Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Knom, спасибо большое за пожелание и я уже поняла ,что это нормально когда не дают лежать,но я попробую настоять что бы дали полежать 10 минут....А перенос у меня ещё не скоро....сегодня только 5ДЦ,а стимуляцию начинаем со 2ДЦ ( в конце февраля)т.е есть ещё время....я просто зарание интересуюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибочки за поддержку :friends: :friends: :friends:

finna28, да в Эмбрио а что? как догадалась?

nakleika, не переживай всё будет хорошо. их мало пока но они могут быть очень хорошими ;)

А я опять что-то расклеилась вроде вылечилась и опять сегодня голова раскалывается :cray:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Ну вот начала готовиться к повторному ЭКО. Сегодня была у Г., сдала мазок на флору и на онкоцитологию... Г. сказала завтра померить БТ (базальная температура). У меня 16 день цикла, я принимаю Регулон, но на ощупь на осмотре похоже, что произошла овуляция. И по ощущениям яичники распирает... Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Девочки, те, у кого получилось. У вас не было в течение ожидания ХГЧ такого необъяснимого, ничем не обоснованного чувства пролета? Я бы сказала даже - уверенности в пролете.

Я со вчерашнего вечера пребываю именно в таком состоянии. :swoon2:

 

Я пока не знаю,получилось у меня или нет- в воскресенье делаю тест, то что ты описываешь-точно про меня. :) Особенно,чем ближе к финишу :pardon:

 

 

Девочки, а у меня последние 2 дня начал именно на вечер сильно раздуваться живот и постоянно пучит,раньше этого не было :scratch: А вот только последние дни и то, утром и днем ничего, а на вечер раздувает-как у беременной,даже муж заметил-говорит как будто месяцев пять Б. :lol: А так симптомов больше нет,вот я и переживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, приветик ждем с нетерпением воскресенья.........................., а какой красивый график БТ (базальная температура) все молчу и тихонечко на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

finna28, меня перед переносом заставили пить много-много воды... И как только выкатили из операционной после подсадки, не могла думать ни о чем другом кроме туалета! :Crazy: Меня попросили полежать минут 10, я выдержала минут 5! И рванула в туалет и, уже сидя на унитазе подумала - вот и вытекут сейчас все мои старания в унитаз... :pardon:

 

УДАЧИ ТЕБЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо :) ,но я с ужасом жду воскресенья,потому что если получится,то будет супер, а если нет-я умру от горя,ведь денег на след попытку больше нет. :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! :wave: и хорошего дня :good:

Natali-ufa держу за вас крепко, крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

 

Юлона, спасибо :) ,но я с ужасом жду воскресенья,потому что если получится,то будет супер, а если нет-я умру от горя,ведь денег на след попытку больше нет. :(

Фисташка, :giverose: дорогая, не надо так, :club: ты должна верить и думать только о хорошем. Оооочень тяжело, я тебе верю, ведь тоже проходила через это, и не один раз, но надежду не теряю! Ты станешь мамочкой и скоро, скоро! :friends:

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, а у меня последние 2 дня начал именно на вечер сильно раздуваться живот и постоянно пучит,раньше этого не было :scratch: А вот только последние дни и то, утром и днем ничего, а на вечер раздувает-как у беременной,даже муж заметил-говорит как будто месяцев пять Б. :lol: А так симптомов больше нет,вот я и переживаю :pardon:

 

У меня так первую неделю было, потом прошло, потом снова началось.

 

Врачи сказали пить по 3-4 литра воды.

Яичники восстанавливаются после стимуляции и пересадки, а для этого необходима вода. Воды мало= происходит застой.

Сейчас у меня до сих пор так :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

ritulea, Спасибо!!!

Я вернула с переноса, подсадили 2х трехдневочек.

Скобочка перемести меня на ХГЧ на 18.02.

Фисташка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! Вчера перенесли 2х трехдневочек(классификация 8 и 6 на момент подсадки), а третий с позавчерашнего дня притормозил на 4. С доктором приняли решение подсаживать 2х) Ночью потягивал ЛЯ, даже проснулась. В поддержке Утрик, Тромбо АСС и Фолька. Стараюсь вести полупостельный образ жизни)). После процедуры лежала на столе мин 30 и потом в палате около 1, 5 часа.Не знаю, правильно это не правильно, но готова выполнять хоть сальто лишь бы масикам у меня понравилось))) :give_heart:

Скобочка, напиши меня на ХГЧ на 15.02.10.

Всем удачи и терепения!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки всем желаю удачи, пусть ваши протоколы будут результативными :giverose:

Скобочка вычеркни меня из списка

Девочки у меня вопрос к тем кто делает эко в заграницей не по месту жительства. Какие анализы можно привести с собой ?И сколько по времени займет процедура эко? Я с Украины ,но проживаю в Иране.У нас никак немогут вылечить воспаление :banghead: , и вообще здесь неприделяют этому внимание ,но я нехочу невылечившись идти на Эко.Может это какаято инфекция через которую была ЗБ.Поэтому решили делать ЭКО в Украине.Хотим делать в Импланте в Харькове, может кто-то делал там?Так как мы не можем больше двух месяцев быть в Украине :rolleyes: может подскажите какие анализы можно сдать по месту жительства ,что бы потом не сдавать, и тем более у нас здесь страховка дешевле получится . заранее спасибо,извените за ошибки

Ссылка на это сообщение

Фисташка, Natali_ufa, prevasilisa, девочки, держитесь!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :thumbsup:

Как говорил Карлсон: - "Спокойствие, только спокойствие!!!" :wave:

Ссылка на это сообщение

:giverose: Prevasilisa чтоб твои карапузики держались крепко и развивались :beg: :beg: :beg:

ira_05 все будет хорошо, твой малыш уже с тобой!!! :give_heart: У моей знакомой подсадили один эмбриончик на 3 день и слабенький, даже не дали надежду на Б. И родила мальчика здоровеннького :good: Так что не теряй надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...