Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, Чувствую себя не фонтан, после гистеры я вечером даже в кино ходила. А сейчас тошнит дико, ТТ 37, и низ живота напрячь не могу больно, кашлять тоже больно. То есть если клеточки оплодотворяться не будут то они позвонят?

Ссылка на это сообщение

yova, привет дружочек.....вс нормально, спасибо за пожелания дай то Бог, чувствую себя на букву х..., голова кружится, тошнит, Я тянет есть до сих пор не могу чай попила и все................ Маньяк, ну ка выброси такие мысли если да кобы, ВСЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И ТЕБЕ ПОДСАДЯТ ДВУХ СИЛЬНЕЙШИХ МАСИКОВ.......настраивать себя надо так!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, дайте пожалуйста совет. У сестры 2 неудачных ЭКО. Может, имеет смысл поменять клинику?Напишите, пожалуйста, у кого и где были удачные попытки, можно в личку. Спасибо. Всем удачи и здоровеньких масянечек!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Юлона, поздравляю вас с урожаями и окончании самой зависящей от вас части протокола! Теперь нужно полностью довериться врачам - теперь их выход на сцену! И сейчас уже совершенно не важно, 9 хороших клеточек или 2, главное, что они есть и теперь вам нужно только молиться и верить!!! Сегодня и завтра нужно молиться Ксении Блаженноой о даровании чад.

 

Маньяк, у меня в третьем протоколе из 8 фолликов 4 оказались пустые, 3 дегенеративные и 1 незрелая. 2 - это не так плохо! Главное - качество, а не количество!!!

 

Удачи вам, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

Vaselisa,

 

Вот на этом сайте можно пообщаться с девочками из разных клиник в москве и не только

Ссылки скрыты.

Это лучшие с пробирки ;) пробирка стала коммерческой и мы перешли сюда!

 

А вообще, лидируют в Москве МиД, ЦПСИР(+ПМЦ) и Альтра-Вита. Но главное, на мой взгляд, найти не клинику, а врача!

 

Удачи тебе и сестричке!

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет, дайте пожалуйста совет. У сестры 2 неудачных ЭКО. Может, имеет смысл поменять клинику?Напишите, пожалуйста, у кого и где были удачные попытки, можно в личку. Спасибо. Всем удачи и здоровеньких масянечек!!

Васелиса, в некоторых клиниках низкий процент выживаемости эмбриончиков из-за отсутствия надлежащих сред и методик. Если это не является вашим случаем, то не думаю, что дело в клинике. Хотя может быть еще и психологический аспект, в этом случае лучше сходить хотя бы на консультацию в другую клинику.

Иногда отношения с врачом играют большую роль. Удачи! К слову- у нас в бельгии два неудачных протокола не являются причиной для беспокойства...

 

Девочки Сделала тестик, хотела как наша чемпионка Бэбис пораньше увидеть полосочки, и - пусто!

Бэбис, не знала, что у тебя такой опыт! Какая молодец! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем приветик!!! :Hello:

сегодня начались М после ОК(после гистеры),и я записалась к врачу на понедельник!надеюсь вступить в первый и последний протокол!поддержите!

Ссылка на это сообщение

Спасибо София, умом то мы тут все понимаем :) только руки чешутся страшно тестики мочить.

 

Возвращаясь к моим рассуждениям относительно уверенности в пролете. Девочки, настолько не верится в Б, что даже стыдно (серьезно!) перед своими крошками, которые может быть уже в животике.

Чувствую себя плохой матерью... какие жуткие мысли...правда?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Маньяк, Юлона, удачи вам! Все будет хорошо! :friends: :good: :give_heart:

Не волнуйтесь, только позитив! Настройтесь на прием деток!

Ссылка на это сообщение
Vaselisa, конечно это все очень выбивает из колеи, но она сама должна настроиться на лучшее, бороться нужно до конца! и вы ее поддерживайте,и все обязательно получится! пойти вдвоем классная идея! а Вы сами давно пытаетесь?

 

Vikkibon деток не чувствую, вообще ничего не чувствую, плюс уже 4 дня мажется, грудь немножко побаливает и эмоциональный фон не стабильный. вот и все мои чувства

Иветта, дорогая, как ты сегодня? :wave: М. не начались? Мажет - это ерунда! :friends:

Ссылка на это сообщение

приветик девчушечки, сегодня 13ДПП, подсаживали 3-3х дневочки, делала три теста и ничего,у кого нибудь так было? как то грустно мне, день Х в понедельник. :wave:

 

Vikkibon приветик дорогая, я держусь!

как у тебя настроение? :)

Ссылка на это сообщение
Девочки!всем приветик!!! :Hello:

сегодня начались М после ОК(после гистеры),и я записалась к врачу на понедельник!надеюсь вступить в первый и последний протокол!поддержите!

Привет, Ledena! Желаю удачи! :giverose: А мне еще 7 дней пить ОК после гистеры, потом на 4-5 день УЗИ и с 21 дня -протокол. Наши детки все ближе и ближе к нам!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
приветик девчушечки, сегодня 13ДПП, подсаживали 3-3х дневочки, делала три теста и ничего,у кого нибудь так было? как то грустно мне, день Х в понедельник. :wave:

 

Vikkibon приветик дорогая, я держусь!

как у тебя настроение? :)

 

Боевое! В среду сдавала мазок на флору, сегодня звонила Г. - все :good: Сегодня сдала соскоб на инфекции, в понедельник - результат. Завтра пойду сдавать кровь на свертываемость. Я уже не могу дождаться...

Ссылка на это сообщение

Иветточка! А почему тебе нужно ждать до понедельника? Завтра нигде нельзя сдать анализ на ХГЧ? Я на 14-й день после пересадки сдавала... А то до понедельника можно с ума сойти... :beg:

Ссылка на это сообщение

Olgagora когда длительный стаж бесплодия, даже на мониторе малыша видишь, а как будто не с тобой. Я иногда утром просыпаюсь и забываю, что Б., пытаюсь вскочить с кровати, а пузик мешает. Ничего, дай Бог скоро очень даже поверишь!!!! А уж мамой какой будешь--- всем бы такую! Здесь не может быть плохих мам, только патологически хорошие.

Ledena конечно поддержим. Смотри сколько положительных примеров! И ты наши ряды пополнишь!!!

Маньяк, Юлона и все кто в ожидании- АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, миленькие спасибо за поддержку. Хоть тут на форуме можно свои опасения и тревоги высказать, а то дома приходиться держать хвост пистолетом, не зачем и родным переживать

Ссылка на это сообщение
приветик девчушечки, сегодня 13ДПП, подсаживали 3-3х дневочки, делала три теста и ничего,у кого нибудь так было? как то грустно мне, день Х в понедельник. :wave:

 

Vikkibon приветик дорогая, я держусь!

как у тебя настроение? :)

Бывали случаи, с трехзначным ХГЧ, тестики не полосатятся! Так что жди понедельника спокойно!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon дело в том что я живу в чикаго, мы только сюда переехали, сразу занялись страховкой и ЭКО, короче кроме своей клиники я никого не знаю, а они мне категорически сказали через 2 недели после подсадки, вот блин и сижу тут как дурочка.мало того 14 дней у меня завтра, а пойду только на 16 день- у них раньше окна небыло для меня( короче что попало-меня ето так бесит)процедура стоит 20 тыс$ а обращаются с нами как будто они нам платят а не мы им :scratch: зло берет

 

Невыносимая спасибо большое, прям заново в меня надежду вселила, я аж расплакалась :cray:

Ссылка на это сообщение

Скобка, солнышка :giverose: поставь меня с 05.02.2010 на стимуляции!!!

Юлона пусть оплодотворятся и делятся ваши клеточки :beg: :beg: :beg:

Маньяк тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Ivetta все теcты одного производителя или разных? :this:

Vikkibon :wave:

Knom спасибо тебе за чихи!!! Здоровье тебе и маськи :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ritulea, одного, там 3 теста в одной коробочке было,сегодня муж другие купит :wave:

 

девочки может я дурочка, но у меня собака 3 дня назад родила 8 щенков, на неделю раньше, не знаю почему, но когда держала щеночка новорожденного подумала что это очень хороший знак....девченки я схожу с ума>? :dance:

Ссылка на это сообщение
Vikkibon дело в том что я живу в чикаго, мы только сюда переехали, сразу занялись страховкой и ЭКО, короче кроме своей клиники я никого не знаю, а они мне категорически сказали через 2 недели после подсадки, вот блин и сижу тут как дурочка.мало того 14 дней у меня завтра, а пойду только на 16 день- у них раньше окна небыло для меня( короче что попало-меня ето так бесит)процедура стоит 20 тыс$ а обращаются с нами как будто они нам платят а не мы им :scratch: зло берет

 

Невыносимая спасибо большое, прям заново в меня надежду вселила, я аж расплакалась :cray:

 

Ну тогда держись, дорогая! :wave: Мы с тобой! Я знаю, как это трудно... Я вообще терпела до ХГЧ, тесты не замачивала... :bye: А когда на третьей недели случился выкидыш, то мазало всего 1 день, на следующий - просто заливало... Так, что у тебя все супер! :good: :friends:

Щенки - это хороший знак! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо за поддержку,пойду молодую мамочку выгуляю, а то она на меня такими глазами смотрит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...