Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki, конечно были боли, то тянуло, то кололо. Но все терпимо было, у меня просто М были очень болезненными, что на те боли я сильного внимания не обращала. Я практически все время спала после подтверждения Б. Единственное, что остались боли в копчике, но к этому я уже привыкла за 16 недель :grin:

Ссылка на это сообщение

Kinka, у нас с тобой был практически одновеменно протокол осенью.

Я была под ником Счастливая_Я

Теперь вот слежу за тобой ;) Зная вашу историю, желаю искренне удачи! @@@@@@@@@@@

А мы пока отдыхаем :pardon: Нельзя еще планировать после ЗБ.

Это первый график с О после ЗБ, но меня смущает "забор" во второй фазе.

Ссылка на это сообщение

Stihiya, а я так и поняла, что это ты, т.к. теперь стоит, что темку открыла Stihiya ;)

Спасибо тебе, дружочек, за поддержку! Очень надеюсь, что в этом году все девчонки, которые настрадались уже в протоколах и вообще, станут мамочками или беременюшечками!!!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, а что Ланна такого обидного написала? По-моему ничего оскорбительного не вижу в этом,просто поинтересовалась,зачем же не цензурно выражаться? ведь девочки хотят помочь,а ты вот так вот в штыки ...

Ссылка на это сообщение

Babys, Schnecki, крепко, крепко зажала за вас кулачки!!!!! пусть всё будет хорошо и ваши крохи нормально растут и развиваются все 9 месяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Kinka, пусть спокойно пройдут для тебя дни ожидания, и ты скорее перейдешь в актичную фазу супер-пупер беременчатого протокола! Я уверенна, что в этот раз точно всё получится!

Stihiya, и я тебя сразу узнала, т.к. ты основоположница темки, спасибки тебе за неё! От всей души желаю, чтоб ты побыстрее стала мамочкой!!!

 

Скобочка, труженица ты наша, перемести меня по табличке вниз. Стимуляция началась сегодня - 02.02!!! УРАААА!!!

 

Вобще еле успели, т.к. врач мой был на конференции в Польше, и сегодня прямо с вокзала в клинику прискакал, посмотрел анализы на инфекции, УЗИ сделал и вуаля - я в протоколе!!!!!!!!!Назанчили дексаметазон - 2т, аспекард - 1т, пурегон - 200 МО, а с завтрашнего дня ещё и клостилбегит - 150. Сегодня буду осваивать ручку, т.к. прошлый раз колола Менопур в/м.

Пожелайте мне удачки, думаю она пригодится!!!!

Ссылка на это сообщение

милая , Огромной Удачи тебе что бы этот протокол закончился Удачным! На все 9 мес.! Очень желаю тебе этого :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, напиши меня на завтра 03.02.10 на Подсадку. У нас три эмбриончика хорошего качества, рада и очень волнуюсь :give_heart: .

Всем удачи, терпения и спокойствия! :friends:

Ссылка на это сообщение

prevasilisa,Удачи тебе на завтра, пусть пройдет все мягко и гладко! Пусть малышата крепко держаться за маму! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Милая, и я тоже хочу пожелать тебе УДАЧКИ в этом протоколе!!! У вас индивидуальная схема, особый подход и я вам от всего сердца желаю, чтобы он закончился ЯРЧАЙШИМИ полосочками на тестике!!!

prevasilisa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!!! Пусть подпись в твоей линеечке поскорее изменится на "ДОЖДАЛАСЬ" :grin: :friends:

АЛЕХА, ты где, дорогая? К Таневскому сходили??

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибки! :giverose: Планируем ИКСИ ближе к лету. Сейчас начинаем сдавать анализы и подбирать клинику. Волнуюсь и еще не совсем до конца понимаю все про антиспермальные тела. Говорят, что именно они не дают развиваться плоду, даже если оплодотворение наступает. Насколько хорошо готовят сперматозоид перед операцией? Действительно ли ИКСИ - выход для нас. Интересно кто уже делал ИКСИ с таким же диагнозом.

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, Olgagora, милая , @@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко держу за вас кулачки! :giverose:

Kinka, читаю твой профиль всегда и набираюсь от тебя позитива :thumbsup: Молодчинка! Ты все делаешь правильно, а значит скоро будет долгожданный успех :friends:

Девочки, а у меня завтра новый цикл и значит НОВЫЕ ПОБЕДЫ! Планирую к доктору на субботу 06.02., наверное назначит до сдать какие-нибудь анализы и в долгожданный удачный протокол! Очень интересно он будет длинным или коротким :scratch:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, антиспермальные тела это в организме у мужа. А точнее в самой сперме, на поверхности самих живчиков. Они воспринимают сперматозоиды как чужеродные тела и все...капут! Вот они-то и являются, как оказалось, причиной. Откуда они появляются - наукой до конца не изучено. И их лечение, как нам объяснили, практически невозможно. Вернее возможно с помощью очень сильных гармональным препаратов, благодаря которым потом нарушиться гармональный фон. Это все что сказал врач. Поэтому естественное оплодотворение, ИИ и даже просто ЭКО нам не подходит, потому что предварительная обработка не та которая нужна, чтобы их отмыть от этих паразитов. Говорят ИКСИ помогает. А я голову ломаю - действительно помогает? А вдруг и тут наши доблестные врачи что-нибудь напортачат с подготовкой...

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

январь - Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, @Ирчик@, Iriska-Kiska, Мир, Ленка Ленка

февраль - r.marisha, Ланна, Лизочка, Милая, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Малюсечка

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

23.01 - Юлона

31.01 - nakleika

02.02 - Милая

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.02 - Natali_ufa

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - @Ирчик@, Нютка

февраль - Ланна, Лизочка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

20.01 - Babys

03.02 - prevasilisa

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

08.01 - Фисташка

12.02 - Olgagora

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

17.01 - Барбуша

24.01 - Прада (повторное)

08.02 - Мама в третий раз

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Schnecki меня несколько дней послабило, это вместе со вздутием, тошнотой и одышкой было проявлением легкой гиперстимуляции. Потом прошло.

Denis_ka каким бы не был протокол, главное- чтоб результативным, так что в самое ближайшее время ждем тебя увидеть в будующих ЭКО-мамочках вместе prevasilisa !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...