Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ivetta, Малюсечка, спасибки милые................... Малюсечка, сон твой помню как пишу, вижу свое сообщение и аватарку, всегда тебя вспоминаю и твой самый прекрасный соннннннннннннн.(но по крайней мере для меня ха=ха) :spiteful: :spiteful: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет, у меня вопрос, может кто-нибудь подскажет.Сестра с мужем делали 2 попытки ЭКО+ИКСИ, но оба раза безуспешно. Врач ничего толком не сказал, вроде,сделали все что могли, предлагают ей программу с ДЯ, т.к. у нее ответ на стимуляцию неважный: 2-3 яйцеклетки. Может, у кого-то было подобное, какие рекомендации врачи давали или доп.обследование назначали?Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

r.marisha, думаю в твоем случае, лучше позвонить в клинику, которую ты себе уже присмотрела и выяснить, какие анализы можно везти с собой, а какие придется в обязательном порядке сдавать в этой клинике! У каждой страны, каждой клиники свои требования, свои правила! Я вот наоборот - из Москвы поехала делать ЭКО в персидскую страну, и у меня, практически, никаких новых анализов не потребовали: просмотрели мою кучу бумаг, сдала 2 раза кровь, 1 УЗИ и все... вперед... Я тут несколько стр.назад мучила девочек вопросами - не подозрительно ли мало анализов перед ЭКО, ведь в Москве требуют кучу анализов и клиники, в основном, доверяют только своим лабораториям... Так что, действуй и УДАЧИ!!! ;)

 

Ivetta, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение

Vaselisa, у моей сестры так было, она заб с третьей попртки ЭКО, у нее яичники плохо функционируют, все разы было не более 3-х ЯК, из них 1и3 раз была жизнеспособная 1ЯК, а второй раз ниодна. короче с 3 раза Б -девочке сечас 3 годика, замечательная Дашулька! сестре врач назначал супердлинный протокол и все дозы по максимуму, это все что я знаю.

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибо за ссылку.

 

Ivetta, а с каким интервалом сестра 3ю попытку делала? У нас просто обе попытки были в 2009 с коротким интервалом. Она сейчас в таком состоянии, ни про что слышать вообще не хочет. А твоя сестра какие-нибудь обследования проходила после неудачи?

Ссылка на это сообщение

yova, ссссссссппппппппппппааааааааааааааассссссссссссссииииииииииииииббббббббббббббббоооооооооооооооооооооо! все девочки отключаюсь, пойду доделывать дела, мы выезжаем очень раноо в 03.00 что бы успеть к 10.30, трасса занесена ветер просто ужасный короче ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!завтра по приезды отчет будет!всех люблю и целую. :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vaselisa, она делала 3 попытки подряд, если честно я не помню, все 3 попытки были в течение одного года, обследований никаких, она все прошла до, т.к. они 11 лет пытались. просто 1 неудача, 2 неудача а 3 удача и все! кстати она с февраля начинает протокол на сына!

Ссылка на это сообщение

Скобка, меня в ожидалочек включи. Я на ЭКО с ПГД собираюсь, в феврале будет извесно когда можно начинать.

Девочки, милые, за всех держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Желаю всем забеременеть!!! Кто уже сделал перенос своих ягодок не переживайте, вам нельзя нервничать. Пейте чай с медом, валерианку и ждите!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

И должно получиться! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!!!

А меня включили. Скобочка, спасибо!!! Исполнения тебе заветной мечты!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, моей 37, она уже в таком отчаянии, после неудачных протоколов не знали, как к ней подойти, сейчас предлагаю ей обследование пройти, говорит, не готова. А я уже сама после 2х ЗБ думаю, может, и мне придется ЭКО делать :sorry:

Ссылка на это сообщение

"Ivetta"Vikkibon спасибочки! тебе тоже желаю удачного протокола и все все все получится!

Ivetta, спасибки! Держу за тебя кулачки!!! А ты чувствуешь деток внутри?

Ссылка на это сообщение

Vaselisa, конечно это все очень выбивает из колеи, но она сама должна настроиться на лучшее, бороться нужно до конца! и вы ее поддерживайте,и все обязательно получится! пойти вдвоем классная идея! а Вы сами давно пытаетесь?

 

Vikkibon деток не чувствую, вообще ничего не чувствую, плюс уже 4 дня мажется, грудь немножко побаливает и эмоциональный фон не стабильный. вот и все мои чувства

Ссылка на это сообщение

Ivetta, сами с 2007 пытаемся, у меня поликистоз был, но мне только ОК назначали, целый год не предохранялась, потом на море съездили и сразу Б, на сроке 5-6 замерла, обследовалась, сделала лапару, на 2м цикле Б, на 7-8 - опять замерла :( Конечно, я надеюсь, что еще есть время своими силами пытаться, всё-таки ЭКО - это деньги немалые, но мама уже говорит, если моей сестре рекомендовали ДЯ, может, я её донором заодно и буду...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Я опять с вами :friends: !!!Мы решились на крио.Была на узи эндик маловат.Девочки поддержите пожалуйста!!!Причина предыдущей неудачи отсутствие антиотцовских антител +ЕК были сильно повышены.сделала прививку ЛИТами мужа.Очень надеюсь на крио

Ссылка на это сообщение

Vaselisa, удачи Вам обеим, и не падайте духом, детки наши в пути! обязательно будут с нами! может если ты сама беременнела еще не все потеряно? забеременнеешь выносишь и родишь-двойню! сестричке твоей тоже терпения и веры!а она не против чтобы ты вынашивала?

мы с мужем 4 года пытаемся, но у нас ситуация другая-бесплодие неясного генеза. оба здоровы, я никогда в жизни не беременнела. поэтому и пошли на эко. последняя надежда.

Κοριτσάκι * // -приветики! удачи тебе , хорошего настроя и позитива!будeм поддерживать друг друга!

Ссылка на это сообщение

Vaselisa, у меня была ЗБ после мног срывов на маленьком сроке.Решились на Эко и там только заполосатились тесты начало кровить...и опять всё.Я настояла на этих анализах,так как других причин не было.А литы делали по поводу отсутствия антиотцовских антител и повышенных ек.анализ пересдали сейчас всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...