Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, @Ирчик@, Iriska-Kiska, Мир, Ленка Ленка

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка, Милая, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

21.01 - nakleika

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

23.01 - Юлона

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

31.01 - prevasilisa

01.02 - Natali_ufa

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.01 - Babys

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

01.02 - Мама в третий раз

08.01 - Фисташка

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

17.01 - Барбуша

24.01 - Прада (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Ксения 25, мне назначали метипред. До сих пор не знаю для чего :pardon:

Обычно при высоких андрогенах. Но у меня гормоны были в норме.

Ссылка на это сообщение

N a t a l y, спасибо. Я пила его два месяца до протокола по половинке таблетки и сейчас так же до сих пор пью. Доктор сказал, что отменит его только акушер, у которого встану на учет после 12 недель. Так что схемы отмены у меня пока нет. Честно говоря, я сама волнуюсь, так, как не вижу смысла его пить. Но слушаюсь врача. Что делать. :pardon:

В интернете пишут, что назначают его только в России, на Украине и в Польше.

Весь остальной мир считает это вредным для плода. Кто прав я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Девочки все привет.

 

Скажите плизз кому назначали метипред перед протоколом или в протоколе???

Если назначали, то для чего???

 

Спасибо за ответ. :D :giverose:

 

Ксения 25 :wave: Мне тоже назначили в протоколе. Если пьёшь метипред или дексаметазон по показанием и дозировка правильная-ничего не случиться,а наоборот польза-тк. избыток мужских гормонов во время беременности может привести к выкидышу,замершей беременности или преждевременным родам.Так что не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение

Milenki_, в окошке "наблюдения" пишешь, что хочешь, и жмешь"сохранить".

ritulea, спасибо :giverose:

Ксения 25, N a t a l y, ritulea, Milenki_, АААААПЧЧЧХХХХИИИИИИИ на вас, девчоночки! Пусть все получится поскорей.

Ссылка на это сообщение

finna28, да мне назначали поддержку - прогестерон в геле. У меня тоже было 4 ИИ без поддержки, в ЭКО все было. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тоже собираюсь на повторное ЭКО! Первое было в октябре пр.г. Сейчас пью ОК после гистеры. Осталось допить 12 таблеток, а потом через 6-7 дней на УЗИ. Если все нормально, то с 21 дня следующего цикла начну длинны протокол...

Ссылка на это сообщение

Только не знаю, препараты мне теперь поменяют или раз в прошлый раз ответ яичников на протокол был нормальный и беременность наступила, то назначат те же препараты?

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Я тоже собираюсь на повторное ЭКО! Первое было в октябре пр.г. Сейчас пью ОК после гистеры. Осталось допить 12 таблеток, а потом через 6-7 дней на УЗИ. Если все нормально, то с 21 дня следующего цикла начну длинны протокол...

Vikkibon приветик!!! ;) Удачи тебе!!! И я после гистер. Жду М, потом сразу ОК. Если все будет нормально, то с следующего цикла начну протокол. :beg:

Ссылка на это сообщение

Надо же... У меня тоже... На двух неделях ХГЧ 2056 был, сказали двойня. А в выходные началась мазня и все выкинулось... У тебя тоже полипы не были видны на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Надо же... У меня тоже... На двух неделях ХГЧ 2056 был, сказали двойня. А в выходные началась мазня и все выкинулось... У тебя тоже полипы не были видны на УЗИ?

Тоже не были видны. :blink:

Ссылка на это сообщение
Только не знаю, препараты мне теперь поменяют или раз в прошлый раз ответ яичников на протокол был нормальный и беременность наступила, то назначат те же препараты?

У меня был длинный протокол, и ответ яичников был нормальный, думаю что препараты те же будут. А ты сама искала преп.для стимуляции или в клинике все есть?

Ссылка на это сообщение

Я все сама покупала. У нас в Воронеже всего две аптеки этими препаратами торгуют, в одной из них все дешевле. Плюс врач выписывает рецепт, и в ней на него дают 5% скидку. При таких ценах - это очень даже ничего скидочка. Правда, в этот раз диферелин буду покупать в оптовой аптеке, нашла в Инете, там на 400 руб. дешевле. А, учитывая то, что нужно 3 пачки, уже экономия 1200 руб. - хватит на некоторые анализы. Мне в прошлый раз пришлось 3 раза сдавать анализ на свертываемость крови, т.к. она сильно увеличилась от стимуляции. А вот сет для прокалывания влагалища при заборе яйцеклеток я покупала в другой аптеке, он какой-то там супер хороший, тоненький. Короче врач мне его посоветовала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня спунктировали 3 ЯК(на УЗИ видели 2е, а вот и еще один "бонус" подрос).Пункцию перенесла хорошо.Теперь ожидания -завтра скажут по качеству ЯК и как они себя ведут.Всех ИКСИли(эмбриолгог сказал, что можно просто ЭКО,но мы не рискнули, т.к. 3 клеточки). Оч волнуюсь и надеюсь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...