Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки я тоже присоединяюсь к вам, жду месячных, впервые за семейную жизнь)))), чтобы начать наше ЭКО+ИКСИ. У нас мужской фактор. Мне врач сказал, придти на 3-ий день М, это не поздно?

Врачу виднее на какой день начинать. Есть девочки и с 4-5 д.ц. начинали. Так что главное верить.

Ссылка на это сообщение

Nataa, да я так предположила...мы просто сами делали первое ЭКО в "Эмбрио",а ты у кого ...кто врач? У нас вначале был Тишкевич,а потом переместили к Мехневич(если не ошибаюсь)....Желаю тебе удачи,пусть всё получиться.

 

Барбуша, :grin: как видешь нечего не вытеколо...а очень даже втекло :D Здорово! Растите здоровенькие,всего хорошего :giverose:

 

Девочки,мои дорогие, я желаю всем ожидающим ХЧГ положительных результатов,всем пузатикам здоровеньких малышиков и всем всем здоровья....я вас покидаю на парочку неделек,потом вернусь,когда начнётся стимуляция.А то когда я читаю эту темку по ночам не могу спать спокойно,голова полная мыслей...как что будет ...получиться или нет....и так дальше....лучший вывод для меня не посещать пока эту страничку,может хоть успакоюсь малость :giverose:

Ссылка на это сообщение

finna28, зайка, возвращайся, а мы будем тебя ждать!!! У меня, дай Бог, стимуляция начнётся недельки через 4, так что - почти вместе пойдём! Отвлекайся, набирайся позитива - ЖДЁМ!!!

Ссылка на это сообщение

:wave: девочки всем привет, наконец то и я дождалась, в жизни такого долго цикла не было.........я имею ввиду приблительно О (пункции и д.ц.), завтра у меня ПУНКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду и переживаю

Ссылка на это сообщение

Юлона, пусть пройдет пункция мягко и гладко во множестве качественных ЯК! И На оплодотворения @@@@@@@@@@ Огромной тебе удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Юлоночка, удачи тебе завтра!

Девочки, подскажите, почему у меня овуляция при приеме Регулона, сегодня 17-й день, мерила БТ (базальная температура) - 37,1? Может ли это означать, что не лечится моя гиперплазия эндометрия? А вдруг меня не возьмут на ЭКО в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение

Девченки, приветик! я новенькая, примите? :)

подсадка была 23.01 анализ крови назначен на 8.02 , не могу сказать что схожу с ума в ожидании, но и не думать об этом совсем тяжело. ето мой перый протокол, надеюсь на удачу, хотя признаков никиаких не чувствую, на 12ДПП ТТ37,3, БТ (базальная температура) не меряю. грудь болит еле еле гиперы небыло, и теряю в весе, хотя ем как обычно. делала 2 теста-ничего. как думаете есть шансы на удачу?

Ссылка на это сообщение

ira_05, Vikkibon, спасибо девочки и Вам.... Vikkibon, забудь ты про эту БТ (базальная температура), не бери голову ты мозгами не чего не изменишь, думай и внушай себе что все хорошо и так ты быстрее попадешь в свой залетно удачный протокол!!! :friends: :friends: :friends: Ivetta, приветик :wave: , конечно присоединяйся но не засиживайся, потом будем вместе на новеньких девочек чиххххаааатьььь!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юлона, да я не зацикливаюсь... Считаю дни до начала стимуляции. На завтра записалась сдавать анализ на инфекции, в субботу буду сдавать кровь на свертываемость. Я жду моих малышей! :friends: :friends: В этот раз я их никуда не отпущу!

Ссылка на это сообщение

Юлона Удачи тебе!!!

Помнишь мой сон??? Он сбудется и ты в этом году родишь голубоглазую девочку с блондинистым-кучерявым хвостиком!!!

Мне сны просто так не снятся!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...