Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, вычитала историю на Еве, думаю для кого-нибудь будетполезная.

Девочки, не знаю что и думать... Только что в январе у меня был свежий протокол. ХГЧ на 12 ДПП-18, на 14 Дпп-12. Поддержку отменили, но на УЗИ в день ХГ врач увидела работающие яичники, хороший эндометрий, и плодное яйцо 4 мм. Решили, что замершая, и поддержку отменили. После отмены я начала вести обычный образ жизни: таскала ребенка весом в 16 кг (ночью на горшок), пила коньячок, правда один раз, занималась йогой, сходила в косметологу на инъекции. М. прошли очень скудные-всего 3 дня, ощущений никаких, нигде не болит, ничего не тянет. Только грудь не спадала... Сегодня, уже через неделю поле отмены, пошла к врачу и... в полости матки плодное яйцо 8-10 мм!!! Яичники работают, ПЯ ровное и красивое. Представляете??? Срочно отправилась в инвитро и сдала ХГЧ, и он 1388!!! Вот и не представляю как такое возможно: и М прошли, и поддержки нет, и тяжести таскала каждый день.

Так что не надо отчаиваться, надо бороться до конца и верить. Всем удачи и встречайте своих

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! спасибо еще раз всем за поддержку..............так приятно.

Вопрос: Г назначает в поддержку пока только дюфастон сегодня по 2 табл.2 раза в день с завтрашнего по 2 табл. 3 раза в день с дюфом максимально, сказла в день переноса будем смотреть желтые тела и если что то не так будем колоть ХГЧ дополнительно.....ноооооооооооооооооо не мало????????????????????? может мне самой себе назначить либо утрик либо прогестерон.............как думаете????тем более что кариотип у меня-подвержена выкидышам а очень маленьких сроках (но гинетик сказал что не факт что может быть угроза, может быть и все в норме). девочки подскажите что делать???

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и бодрого дня! Юлона, как у тебя отходняк после наркоза прошел? Я всю ночь не спала из-за болей во всем теле. При чем не Я болели а все мышцы что выше поясницы. Вот такая боль, когда шею застудишь повернуть её очч. больно, вот так у меня все тело. Особенно больно шею, ребра, плечи, дыхалка. Все вскакивала смотрела в зеркало, казалось что должны быть огромные синяки. Никтоь с таким не сталкивался???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Всем ожидалочкам ХГЧ или двух заветных полосочек - ВЕРЫ, терпения и спокойствия,

всем - кто в протоколе - верить в свои клеточки, чтоб росли ровненько!

Всем, всем, всем ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ ЭКОшное-КРИОшное !!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, спрашиваешь как готовимся к протоколу? Я пью разжижающие препараты, а в среду пойдем с мужем к андрологу по поводу вируса герпеса в спермиках. А вообще стараюсь морально настроиться, хотя конечно сейчас кажется что готова, но знаю что будут страхи и сомнения, но это потом...А пока просто хочется в бой. Стараюсь поменьше думать и ходить в гости чтобы общаться и отвлекаться, но не всегда помогает. Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы (чугунная), вот надеюсь к следующей дате уже быть с масиком...

Девочки, всем удачных выходных и хорошего настроения

Мамочки наши, берегите масиков

Ссылка на это сообщение

Скобка, , поздравляю вас с мужем! Желаю следующую годовщину отмечать уже с лялькой! Исполнения вам самых заветных желаний, и чтоб всё в этой жизни получалось легко и просто!!!

Юлона, я тоже за добавление прогика, мне кажется что утрик точно не повредит, а если выдержишь уколы прогика, то вобще супер!

Маньяк, в прошлый раз после пункции вобще ничего не болело, не кровило и чуствовала себя просто олично! Правда у меня пунктировали всего 2 фолликула из одного Я. Позвони врачу, проконсультируйся, малоли...

Ссылка на это сообщение

Маньяк, у меня чтото типа такого было. Правда, у нас не наркоз делают, а чтото другое. Меня просто ломало. Я это перетерпела.

Маньяк, Юлона, АПЧХИ на вас, чтобы протоколы были победными и последними :giverose:

Девочки, всем кому нужен чих становитесь в очередь, буду чихать АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на всех, чтобы побыстрее переходили в беременный топик :giverose:

Ссылка на это сообщение

милая , Сейчас вот ванную наливаю поваляюсь вней если не пройдет, бум звонить. Я думаю это такой ответ на наркоз, явно не из-за самой пункции.

Смотрю что вы Юлоночке советуете добавить поддержку, тоже начинаю по этому поводу задумываться. У нас поддержка то соответственно одинаковая :grin:

Ссылка на это сообщение

pulka, Спасииииииибо за чих :giverose: :giverose: :giverose: . Ну раз еще у кого-то так было то и не стоит никуда звонить, пройдет. Главное чтобы клеточки мои там в больничке вели себя хорошо

Ссылка на это сообщение

marishk@, pulka, спасибо за чихи и пожелания!

Как себя чувствуете, девочки?

Скобка, а вирус герпеса по ЭМИСу нашли? у нас 5%, сказали - это совсем не критично. Там главное, чтобы хроматин был зрелый и морфология головки нормальная. А фрагментацию ДНК сперматозоидов вы сдавали?

Я сейчас тоже кучу всего вкалываю, кушаю, пью,... муж заканчивает свою коррекцию морфологии - в общем, практически готовы к бою! :friends:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, родная, ну как ты? Когда уже порадуешь нас трехзначным ХГЧ? Мы же волнуемся!!!!! График у тебя, ТТТ, красивущий!!!! А что там с простудой? чем лечишся?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ты лучше позвони и узнай, может они чего и предложат тебе с обезболивающих. Меня после переноса очень сильно ломало, я спать не могла и одеватся сама не могла, так все болело. Муж одевал. Это было первую неделю, я ждала результата ХГЧ, чтобы идти к костоправу, так как думала, что у меня все диски сошли с мест. Потом все прекратилось. Я так и осталась в непонятках из за чего это меня так ломала: из-за медикаментов или у меня так имплантация проходила.

Ссылка на это сообщение

pulka, Решила не звонить, вроде уже легче, сейчас только ребра и дыхалка ноют. Вся основная боль в голове - очень болею за свои клеточки, как они там. неизвестность тяготит.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за советы и Особенно за ЧЧЧИИИХХХИИИИ так смешно пока читала и обмазывалась чихами сама чихнула....................................................

Девочки а когда прогестерон начинать олоть и сколько???

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Юлона, поздравляю вас с хорошим "урожаем", @@@@@@@@@@@@@@ вам на оплодотворение и хорошее деление! Девочки, пусть у вас все получится :giverose:

Милая, расти свои клеточки, и верь в них!)

Babys, ты куда пропала? как у тебя дела?

 

Девочки, а у нас есть в темке кто-нибудь с эндометриозом? а то у меня очень большие подозрения, что у меня эндометриоз... а его перед протоколом лечат? Kinka, ты что-нибудь знаешь про это?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Юлона, с урожаем Вас! Пусть клеточки растут и делятся!

АЛЕХА,у меня все в порядке,пока писать нечего,жду с нетерпением УЗИ,волнительно так,как же там мои малыши?? Время еще так медленно тянется...

Девочки всем удачи кто в протоколе и полосатых тестов! Искренне вам этого желаю,увидеть // полосочки,это радость к вам обязательно должна прийти :friends: Я бы чихнула на вас но пока еще рано,после УЗИ обязательно зачихаю вас,да тааак это сделаю что вы все у меня будете пузатиками! :grin: И не один раз :D

Ссылка на это сообщение

Babys, приветик пропажа.рада что у тебя и масиков все хорошо, подскажи а почему ты колишь день 3 ампулы прогестерона а друой день 2 ампулы, тоже хочу поколь но незнаю сколько и с какого дня начинать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...