Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Olgagora, пусть закрепятся как следует!!! АПЧХИИИ на них!!!

Stihiya, скорее бы у тебя все получилось :giverose:

Natali_ufa, @@@@@ на деление, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня у меня день предполагаемых М.13 ДПП,почему живот так тянет,я чувствую вот вот нагрянут М.очень переживаю...что же это??У кого то так было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Удачи и побольше радости!!!

 

 

Скобка Пожалуйста, запиши меня на февраль.

Допиваю дюф,жду М и иду на стимуляцию... :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут такой у меня вопрос возник: а сколько вообще имеет смысл замороженных криошек держать в заморозке? Или они и 50 и 100 лет там в житком азоте могут пролежать? Я просто думаю, на сколько нам еще оплачивать хранение... Хочется потом второго, если самим снова не будет получаться, криошек тогда подсадим.

 

Всем большое большое АПЧХИИИИИИИИ девочки! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение

Volpe, лично моё мнение - продлевай КАЖДЫЙ год, пока не решишь либо для себя, либо передать и помочь для другой бесплодной пары...Влюбом случае, если тебе 30, еще как максимум лет 10...

Пасибки за чих! поймала!

Боничка - Очень рада за тебя и твои анализы!!! Все будет хорошо!!!

Babys - Вполне возможно в день предполагаемых М может болеть живот, лежи, спокойно, прими ношпочку!!! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

Babys,

 

вот тебе полезные советы с Пробирки (помогли многим!!!):

 

Полезная информация:

ТОНУС

При тонусе (по передней стенке матки - живот становится каменным, по задней стенке – живот мягкий), боли в матке, спине и ощущение, что живот тянет вниз, как будто сжалась матка и разжаться не может. Если есть болезненные ощущения – но-шпу пить по 1 таб 3 раза в день + вместе с ней 2 таблетки валерианки. Больше лежать.

При сильных болях – укол но-шпы или разово, или 2 раза в день – но не больше.

 

ТЯНЕТ ПОЯСНИЦУ ИЛИ НИЗ ЖИВОТА

Если слегка – лечь и полежать. Чуть сильнее – свечку папаверина в попу и полежать. Боли при этом – 2 таблетки но-шпы и лежать.

 

КРОВИТ

Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

И лежать!

 

Имейте ввиду, что но-шпа после 13 недель не рекомендуется врачами, а транексам применяется в основном после того как дицинон не берет, тк более сильное средство.. Вообщем все делать только после согласования с врачом!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Babys, у меня уже так на протяжении 3 месецев было, так боялась в эти дни пила но-шпу и папавериновые свечки на ночь ставила , живот тянул как перед М вот такая особенность организма.

Девочки на всех АПЧИИИИИИИ заразное!!!! Удачи всем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХЧГ в норме, но началась мазня тёмно-коричневая. Вчера вечером очень плохо себя чувствовала, поэтому и до инета не добралась.

 

Подождите пока поздравлять, ладно?! Кто хочет, пожелайте, чтобы всё хорошо было :)

 

Бэбис, держись!, лежи, врачу позвони.

 

У меня вчера тоже болело очень.

Я б тоже и ношпу и папаверин всадила, но нет ведь ничего, не знаю, как эти лекарства на немецком, да и точняк надо рецепт

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому подсадили малышей, АПЧХИ на вас, чтобы они задержались на все 9 месяцев с вами

У кого делятся клеточки, держу свои кулочки, чтобы клеточки хорошо делились и были хорошего качества

Schnecki, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, от всего сердца желаю тебе, чтобы всё было хорошо у вас с малышастиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держи нас в курсе, не пропадай!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Будем стараться!

Babys, Schnecki - держитесь за своих крошек, чтоб все у вас нормализовалось и поскорее насладиться приятными моментами долгожданной Б!

Ссылка на это сообщение

Kinka, Olgagora, Schnecki, Натуничка, спасибо за ответы,я ношпу буду принимать 3х1,и сегодня папаверин вставлю на ночь..вот что же это такое,хорошо не бывает?? Я запаслась препаратами когда была на Украине..на всякий случай,т.к здесь разве что то купишь без рецепта?Если кровь пойдет здесь на маленьких сроках от 4 до 5 недель не помогут,и приходится самой поддержку искать. :pardon:

Schnecki, у вас тоже на маленьком сроке ничем не могут помочь?Так ведь?

Удачи тебе,больше лежи.

Ссылка на это сообщение

Бэбис, какая ты молодец, в запасе весь арсенал!!!

 

Если бы я знала, тоже бы запаслась!

 

Мне сказали пить воду по 3-4 литра. Это помогает от болей :scratch:

лекарства не дают :(

 

А так магнезий+утрик+фолиевая. Всё :glare:

Ссылка на это сообщение

Vople , спасибо. Я вот тоже недавно думала, как долго можно хранить... Не знаю...

Мы пока храним.

 

Olgagora, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Schnecki, пусть все будет хорошо с вашим пузиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Babys, тянущие ощущения могут быть, особенно в день ПДМ. Думаю, ничего страшного в этом нет. Можно свечи повсвалять @@@@@@@@@@@

 

Kinka, как ваши дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Schnecki, за все время пока не приняла ни одной таблетки. Только витамины. Мне предлагали панадил, но он мне что слону дробинка. Вобщем без таблеток я

Ссылка на это сообщение
Schnecki, за все время пока не приняла ни одной таблетки. Только витамины. Мне предлагали панадил, но он мне что слону дробинка. Вобщем без таблеток я

 

А тянущих болей внизу по вечерам тоже не было? терпела?

 

 

Кабздец, у меня понос в довесок ещё :doh:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, привет! спасибо, что интересуешься:) :friends:

Я вчера была на УЗИ. Мой организм активненько сопротивляется климаксу (хотя некоторые гормоны упалы в десятки раз), врач сказал - в пределах нормы, но надо ещё больше подавить функцию гипофиза. Вчера был второй укол диферелина-депо. Тепер на приём 24 февраля!

Чувствую себя хорошо, желание секса снизилось, голова болит иногда, была одна смс-истерика за месяц...но никаких приливов-отливов и сильных перепадов настроения не замечаю! (ттт)

Вчера была у иммунолога на приёме - прописали мне схему иммунокоррекции, сегодня начала 1-ый этап!

Ещё с сегодняшнего дня колю схему для улучшения качества ЯК препаратами Heel.

Ну и хожу на пиявки, иголочки, пью витамины/препараты разные))))

Короче говоря, жизнь не стоит на месте! Готовимся активненько!!!

 

Как твои дела?! Смотрю - красивый графичек!!!!! @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Большой Пуз, welcome! распологайся поудобнее)))) :friends: :give_heart: :giverose:

ИКСИ тут каждая вторая из на делает, а то и больше! Так что - много можем рассказать))) с точки зрения ощущений ихода протокола - различий от обычного ЭКО никаких!

Когда планируете?

Ссылка на это сообщение

Schnecki, а гормоны мониторят у вас?

У меня так было, когда прогик упал на 8-10 ДПП...

Только пожалуйста не впадай в панику!!! Может что-то съела накануне??? несвежее или слабительное (чернослив или курагу)...

Организм такая штука загадочная, что иногда непонятно что и откуда береться, почему так или иначе!

Лежи, отдыхай, почитай любимую веселую книженцею, посмотри хороший фильм!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...