Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Babys, приветик, ну ты прямо радуешь каждый день................................такой красивый профиль у тебя, а фотографии супер, поздравляю поздравляю и еще много много раз поздравляю, береги себя и малышей

Ссылки скрыты.

и вот еще, это я тебя

Ссылка на это сообщение

Юлона, Мощи привезли в цекровь находящуюся на углу улиц Максима Горького и Большой Горькой. Ты на машине или поездом едешь? Я вот сегодня вечером собралась ехать после работы, еле доехали до церкви из-за жутких пробок. а там очередина мы стоять не стали так как со мной подружка была у неё 32 недельки беременности. Вот теперь думаю съездить либо завтра с утра часиков в семь либо завтра ночью, доступ к мощам круглосуточно открыт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого кровило, расскажите, как это у вас было.

 

Про медикаменты, что вы мне советовали: без рецепта у нас не купишь, а врач не прописывает :(

Ссылка на это сообщение

Schnecki, ураааа! Ну врачи хоть что-то делают, сказали, что колоть от выделений и т.п. Или им вообще все по барабану??? :shock:

 

Почему не пытаются активно сохранить беременность, тем более после ЭКО!!! Не каждый цикл блин мы беременеем!!!

Ссылка на это сообщение

Вольпе, врач -гинеколог сказала, что прогестерон МОГУ принимать дальше, если хочется. Время всё покажет...

А так все признаки выкидыша. И так типа тому и быть. :wacko:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, ты была у гинеколога или у своего репродуктолога?

"Выкидыш" это, конечно "замечательно" звучит.

Очень тебе сочувствую. Держу кулачки @@@@@@@@@@!!!

Может тебе посылкой выслать, что либо из России? Я бы на твоем месте, хотя бы урогест увеличила до 4 раз в сутки. И если ставишь его вагинально, то лучше перейти на оральный прием. Ты прочти к нему инструкцию, вроде это аналог утрожестана нашего. Так вот утрик можно пить

Ссылка на это сообщение

Schnecki если ХГЧ положительный они должны что нибудь воспринять и сохранить Б.Может поехать тебе в Амбуланс там точно помогут...едь немедленно и спасай беременность,конечно за халатность вашей клиники я поражена.Как так ?Ты отменила аспирин? Отмени если еще не отменила... крови меньше станет

Ссылка на это сообщение

Девочки, где можно почитать, кто может претендовать не бесплатное ЭКО? Я так понимаю, в регионах все от Москвы отличается? Показания по всей стране одинаковые? Слышала, дают только при полной непроходимости труб.

Ссылка на это сообщение

Да аспирин отменила.

Гинеколог тоже сказала: ну хочешь, отмени.

 

В больницу меня не положат, я там сегодня была. Праксис гинеколога там.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, я приеду завтра, на машине, прием у Е.А. у меня в 14.00 так что думаю если получится может и поедим но если очереди там...то блин.незнаю, а где искать эти улицы, если ариентир держать от клиники, и около чего церковь??????????????

Ссылка на это сообщение

Babys дорогая, прими мои поздравления. Я очень за тебя рада.

Shnecki я пила Дицинон и Аскорутин, ну и то, что было до, и все. И обязательно постельный режим, только в туалет. Вот и сейчас лежу. Дорогая держись, очень тебя понимаю. Молись Боженьке.

Ссылка на это сообщение

Schnecki, такой ХГЧ на 13ДПП похоже что оба эмбриона имплантировались! Срочно отменяй ТромбоАСС! Может с каким-то эмбрионом проблемы? Ну почему твои врачи не хотят поддержать ваших малышиков????????? я не понимаю!!!!

Почему ты в очереди просидела 2.5 часа? Это с такой угрозой?

Главное -спокойствие!!! Мы за тебя переживаем!!! Лежи!!! Коли дицион!!!

Держим кулачки! Надеемся что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Юлона, Мне тяжело тебе объяснить как от клиники ехать, можно двумя направлениями, но что там что там столько поворотов)))). Тебе проще будет спросить у медсестры в больнице, они тебе расскажут. Либо по карте посмотреть. В принципе церковь эта находится в центре, недалеко от Эконома(экономического университета). А я завтра к Кулинской на УЗИ в 16.00)))

Ссылка на это сообщение
Schnecki, такой ХГЧ на 13ДПП похоже что оба эмбриона имплантировались! Срочно отменяй ТромбоАСС! Может с каким-то эмбрионом проблемы? Ну почему твои врачи не хотят поддержать ваших малышиков????????? я не понимаю!!!!

Почему ты в очереди просидела 2.5 часа? Это с такой угрозой?

Главное -спокойствие!!! Мы за тебя переживаем!!! Лежи!!! Коли дицион!!!

Держим кулачки! Надеемся что все будет хорошо!

 

А мне Г. сказала, что это средне: могло и больше быть.

Девочки, она ещё на узи гематому в матке увидела, сказала, что это она может кровоточить.

 

Сидела я по своей воле. Только кровь сдать могла за 5 минут, а мне захотелось мнение врача.

Дура я, надо было домой чесать и репродуктологу звонить.

А я думала, врач посмотрит... А эта дура сказала, ооооой это выкидыш.

Это ужас а не врач :worried: Ни магнезий не рекоментовала, про Аспирин сказала Ну отмени если хочешь, про утрик, ну пей если хочешь

 

Какой дицинон, у нас НЕТ НИЧЕГО БЕЗ РЕЦЕПТА!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, понятно все, спасибо и за это, муж загрелся съездить к Матронушке, незнаю как получится......................тебе удачки завтра на узи, оно у тебя первое будет в стимуляции? завтра жду результатов, сама тоже вечером по риезду отпишусь.

Девочки фолики у меня медлено растут, а почему тогда Я так сильно тянет, то ЛЯ то ПЯ вроде не чего не чего потом так больно и отпускает........................, ну на размерчик завтра посмотрим.!!!!!!!!!!!!!!! Schnecki, держись дорогая, может и правда тебе бы выслать пасылочку следует??????????????????????????подумай??????????????????????????, береги себя, а у тебя есть может знакомые молодые (желательно из России) может у кого спросить дицинон но вдруг будет? уже не знаю что подсказать, но знай что мы ВСЕ за тебя очень переживаем и МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! береги себя и масечку, ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, гематомка (по простому синяк) может кровить, а может и нет...

у всех по разному, но главное - она рассасывается!!!!!!!

Главное - спокойствие!!! Выпей валерианки! А травы тоже по рецепту?

Ссылка на это сообщение

Schnecki, а к какому-то другом врачу попасть нереально? Или к частному и чтобы он выписал лекарства?

 

ХГЧ нормальный, не очень двойняковый, хотя это ни о чем не говорит (у меня на 12 ДПП было 154 и врач твердно сказала - один он у тебя там :) ). Главное, чтобы все прошло хорошо и закрепилось все как следует!!!

Ссылка на это сообщение
Да аспирин отменила.

Гинеколог тоже сказала: ну хочешь, отмени.

 

В больницу меня не положат, я там сегодня была. Праксис гинеколога там.

 

Странно обычно в Амбулансе есть дежурный гинеколог.Ну все же узнай должен быть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...