Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скажите плизз кому назначали метипред перед протоколом или в протоколе???

Если назначали, то для чего???

 

Спасибо за ответ.

Ксения 25, метипред еще назначают для подавления иммунитета, когда есть подозрение на агрессивный ответ иммунной системы на Б!

prevasilisa, с пункцией! Пусть все клеточки хорошенечко развиваются!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, ну помогите мне пожалуйста, у меня проблема с линеечкой, на ней даты не двигаются примерно с октября ноября, я все проверила вроде все как и было, что мне сделать????

Ссылка на это сообщение
Xanarrr, ну помогите мне пожалуйста, у меня проблема с линеечкой, на ней даты не двигаются примерно с октября ноября, я все проверила вроде все как и было, что мне сделать????

Попробуй на другом сайте линеечку выбрать.

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто делал ЭКО с ПГД расскажите. И по подробнее про подготовительный этап к ПГД.

ПГД что это? :this:

Предимплантационная генетическая диагностика

Ссылка на это сообщение

Юлона, Omnifix права, дело в сайте, с которого ты взяла линеечку :pardon:

Но вообще-то для технических вопросов существует раздел Вопросы и ответы. И там есть темка про линеечки. И даже был уже аналогичный вопрос. И ответ :)

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, а я сейчас подумала может и не менять линеечку, ну и пусть стоит время может недели через две мне другую надо будет уже?????????????????????????????????????????????????????????????????????????(беременную)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Юлона, Omnifix права, дело в сайте, с которого ты взяла линеечку :pardon:

Но вообще-то для технических вопросов существует раздел Вопросы и ответы. И там есть темка про линеечки. И даже был уже аналогичный вопрос. И ответ :)

Конечно права! У меня тоже линеечка застопорилась, пришлось ее удалить. Не помню только с какого сайта!

Ссылка на это сообщение
спасибо девочки, а я сейчас подумала может и не менять линеечку, ну и пусть стоит время может недели через две мне другую надо будет уже?????????????????????????????????????????????????????????????????????????(беременную)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо бы :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

Я вернулась с пункции, прошла пункция хорошо. Фоликулы пунктировали все, даже мелкие. Хороших клеточек 7 штучек.

nakleika, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave:

сегодня узнала, что иммунология ок :clap: осталось сдать кариотип в четверг :worried:

 

всем крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Привет девочки!!!

Я вернулась с пункции, прошла пункция хорошо. Фоликулы пунктировали все, даже мелкие. Хороших клеточек 7 штучек.

 

Natali_ufa, :wave: пусть делятся твои клеточки :friends: , держу @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, бегу к вам за кулачками и чихами.

Подсадили мне 2 кнопочки - четырехдневные снежинки. :beg:

Подсадку отметила звездочкой, не пугайтесь -это не выделения :)

За всех держу крепкие кулачки!

Ссылка на это сообщение

Галюня, Перенос будет или на 3 день, или на 5, будут смотреть как и сколько будут развиваться.

Olgagora Поздравляю!!! Пусть малыши держаться крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...