ЭКО-тщательнее обследовать матку перед ЭКО....

Знаю что в России многим перед ЭКО назначают гистероскопию, наверное это всё таки правильно....

Ribasik, привет дорогая!!! :wave: И я вчера делала гистероскопию, нашли и у меня полипы, на узи тоже не были видны. Был выкидыш на 4 недели, после ЭКО. :cray:

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, я же говорила, если высыхая что-то кажет, значит все путем. Двухдневочки такие. Они позже приветы шлют чуток.

На счет мазни, ты девочек слушай. Все дело говорят. И про АСС, и про прогик, и про дицинон. Мазня это угроза. Но нервничать не надо. Многие девочки тут, во время принимая меры, получили благополучную беременность. Пусть все будет хорошо.

 

Babys, ярчает!)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

*Боничка*, весной хорошо пойдет. Сама природа просыпается. Дай тебе Бог. Очень я рада видеть тебя снова в строю. :Hello:

ААААППППЧЧЧХИИИ на вас, девчонки!

Ссылка на это сообщение

Babys, УРААА!!!!! Поздравляю с двумя полосочками тебя и твоего мужа!!! Вы молодцы! Теперь берегите себя и деточек!!!!

Schnecki, держись, дружочек. Делай что говорят тебе девочки и постарайся успокоится и отдыхать побольше!!!

Девочки, а мне пришли результаты некоторых анализов, вот пытаюсь в них разобраться!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, @Ирчик@, Iriska-Kiska, Мир, Ленка Ленка

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка, Милая, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

21.01 - nakleika

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

19.01 - Natali_ufa

22.01 - prevasilisa

23.01 - Юлона

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

23.01 - Фисташка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.01 - Babys

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

23.12 - VeraK

01.02 - Мама в третий раз

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.12 - Ла-ла

17.01 - Барбуша

24.01 - Прада (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Schnecki, Мама в третий раз, Babys, мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Будьте счастливы, девочки! Я очень-очень рада за вас :clap:

Schnecki, Я тогда двойную дозу себе поставила крайонола ( блин, вечно забываю как этот гель называется)

Крайнон правильно будет :friends:

Ссылка на это сообщение

lepestochek, спасибо! я всегда с вами,просто реже захожу сейчас :friends: :friends: :friends: но кулаки вам всем держу всегда :hug:

Скобка, а что у тебя с анализами? ты сама разбираешься? с врачом не говорила? я тоже сдавала иммунологию и вот пойду через неделю сдавать кариотип, но на счет анализов надо говорить с врачами,я вообще не знаю,что эти анализы покажут

Ссылка на это сообщение

Скобка, мутации чего? Там с ними сложно, напиши в Пробирку, там есть раздел "консультации генетиков", мож чего ответят, помогут.

Отлично, что кариотип в норме! Уже хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько хороших новостей!!! Рада за вас и поздравляю!!! :drinks:

 

И добавляю свой положительный результат: 19.01 УЗИ показало два ПЯ, но сердечки смотреть сказали еще рано, тк их двое они развиваются медленнее, это меня напугало и неделю до след. УЗИ пребывала в растрепанных чувствах... И вчера на УЗИ... Я УСЛЫШАЛА ИХ СЕРДЕЧКИ!!! ДВА СЕРДЕЧКА!!! О своих чувствах писать не буду, не придумано таких слов... Теперь меня окутал страх, чтобы мой организм не подвел... :worried:

 

Девочки! Не бойтесь ничего, идите к своей мечте! Пусть каждая из нас услышит, как бьется сердечко ЕЕ КРОХИ!!! :friends: :give_heart:

 

Всем, кто за двойняшками подходите поближе, АААААААПЧХИИИИИИ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Volpe , lepestochek , спасибо за ответ!

Девочки, кто подскажет, до какой недели ХГЧ удваивается каждые 2 дня в 2 раза? У меня выходит помедленнее:

11 января - ХГЧ 189

14 - ХГЧ 821

25 - ХГЧ 25580

 

...

Березка, вот таблица ХГЧ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Девочки, сколько хороших новостей!!! Рада за вас и поздравляю!!! :drinks:

 

И добавляю свой положительный результат: 19.01 УЗИ показало два ПЯ, но сердечки смотреть сказали еще рано, тк их двое они развиваются медленнее, это меня напугало и неделю до след. УЗИ пребывала в растрепанных чувствах... И вчера на УЗИ... Я УСЛЫШАЛА ИХ СЕРДЕЧКИ!!! ДВА СЕРДЕЧКА!!! О своих чувствах писать не буду, не придумано таких слов... Теперь меня окутал страх, чтобы мой организм не подвел... :worried:

 

Девочки! Не бойтесь ничего, идите к своей мечте! Пусть каждая из нас услышит, как бьется сердечко ЕЕ КРОХИ!!! :friends: :give_heart:

 

Всем, кто за двойняшками подходите поближе, АААААААПЧХИИИИИИ на вас!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю!!! Спасибо за б чихи :friends:

Ссылка на это сообщение

муж был у врача...у него все в норме. Врач сказал что это одни из лучших результатов какие ему приходилось выидеть за последний год....Интересно, почему же ничего не получается то(((

жду свои анализы щитовидки и трясусь(((

Ссылка на это сообщение

Всем, кто за двойняшками подходите поближе, АААААААПЧХИИИИИИ на вас!!!!

день-то какой сегодня великолепный, нет слов - одни эмоции :mail: посижу, позаражаюсь :cool:

Барбушечка, поздравляю тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Принимайте меня в ваши ряды. Планируем ЭКО в Киеве. В начале февраля досдаю последние анализы и если все ОК, то на 21 д.м. будем делать укол Диферелина и понеслась....... Делали лапару ( обнаружили эндометриоз ( правда небольшой на яичниках), трубы проходимы, фактор шеечный).Делала 3 раза ИИ до операции и 3 раза после - ничего не выгорело, поэтому решились на ЭКО) :friends:

Подскажите, кто прошел уже через это. Не знаю, что и делать. И волнуюсь и радуюсь и боюсь одновременно. :beg:

Получается это уже последняя ступенька, дальше уже некуда. :blush:

Заранее спасибо за ответы. А особенно за положительные результаты. :drinks:

Ссылка на это сообщение

ritulea, вот эта табличка удобней в наших целях.

Ссылки скрыты.

 

Барбуша, искренне поздравляю! :yahoo: Растите здоровенькими! :clapping: Айда в беременную темку ;)

Ссылка на это сообщение

Schnecki, Babys, Девочки поздравляю!Пусть все дальше пойдет гладко! счастливой Б!!!!!

 

Скобка, мутации чего? Там с ними сложно, напиши в Пробирку, там есть раздел "консультации генетиков", мож чего ответят, помогут.

Отлично, что кариотип в норме! Уже хорошо!!!

Не переживай! мутации легко корректируются. Главное, что их выявили. Иначе Б под вопросом при всех складывающихся обстоятельствах!А идти надо на консультацию к гематологу. На пробирке консультировал специалист, но к сожалению сейчас ей дали новый проект и она больше не консультирует. У меня тоже мутации гемостаза! Так что мутанты мы :lol: Но скрытое стало явным и теперь нам ничего не страшно! Хорошо, что до следующего протокола. :pardon:
Ссылка на это сообщение

Девочки, как много хороших новостей! Так держать!

Вот прочитала, чуть со стула не упала. Как только земля таких уродов носит! Фамилию свою видимо носит с гордостью!

Покажем ему девочки, где раки зимуют, нарожаем здоровых, умных, а самое главное, таких желанных детишек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Барбуша,Поздравляю ! :giverose: Как же здорово двойня,я могу представить какое это счастье двойное! :give_heart: :give_heart: Береги малышей пусть растут крепкие и здоровые! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...