Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, я покидаю страничку....щитовидка дала сбой после первого ЭКО....перездала сегодня анализы, все стало еще хуже. Э. ждем меня в субботу и будет назначать терапию....наверно не судьба мне....мне уже 33 почти....в прошлый раз лечилась 2 года прежде чем разрешил планировать беременность...так что вот так..

желаю всем быстрее забеременеть, что бы сбылась мечта!!!))

Ссылка на это сообщение

Барбуша даже 2 ПЯ? Вот здорово! Поздравляю!!! За организм переживать не нужно, природой все продумано. Ну наконец наша табличка все растет к низу и растет!!!

Очень-очень жду увидеть в будующих мамочках там Скобочку (так ответственно и добросовестно заполняющую табличку), и всех девочек, естественно.

Кто ждет чихов, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! За всех переживаю и всем желаю ощутить это счастье!!!

Ссылка на это сообщение

ritulea, Denis_ka, Stihiya, lepestochek, Babys,

Knom,и все-все-все спасибо, миленькие за добрые слова, которые греют, как солнышко!!! :friends:

 

Натульчик81, а зачем что-то еще? Сделаете ЭКО и уйдете с положительным результатом!!! :good: Не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Барбуша, поздравляю тебя и не надо переживать, старайся расслабится и наслаждатся своим состоянием :giverose:

elka ), желаю тебе побыстрее вернутся в нашу компанию :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки какие хорошие новости! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА,

поздравляю с такими красивыми тестами, с положительными результатами и двумя СЕРДЕЧКАМИ!!!!!!

СУПЕР, девочки я очень за Вас рада, умницы....................................., только теперь не забывайте на нас чихать самыми заразныи чихами........................ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Девочки спасибо за чихиииииииииииииииииии, обмазываюсь и надеюсь заразиться :drinks: :drinks: :drinks:

Девочки а теперь о себе, была сегодня на узи и............................... :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: , Г сказала что бы не растрвалась что все еще будет хорошо, короче раньше на пурегоне очень быстро все расло, а сейчас (было 4 дня стимуляции) фоликов в ПЯ - 5 размер 5,5,6,6,9 в ЛЯ - 3 размер 4,4,5, Г сказал что очень маленьки в пятницу опять на узи, гоорт что по идеи и в орме должнывсе быт примерно по 9 уже....................................., блин я думаю это диферелин так подавляет ильно, но я знаю что я порвусь, мне нчего легко не дается, вот единстеное не знаю как с работы отпршиваься и в пятницу и сказалачто скрее всего в понедельник, потм на пункцию и перенос я буду брать больничный, а ездию я в дргй город, короче вообще................................................. :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
девочки, я покидаю страничку....щитовидка дала сбой после первого ЭКО....перездала сегодня анализы, все стало еще хуже. Э. ждем меня в субботу и будет назначать терапию....наверно не судьба мне....мне уже 33 почти....в прошлый раз лечилась 2 года прежде чем разрешил планировать беременность...так что вот так..

желаю всем быстрее забеременеть, что бы сбылась мечта!!!))

Elka, Удачи тебе в востановлении! "уже 33 года" - это сильно сказано. Я бы переформулировала на "всего 33 года".

Я с Европы, мне скоро 32 - так я тут в молодых, нам тут до 35 даже законом запрещено подсаживать более одного эмбриончика, так как слишком много шансов имплантации в связи с молодостью :) !

Давай скорее в наши ряды! а годы свои считать перестань. До "уже..." тебе еще оооочень далеко!

Ссылка на это сообщение

elka ), до 38 например, до которых в РФ дают квоту, еще два раза можно успеть, и вылечиться, и вступить в протокол. Но, я верю и надеюсь, что достаточно будет одного. Возвращайся поскорей!

 

Юлона, у меня точно так же росли медленно. Спунктировали 8 штук=7 ЯК. В итоге все получилось. И у тебя все получится! Верь в это! Важнее качество.

АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИ на тебя персонально!

Ссылка на это сообщение

prevasilisa привет, мы тобой почти в ногу идем, ты на динек поаньше, ну подскажи какие у тебя результаты узи????????????????????????????????????????????????????????, фолики какие????

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Какие хорошие новости, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Юлона, у меня на четвертый день стимуляции фолики были примерно такие же.

 

Девочки у меня очень сильно болит низ спины, а в районе Я немного потягивает. У кого нибудь болела спина при стимуляции? Я мажу кетоналом помогает, но не на долго.

Ссылка на это сообщение

lepestochek, спасибочки тебе огромное, Чииииииииииииххххххххххххххиииииииииииии так вселяют вменя надежду а Ваши положитеьны результаты вообще окрыляют..................., буд надеятся и все бдет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, посмотрела твой профиль, у тебя побольше и все ровненькие.................., держу кулоки................................................1000000000000000000000000000000000000000штук,

девочки спасибо за поддержку :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона, больше белковой пищи кушай,мясо большими порциями,по утрам по 2 яйца отварных,вечером большой кусок рыбы с салатом,в течении дня орехи,сухофрукты,егурт,сыр и будут расти и много! Старайся пить по 2 л.воды в день.Удачки :giverose: @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки!кто с положительными результатами-поздравляю от души!!!!!!молодцы!!!!!!!это и есть настоящее счастье!!!!!

хочу идивидуально поздравить Барбуша,и конечно,взять пример!!!!чур,я за двойней!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Не была несколько дней на форуме, а тут столько хороших новостей!

Schnecki, Babys, Барбуша - девочки очень рада за вас!!!

Babys, тебе отдельное от меня :give_heart: я замерла, и не разжимая кулачков, жду твоего первого УЗИ !!!

Девочки, всем мое АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ !!!

Всё у всех обязательно получится, главное верить и идти к своей цели, даже если это происходит не так быстро и не так беспрепятственно, как нам бы этого хотелось!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, я тут полазила по инету.

Ссылки скрыты.

32 миллиарда - ну, кто б на его месте не рассердился? Видать пролетел, как фанера.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуста - у меня сегодня второй день стимуляции, Г сказала ставить укол примерно в одно время с 6 до 8 вечера. А я из-за этого снега домой только в девятом часу эти два дня попадаю, соответственно и ставлю так поздно укол. Так вот как мне дальше то ставить теперь уже и продолжать в пол девятого или брать с собой на работу и вечером в шесть ставить? :scratch: . И вообще насколько важно время в которое укол ставиться?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, разницы нет что ты делаешь не в одно и тоже время,я ставила с 15.00 в любое время...Так что не переживай,главное что ты каждый день их колешь! Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Девочки, читаю вас с удовольствием, т.к тема возможно, скоро будет и для меня актуальна.

Babys, не могу удержаться, чтоб не поздравить. Удачи тебе и береги малышика!!!

Ссылки скрыты.

.

Всем вам удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

NЮRA,спасибо! Присоединяйся к нам :friends: У нас здесь тепло и уютно,всегда поддержим и согреем :) Если не секрет какой у вас фактор М или Ж?

Ссылка на это сообщение

elka ), 33 года - это же так мало. ))))))))))) У тебя еще куча времени впереди. Подлечишь свою щитовидку, организм отдохнет - и все получится. Детям возраст не помеха. И я в 38 родила младшую дочку, а вот в 20-30 лет никак не получались детишки... тоже все говорили - все, не выйдет, поздно. Много случаев, когда женщины беременеют практически перед климаксом - когда идет выброс гормонов. А это 45-55 лет. Так что лечись спокойно и не торопись. Бог знает, когда дать тебе малышика. :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...