Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Volpe, тихонечко говорю,что получилось.Но тест очень слабенький.Наверное поздняя имплантация была.Полосочку еле видно,но я два сделала-разных производителей-на втором чуть поярче.Скорей всего один малыш у нас будет Ведь если закрепились несколько, то ХГЧ в моче было бы больше и полосочка была бы ярче. :) Ну сколько бог даст и хорошо! :) Я тихонько радуюсь.Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Фисташка,тихонько поздравляю вас! :drinks: Представляю как вы с мужем счастливы! Рада за вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Фисташечка! Пожалуйста, радуйтесь тихонечко-претихонечко, нужно дождаться 3-х недель от переноса, когда видно будет плодное яйцо на УЗИ... :) Терпения вам! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Да Фисташка долго,набирайся терпения и жди,сама очень жду,а время еще как на зло тянется долго.Когда тебе на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Ой, Фисташка! Молодец, тихонечко поздравляю!

Девочки, сделала тестик, наревелась как белуга. Ничего не полосатится. Все признаки М!

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, тихонечко спасибо ;)

Olgagora, ну не надо так,у меня сегодня тоже один тест еле еле показал.Я считаю,что не стоит пока отчаиваться,ведь у многих девочек он после предполагаемых месячных начал полосатится.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вот тебе! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, ждать придется... Раньше 3-х неделек ничего не видно.. :unsure:

Olgagora, держись... :sorry: Я тебя очень хорошо понимаю... :cry: Может быть еще все будет хорошо. :good: Дождись ХГЧ! :wave:

Babys, а тебе когда на УЗИ? :confused:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, тихонечко-тихонечко поздравляю :giverose:

Девочки, а меня доктор убедил в эффективности повторной попытки ИИ, так что с протоколом ЭКО повременю :pardon: Мы уже начали стимуляцию. Очень-очень хочу, чтобы мне повезло в этот раз :beg:

Ссылка на это сообщение

Фисташка :wave: я ооочень тихонечко поздравляю тебя!!! :giverose:

Ivetta, солнышка держу @@@@@@@@@@@@@ на завтра. :friends:

Vikkibon ;), приветик!!! Я тоже сидела на болн.л так очень трудно попросится с работы на УЗИ и анализы. А после пункции я сама попрошу чтоб открыли болн.л. У меня сегодня тааак болит голова, от препаратов наверно :banghead:

Mamulika :grin:!!! Как твой масик, как ты?

Ссылка на это сообщение

Привет, ritulea! :wave: Спроси завтра у доктора, может ношпочку можно попить? Главное, чтобы хорошо росли все твои фоллики! Держу за тебя кулачки! :clap: :friends:

Ivetta, как у тебя сегодня дела? :giverose:

Девочки, всем у кого завтра ХГЧ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Привет, ritulea! :wave: Спроси завтра у доктора, может ношпочку можно попить? Главное, чтобы хорошо росли все твои фоллики! Держу за тебя кулачки! :clap: :friends:

Спасибо зайка!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, фисташечка :give_heart: какие тестики красивые, и не чего не слабо видно а прекарсно все видно!!!!!!!!!!так что тихонько Ура Ура Ура!!!! береги себя и масечку!!!

А я завтра на перенос, волнуюсь немного, к там мои дточки поживают, сколько их и т.д. в 12.00 они будут уже со мной, а по приезду домой я отчитаюсь как и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маньяк миленький, не переживай ты так, ты этим не чего в хорошую сторону не изменишь, завтра с тобой с детками уже будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, приветик ты знаешь её особенно никто и не искал, все было идеально, Г был уверен что все получится, я делала в другой клиники.И сейчас все анализы и все все в норме, на всякий пожарный сдала аспират из полости мкти тоже все ок, так что не знаююююююююююююююююююю, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...