Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, спасибо тебе большое за такую подробную и полезную инфу...я надеюсь что мне дадут полежать 10 минут ;) если не дадут ,то я сама не встану пока 10 минут не пройдёт :D

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, спасибо тебе большое за такую подробную и полезную инфу...я надеюсь что мне дадут полежать 10 минут ;) если не дадут ,то я сама не встану пока 10 минут не пройдёт :D

:grin: я бы тоже так сделала ;)

Ссылка на это сообщение

finna28, нет не лежала. Я и после ИИ не лежала, у нас не держат на кушетке. Домой приехала и пошла работать

Скобка, очень рада за вас, что пока медленно, но уверенно идете к своей целе

Ссылка на это сообщение

Скобка, у меня такая же фихня...Это тебе по мутациям сказали?

Чего планируешь в связи с этим? Корректировать лекарствами или еще чего? (ГБО, пиявки и проч...)

Скобочка, ты такая умничка, прочитала твой пост, прямо так живо все представила, думаю, ты будешь хорошей мамой!

Ссылка на это сообщение

pulka, спасибо,теперь я спокойна обсалютно,твоей линеечки можно верить ;) меня тоже после ИИ совсем не держали,сразу сказали вставать и топать...я была очень удивлена..Значит я не ошиблась на счёт того что у северных стран приблизительно одна методика....я всё расспросила на счёт пункции и поняла что она будет проходить по такому же принципу как у тебя,в вену вводят лекарство и я буду всё видеть и слышать,но боли не буду чувствовать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, переживаю что фолики перерастут до пятницы, эндик будет слишком большой, прокоментируйте пожалуйста вчера узи: ПЯ фолики 16,16,15,15,12, ЛЯ 18,18,15 и совсем маленький 8, эндометрий 14 , завтра в ночь укол регнила и в пятницу пункция?????????????????????????????так боюсь ЯБ бешенный, Г уверяет что О не будет т.к кололи декапептил и т.д. и что все под контролем???????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Финна, я тоже не лежала :wave: после подсадки. Подсадили и всё, домой отправили. Врач сказал в туалет идти после подсадки, не бояться, ничего не вывалится :grin: (во время подсадки надо полный мочевой пузырь иметь)

 

 

Скобка, как ты чувственно написала :give_heart:

Такую работу здесь делаешь!!!!!

 

 

девочки, мы ВСЕ будем с малышами!!!!

 

Юлона, всё великолепно у тебя!!!!! Всё в срок!

Мой эндометрий 15 был в день, када прегнил ставила

Ссылка на это сообщение

Скобка, завтра буду звонить в Австрию и говорить о результате,после они скажут когда на УЗИ ,скорей бы уже УЗИ что то терпения у меня вообще нет... :give_heart: :give_heart:

Скобочка,я за тебя так рада что все идет хорошо! ведь все поправимо...главное выявить причины...Я уверенна что скоро и у тебя будет ЧУДО!

Юлона, с твоим позитивным настроем все у тебя будет ХОРОШО! Не переживай...хотя это не возможно,все мы через это проходим,главное верить в свои клеточки и все будет как ты захочешь! :good:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, интересный фильм о ЭКО.

 

Главная героиня - Леночка уже родила дочу - Настеньку, ей уже 2 недельки!!!

Как здорово! Молодец она!

Stihiya, парень у нас :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня в октябре прошлого года был выкидыш на 3-й неделе после подсадки эмбрионов (ХГЧ на 2-х неделях после подсадки был 2056). В декабре мне сделали гистероскопию, удалили полип (был не виден на УЗИ), поставили также диагноз гиперплазия эндометрия, сейчас второй месяц принимаю Регулон. Теперь 18-19 февраля (на 4-5 день цикла) мне на УЗИ, после которого скажут пить Регулон еще 1 месяц или начинать стимуляцию с 21 дня для следующей попытки. Я тут почитала вашу переписку и думаю, в прошлый раз перед пункцией я сдавала анализ на свертываемость крови, он был немного повышен. После подсадки эмбрионов врач назначила мне сдать анализ на Д-димер. Так вот он был повышен в 3 раза, даже выше, чем у беременных в третьем триместре. Мне сразу назначили укалы фраксипарина, после чего Д-димер стал потихоньку снижаться. Тогда врач сказала, что такой эффект может вызывать стимуляция. Я сейчас задумалась, может мне сейчас стоит сдать Д-димер до начала стимуляции и, если он будет высокий, то заранее начать пить разжижающие препараты. Так хочется деток! Я так сильно плакала по тем моим двум малышам...

Ссылка на это сообщение
Девочки, переживаю что фолики перерастут до пятницы, эндик будет слишком большой, прокоментируйте пожалуйста вчера узи: ПЯ фолики 16,16,15,15,12, ЛЯ 18,18,15 и совсем маленький 8, эндометрий 14 , завтра в ночь укол регнила и в пятницу пункция?????????????????????????????так боюсь ЯБ бешенный, Г уверяет что О не будет т.к кололи декапептил и т.д. и что все под контролем???????????????????????????????????????

Юлона :wave: , все будет хорошо и конечно все под контролем! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы сколько анализов сдаёте :shock:

 

Бэбис, у тебя в австрии много проверяли?

 

У меня такое чувство, что нас тока на спид проверили и на гепатит :scratch:

БТ (базальная температура) посмотрели. сказали больше 3х не надо, сперматограмму

+Один раз сдавала кровь в первой фазе на гормоны.

И всё. Ничё не проверили, а сразу зафигачили диагноз неясного генеза.

ну лапара ещё была. ФСЁ!!!!

 

девочки, а на лапаре полипов не видно? Их только на гистере находят?

 

бебис, почитала профиль твой, удачи на ХЧГ! Чем тесты врачей от обычных отличаются?

У меня тоже бурлило :grin: сегодня. после обеда

А ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки ВСЕМ мои @@@@@@@@@@@@@@@@ кто в протоколе и те кто нет, а только собирается:friends: я вас читаю и очень тоже переживаю,,,,,,,,, :wave:

Я тожь вступила в фазу стимулации сегодня первый день очень боюсь, беремняшки почихайте на меня плиз :beg: :beg:

Скобочка поставь меня тоже на стимулацию с 02.02 :giverose:

Ссылка на это сообщение

pulka спасибочки!!! поймала!!!! :yahoo: :clapping: Растите здоровенкими :)

Schneshi :giverose: У меня тоже лапара, еще гистеро сейчас делали, инфекции и гормоны. :spiteful: Наверно у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

Скобочка, добрый человечек, ты наш!!! Персональный АПЧХИИИИ на тебя, чтобы побыстрее ты встречала своих детишек, извалявшихся в снегу!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, привет дорогая, удачи тебе, чтоб все получилось

Nataa, с началом стимуляции, все будет хорошо

 

а я вчера была на УЗИ на 5 ДЦ, у меня с лева 2 фол по 6, и справа 1 фол 11, врач сказала, что этого мало, если ничего больше расти не будет, эко отменяем :cry: , завтрашний узи все решит

Ссылка на это сообщение

Шнеки, привет! По-моему, во время лапары тоже гистеру делают :glare: , только через другое место вводят аппарат. У меня в заключении два раздела: лапароскопия и гистероскопия. У тебя такого нет?

 

Наклейка, не расстраивайся. Все будет хорошо, вот увидишь!!! Если даже отменят - в следующий раз накопишь фолликов побольше - зато все получится!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...