Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, а мне сразу сказали, что о повторном ЭКО не может быть и речи, пока не сделаю гистеру. И вот причина нашлась (я надеюсь, что других причин все же нет и на этот раз все получится) - железистый полип на задней стенке полости матки и гиперплазия эндометрия. Врач очень боялась, что будет эндометрит, он очень плохо лечится и определяется только после исследования материала из полости матки. А все остальные анализы, что я писала, сдаю для подстраховки. Очень боюсь снова потерять малышей... :cray:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, не переживай и настраивайся только на хорошее, мне исследовали материла из полостиматки - эндометрий, анализ называется аспират, вроде все гуд. :good:

Ссылка на это сообщение

Юлоночка миленкая, малыши ждут тебя,

Ссылки скрыты.

так что переживать уже не надо!!! Еще немножко и встретитесь! :wave:

Vikkibon, не надо так, я тоже очень переживала.., :friends: но постарайся не думать о прошлом протоколе, смотри только вперед, :this: думай и верь что у тебя все получится.

Ссылка на это сообщение

ritulea, приветик, дорогая знаю что малыши ждут меня, а я как жду.....................хорошо что сегодня отвликаюсь стиркой, уборкой, готовкой с завтрашнего дня в лежке, а так бы с ума сошла точно, а так иногда вообще забываю......................................... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я верю. :) И молюсь каждый день... :beg: 8 января была в Москве у Матронушки.

Да, Юлоночка, с завтрашнего дня - постельный режим, на 3 дня как минимум! :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки! Я верю. :) И молюсь каждый день... :beg: 8 января была в Москве у Матронушки.

Да, Юлоночка, с завтрашнего дня - постельный режим, на 3 дня как минимум! :friends:

Девочки, а я лежала 12 дней. Вставала только в туалет :sorry:.

Ссылка на это сообщение

Aselya, привет! конечно помним тебя, не грусти, что пока не можете пойти в протокол, значит так надо и еще не время вашим деткам к вам придти. все будет в свое время и деньги появятся на протокол, и сложится все хорошо, ты только верь!!!

 

Фисташка, очень ждем завтра трехназный ХГЧ, пусть полосочки ярчают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Olgagora, ну не паникуй раньше времени, ощущение что скоро М, еще ничего не значит, ты же это знаешь)

 

Юлона и Маньяк, удачи вам завтра!!!!

Ссылка на это сообщение

ritulea, я тоже старалась побольше лежать... Но меня через день куда-нибудь гоняли: то кровь сдавать, то б/л продлевать... А у меня еще муж не умеет водить машину, приходилось все время подругу просить, сама за руль боялась... Кушать готовила, без фанатизма, правда. У меня еще болело все время внутри сзади, ношпу пила. Я почитала, самое главное 3 дня лежать, в это время имплантация происходит, а потом даже гулять советуют на свежем воздухе, правда медленно, без резких движений, ничего не поднимать... ;)

Кстати, я даже в первый день в туалет боялась сходить, пила слабительное дюфалак, его беременным назначают. :blush:

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, я тоже плнирую дня 3 прямо в лежке а потом по тихонько все начинать и делать и гулять, б/лист взяла на неделю.так что отлижусь, прямо не вериться что завтра уже так близко, осталось спать лечи и проснуться даааааааааааааааааааааааа рпавда еще ехать асов 5-6 а там и встреча с моими масиками, УРА!!! я в декабре думала что это время ни когда не настанет и вот дождалась...)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
ritulea, я тоже старалась побольше лежать... Но меня через день куда-нибудь гоняли: то кровь сдавать, то б/л продлевать... А у меня еще муж не умеет водить машину, приходилось все время подругу просить, сама за руль боялась... Кушать готовила, без фанатизма, правда. У меня еще болело все время внутри сзади, ношпу пила. Я почитала, самое главное 3 дня лежать, в это время имплантация происходит, а потом даже гулять советуют на свежем воздухе, правда медленно, без резких движений, ничего не поднимать... ;)

Кстати, я даже в первый день в туалет боялась сходить, пила слабительное дюфалак, его беременным назначают. :blush:

 

А, :yahoo: значит и ты

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение

ritulea, и я

Ссылки скрыты.

, но на ближайшее время для меня эта тема закрыта Vikkibon, ха-ха..а вот у меня слава богу права у мужа есть, так что он теперь водитель личный. гы вот так будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
спасибо девочки, я тоже плнирую дня 3 прямо в лежке а потом по тихонько все начинать и делать и гулять, б/лист взяла на неделю.так что отлижусь, прямо не вериться что завтра уже так близко, осталось спать лечи и проснуться даааааааааааааааааааааааа рпавда еще ехать асов 5-6 а там и встреча с моими масиками, УРА!!! я в декабре думала что это время ни когда не настанет и вот дождалась...)))))))))))))))))))))))))))

 

А после переноса сразу домой, а в машине ляжешь? Далековато :scratch:

Ссылка на это сообщение

ritulea, конечно после переноса домой, буду вашине лежать, посплю скоре всего, не чего далековато а деватьс то не куда. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
ritulea, и я

Ссылки скрыты.

, но на ближайшее время для меня эта тема закрыта Vikkibon, ха-ха..а вот у меня слава богу права у мужа есть, так что он теперь водитель личный. гы вот так будет :Crazy:

 

Ой девочки, не могу Ой, смеялась до слез!

Ссылка на это сообщение

Юлона, На завтра мои кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Ваши детки Вас ждут!

Фисташка, тихонько поздравляю! На большой ХГЧ, держу кулачки, крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, Denis_ka, ritulea, милая , Юлона, Алекса спасибо мои милые. :hug:

Юлоночка и Маньячок!!! Девочки, удачного вам переноса!!!! Пусть ваши масики хорошенько к вам прикрепляются!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Mamulika :grin:!!! Как твой масик, как ты?

 

Привет дорогая !! У нас затишье, уже переживаю, в пятницу буду снова на УЗИ идти смотреть что да как. АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя !!!

Ссылка на это сообщение

нашим планирующим--огроменный ЧИХ на вас! беременейте на здоровье!

Aselya, приветик!!! держись дорогая, все будет у тебя хорошо :) просто действительно видимо время твое чуть позже придет, чем обычно..муж еще не начинал лечиться?

АЛЕХА, эндометириоз можно определить только гистерой, (ну и лапарой), узи может только признаки его показать..у меня всегда была коричневая мазня, и на гистере поставили очаги эндо-за..перед протоколом колола дифереллин 3.75--он на месяц месячные убирает, итого мне 2 укола поставили, и 3 месяца климакса получилось..так как Э лечится только отстутствием месячных, они как цветочки разрастаются от них..это перед двумя протоколами было..оба неудачных. на третий когда пошла даже не делала гистеру..

Ссылка на это сообщение
Aselya, привет! конечно помним тебя, не грусти, что пока не можете пойти в протокол, значит так надо и еще не время вашим деткам к вам придти. все будет в свое время и деньги появятся на протокол, и сложится все хорошо, ты только верь!!!

Aselya, приветик!!! держись дорогая, все будет у тебя хорошо :) просто действительно видимо время твое чуть позже придет, чем обычно..муж еще не начинал лечиться?

 

Спасибо миленькие, я держусь, живу на одном дыхании с этим форумом. Он меня подбадривает и прибавляет мне сил. В этот раз буду терпеливее и ждать своего времени. :dirol: Хотя иногда так распирает, что завтра же охотно вступить в протокол. :Crazy:

Мы с мужем пока ничего не начали делать, отдыхаем. У меня до сих пор с прошлой неудачи Э не отслоился полностью. :sorry: Была на Узи (на 4д.ц.) эндик у меня 9,5мм., когда норма должна была быть максимум 5мм. :glare: Радует одно, что никаких побочек и нагноении от этого у меня нет. 3 месяца пила дюф с регулоном, но никаких изменении. Пойду на Гистеру, но хочу еще немного подождать и сделать ее перед протоколом. Г тоже со мной согласна и грит, что не желательно больше одного раза за 6 мес. трогать матку. Пока каждый месяц буду ходить на контрольное УЗИ.

 

А как у вас дела?

markoffka, вы такие уже большие. ТТТ-ТТТ на Вас, пусть все у Вас будет хорошо!!! :friends: Уже выбрали больницу?

АЛЕХА, читала твой профиль. До твоего победного часа осталось совсем немного. Держу за Вас свои кулачки, мы обязательно достигнем своих целей и будем мамами. А на счет заморозки спермиков, думаю Г твоя права. У нас перед вторым протоколом после 3-х мес стимуляции мужа СГ улучшилась, но в день пункции упала, достали ед. количество. Так что вперед и удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

*София*, я тоже больше склоняюсь к ЭКО в ЕЦ, хотя доктора не очень приветствуют это.

Да и девочки тут когда-то говорили, что со стимуляцией шансов больше.

Но ведь есть и случаи Б в ЕЦ.

Я думаю, что попробовать обязательно стоит.

Удачи нам и вам! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Aselya, приветик.

Я тоже тебя помню...

А вы уже созрели морально на след. протокол?

 

*София*, я тоже буду проситься в ЕЦ в след. раз.

А у вас будет крио или нет?

 

Фисташка, тестик уже положительный ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...