Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, Babys на первой страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это просто СУПЕР-новость и СУПЕР-радость для всех нас!!!

 

Babys, заинька, ты - живое доказательство тому, что СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО и очень важно НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО НЕ СДАВАТЬСЯ, а идти-юежать-ползти-карабкаться-плыть-лететь маленькими шажочками навстречу своей мечте, своей цели!!! Ты - отличный пример для всех нас!!!

 

Желаю вам с мужем самых прекрасных 9 месяцев в жизни, наслаждайтесь каждым узи, каждым стуком сердечка ребёночка (или двух :pardon: ), каждой шевелюшкой, каждым новым сантиметром на талии ;) , да и даже каждым тошнотиком :grin: ОГРОМНОГО вам СЧАСТЬЯ!!! Берегите свою маленькую, но уже такую счастливую семью!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

lepestochek, это же кошмар - главный педиатор может нести такую чушь... Куда медицина в России катится! :doh: Я думаю, что его речь воздастся и ему и нам сторицей! А вот что отвечает на это Каменецкий.

Ссылки скрыты.

elka ) Я понимаю твои чувства о страхе, когда думаешь о возрасте, но поверь. Я в 32года боялась больше, чем боюсь сейчас. с30-35лет 5лет пути к малышу дали свои результаты. Тем более статистика неумолима и средний возраст первородящей женщины растет с каждым годом. :pardon: А щитовидка корректируется довольно быстро при правильном лечении.

Большой Пуз, Боничка живет в Чехии и делает там же. Можешь у нее спросить. А вообще есть на Пробирке темка ЭКО за границей, там есть информация о клиниках и результатах.

Ссылка на это сообщение

Юлона, не получается у меня чет в личку писать). Делаю Эко в клинике Парамонова у Кулинской, а все обследование проходила в центре планирования. А ты где делаешь? Кстати ты на этой неделе в Саратов попадешь? К нам привезли мощи Матронушки до 31 числа будут.

Ссылка на это сообщение
NЮRA,спасибо! Присоединяйся к нам :friends: У нас здесь тепло и уютно,всегда поддержим и согреем :) Если не секрет какой у вас фактор М или Ж?

 

Спасибо огромное, как только решусь, обязательно сразу к вам. Проблемы у меня...

Ссылка на это сообщение
Девочки, Babys на первой страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это просто СУПЕР-новость и СУПЕР-радость для всех нас!!!

 

Babys, заинька, ты - живое доказательство тому, что СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО и очень важно НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО НЕ СДАВАТЬСЯ, а идти-юежать-ползти-карабкаться-плыть-лететь маленькими шажочками навстречу своей мечте, своей цели!!! Ты - отличный пример для всех нас!!!

 

Желаю вам с мужем самых прекрасных 9 месяцев в жизни, наслаждайтесь каждым узи, каждым стуком сердечка ребёночка (или двух :pardon: ), каждой шевелюшкой, каждым новым сантиметром на талии ;) , да и даже каждым тошнотиком :grin: ОГРОМНОГО вам СЧАСТЬЯ!!! Берегите свою маленькую, но уже такую счастливую семью!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Девулечки,Киночка спасибо Вам огромное за вашу поддержу и за теплые слова! Я Вам всем желаю скорей пройти наш путь по которому мы идем не с переживаниями,ожиданиями,и неврозами....а что бы он прошел как можно скорей без мучений,гладко и мягко и с удачным концом ведь мы этого заслуживаем,т.к дети у нас ЖЕЛАННЫЕ! Пусть все закончиться для всех вас огромным ЧУДОМ которого вы даже и не ожидали! :give_heart: Удачи всем кто в протоколе и // заветных полосочек! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Babys, видела твой более яркий тестик, так рада за тебя!!! Береги себя зайка!

А что-то Schnecki не видно? Тестик в студию!

Elka - я читала, что после суперстимуляции проявляются "застарелые" боляки в эндокринной системе, стимуляка является лакмусовой бумажкой для ЩС...Не пропадайи падай духом!

Подлечишь, мужа подстимулируешь, и может без ЭКО обойдетесь? :pardon:

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Irischa, ХГЧ мне не назначили в клинике,а дали мне два теста таких я еще не видела...один 03.02 делать,другой 04.02.Потом звонить в клинику говорить результат,а после они дают направления уже на УЗИ. :clap:

Ссылка на это сообщение
prevasilisa привет, мы тобой почти в ногу идем, ты на динек поаньше, ну подскажи какие у тебя результаты узи????????????????????????????????????????????????????????, фолики какие????

ПРивет,почти в ногу), только фоллики мои оказались торопыжками, так что 31.01 у меня уже пункция. Фолликов всего 2 штучки в ЛЯ, а в ПЯ эндометроидная киста(никогда до этого не ставили).Так что криошек не будет. Будут делать ИКСИ.Колю Цетротид со вчерашнего дня, чтоб сами не совулировали. Я в дневничке постаралась подробней написать. Две штуки, наверное. потому что у меня АМГ 0,79(резкое сокращение фолликул. запаса), а то что быстро подросли не ожидали. Пообочка от Менопура все-таки была, просто наложилась на расстройство желудка.Очень переживаю...

Скобочка , поставь меня , плиз на 31.01. на пункцию.

Поздравляю девочек с радостными событиями!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, После ЗБ рекомендуется планировать не ранее 6ти месяцев, но если уж сильно хочется, минимум три месяца перерыв.

prevasilisa, при сниженном фол. запасе 2фоллика-это уже хорошо! Главное верить в них сильно сильно! Пусть все получится! :giverose:

BabysТестик уже совсем Б! ТТТ на вас! Пусть дальше ярчает!

Ссылка на это сообщение

Babys! Поздравляю, принимай поздравления, сегодня твой праздник. Ты заслужила!!! На 7 раз ЭКО, не каждый на это способен, а ты смогла!!! :good: Главное удачи на этом 9 месячном пути, растите и развивайтесь!!!

Ссылка на это сообщение

Барбуша, Большой Пуз, prevasilisa, Ланна, Галюня, s_eva, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Babys с победой тебя!!!!!!! Умничка! Будем отмечать первое УЗИ :drinks: . Ты- самый яркий показатель для многих девочек, у которых уже после 1-й неудачи опускаются руки! Просто умничка! Счастья Вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение

Babys, какое это счастье :lol: :lol: :lol: :lol: !!! Милая, пусть у тебя все будет хорошо, дай вам с детками Бог здоровья :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Ты заслужила это, все получится :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: !!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Приветик, представляешь и я в Парамонова и еще и у Кулинской Е.А., расскажи пожалуйста где церковь куда привезли мощи Матронушки????????????????????????????????????????? завтра еду на узи может получиться заехать в церковь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колол Цетротид в живот, у вас после укола вспухало(похоже на перке) и покраснения кругом?Вчера делали его в клинике, вроде все ок, сегодня сама и вот такая фигня, я что-то неправильно делаю или это обычная история?

Ссылка на это сообщение

Knom, Tashh, Спасибо девочки! :friends: :friends: столько поздравления услышать в свой адрес,так приятно :blush: Девчонки я всем желаю удачи кто в протоколе! А беременюшкам легких родов и здоровых детей!

prevasilisa, я колола Цитротиде,было не большое покраснение,после проходило,но не опухало...может тебе в клинику позвонить и поинтересоваться? Удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто колол Цетротид в живот, у вас после укола вспухало(похоже на перке) и покраснения кругом?Вчера делали его в клинике, вроде все ок, сегодня сама и вот такая фигня, я что-то неправильно делаю или это обычная история?

Prevasilisa, привет дорогая!!! А ты 2 день колишь Цетротид или я неправильно поняла? У меня тоже были побочки от него :this: . Удачки тебе и качественных фоликул!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...