Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Aselya, И я тебя помню, я сейчас в такой же ситуации, вроде как бы уже отошла от второго пролета, но еще не созрела к следующему протоколу, но когда читаю форум иногда как волной накатит и прям бежала бы в клинику :grin: , но как говорится пока наши финансы поют романсы, мы еще не отдали денежку которую одолжили для предыдущего раза. Но ничего, настанет и наше время. Я верю в это, и вообще я всегда стараюсь верить, каждый раз когда я делала очередной шаг для достижения цели я верила, и после стимуляции, и после лапары, и после первого протокола, и после гистеры, и после второго..., вера была и есть всегда. Чего и всем желаю и тем кто в протоколе, и тем кто по каким бы то нибило причинам пока его ждет. И также вера должна присутствовать и в перерывах между протоколами, ведь ЧУДА еще никто не отменял :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего у меня не полосатится. :cry:

Скорее бы уж поддержку отменили, два дня живот ноет как при М, а меськи никак не прорвутся из-за поддержки. На ХГЧ только в пятницу.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась с переноса. Из двух собранных клеточек оплодотворилась одна. Её то мне и подсадили - класс 10А (трехдневочка) :yahoo: , эндик около 17 мм. На переносе так же как и на пункции лежали на соседних койках с Юлоной)))

Ссылка на это сообщение

Маньяк, АПЧХИ на тебя

Olgagora, прекрати мочить тесты. У меня где то через неделю тоже все тянуло как на месячные. Тут может быть только два варианта: или месячные или беременность. А тестами ты себя изводишь по самое не могу. Иногда лучше этого не делать. АПЧХИ на тебя тоже

Ссылка на это сообщение

Маньяк, поздравляю с переносом!

Девочки, спасибо за поддержку и чихи.

 

pulka, у меня дома тестиков пакет, каждый раз мочу и клянусь, что последний, а на следущее утро руки сами туда тянутся :this:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, да уж! Почитала твой профиль, с таким настроем как тут малышу не нервничать? Если мамочка не уверена...Кажется с 7-го ДПП ты зациклинилась на неудаче (!). Сделай что-нибудь необычное, ну что-нибудь, главное переключи голову! Держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк характеристика у твоей клеточки просто обалденно хорошая. Дай Бог, чтоб она превратилась в ляльку!!!!!!!!

Olgagora ну все равно ждать тебе ХГЧ с поддержкой. Если бы считалось, что надо делать тесты и анализы раньше- так бы и советовали. Ну что нервы себе портить? А живот и после 3=х значного ХГЧ еще недельку как при месячных болеть будет. Уже ничего от тебя не зависит. У меня на 10-й ДПП тест показал видную, но не отчетливую 2-ю полоску, а чем дальше, тем хуже видно, на 14 ДПП она вообще пропала и я паниковала, а ХГЧ при этом был около 300. Так что тесты- это нервы и не всегда они объективны.

Ссылка на это сообщение

Ладно, девочки, завязываю с тестами. Нервишки уж больно сдают.

Вчера вечером разревелась. Так устала ждать, то новый протокол, то анализы, то узи, то пункция, то подсадка, а уж ХГЧ - это уж просто пытка.

А у моего коллеги сестра родила пятого! Курит как паровоз, в венах чистый спирт течет, от кого рожает - не знает, все пятеро от разных. Пришел к ней коллега в роддом, а она в одной руке младенчика к груди прикладывает, а в другой баночка пива. А рожает, извините, как кошка.

А тут не куришь, не пьешь, с мужем не спишь, пукнуть боишься... и ничего не получается.

Муж курить бросает, дай бог получится! Заморил он меня сигаретами, уже до костей пропахла. Да и самому не повредит здоровый образ жизни.

А еще у мужа дочка беременная, как меня закусывает. 18 лет, сикушка, и на блоге на своем фоты выложила под названием - Я и мое брюхо!

Дай бог сил и терпения нам всем!

Фисташка! Прибегай побыстрее, порадуй нас своим результатом!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, с переносом тебя! Пусть детка крепиться за мамочку на все 9 мес.

Девочки после переноса постарайтесь не думать о плохом,больше отвлекайте мысли,думайте о другом а не только о ребенке и настрой должен быть только положительный,ведь малыши все чувствуют,не настраивайте себя сразу на не удачу,ведь как настроите себя так и будет,больше позитива и тогда все будет по вашему! Прочь плохие мысли.Если они и есть попробуйте медитацию(релаксация) очень помогает прийти в хорошее настроение и избавиться от плохих мыслей.Верьте в своих малышей,будьте уверены что они останутся с вами....

Удачи всем,больше уверенности ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Маньяк, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, девочки!!!

АЛЕХА, эндометриоз выявляется на биопсии и легко блокируется в протоколе супер-длинной блокадой (2-6 месяцев, у кого как пойдёт). Это всё, что я знаю ...., у меня эндометрит - вот по нему уже достаточно знаю, а эндометриоз.... надо поспрашивать у девочек, почитать!

Olgagora, брось ты эти тесты! И сдай ХГЧ! если чудо случилось, уже циферки какие-то будут. А нервы тоже надо беречь.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи тебе!!! Огромной!!!! Мы с тобой, что бы там ни было. Помни это!!!

Aselya, ну вот..... :(:(:( Держись, друг. Всё ещё будет обязательно.

Девчат, а у меня пошла 6-ая неделя блокады. В субботу сдаю гормошки - будем смотреть, каков прогресс. Заканчиваю на этой недел первый этап иммунокоррекции, вовсю гомеопачусь...Сейчас в командировке на 2 недели, поэтому заглядываю редко...

ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!!

Скажите, может ли прием метипреда повлиять на М цикл?

Дело в том, что я его принимаю с 11 января, как раз после того как закончились М, а в этом месяце М задержались на неделю.

Вот и думаю с чем это связано. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Mamulika :grin:!!! Как твой масик, как ты?

 

Привет дорогая !! У нас затишье, уже переживаю, в пятницу буду снова на УЗИ идти смотреть что да как. АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя !!!

Спасибо тебе Mamulika :giverose: :giverose: :giverose:

Olgagora :friends: !!! держись милая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

маньяк, Юлонна пусть ваши масулечки крепко, крепко держались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :Hello:

Маньячик, Юлоночка, держите крепко-крепко своих малышиков! :friends:

Olgagora, дорогая, терпи до пятницы, не дергайся! Все будет хорошо! :good:

Фисташечка, милая, как у тебя дела? :confused:

Ritulea, зая, как твои фоллики? :rolleyes:

Иветта, куда ты пропала? Как твои дела? :giverose:

Я сегодня забрала анализы, все ОК, кроме Д-димера... Он 1525. :lol: С завтрашнего дня буду колоть фраксипарин, собью до нормы, потом перейду на курантил. Благо время еще есть до стимуляции...

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic :wave: !!! Растут мои фолликулы, и обрадовали они меня- в ЛЯ 10 и ПЯ 11 фолл. Посмотрим в среду как они растут. А я читала профили других девочек и они после переноса колят фраксипарин. Так что все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет :friends: вот и я с моими ангелочками, подсадили 3 красивых цветочка (это мы с эмбриологом так их назвали, когда на компе рассматривали) все 3 восьмиклеточные класса А, 3 шестиклеточных заморозили....................так что я с детками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Да я тоже колола фраксипарин после прошлого переноса. Он входит в так называемый "золотой" набор. Д-димер может повышаться от стимуляции, а у меня, выходит, он сам по себе повышен. Ну ничего дней за 10 собьем. Я в прошлый раз за неделю до 600 сбила. Правда выкидыш все равно произошел... Но, надеюсь, это было из-за полипа. Предупрежден, значит вооружен! :duel:

Ритулечка, я рада за твои фоллики!!! Ттт! :clap:

Юлоночка! Я очень рада за тебя! :yahoo: Трое - супер! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем огромное спасибо ха пожелания и поддержку :give_heart: . Сегодня такое положительно настроение, давно такого не было. Понимаю что скоро опять начну паниковать и истерить 9 характер такой) . Тем не менее сегодня абсолютно счастлива :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Д-димер, мне про такой анализ дже и не говорили ни когда, только на форуме и услышала про него. Единственный раз сдавала гемостазиограмму в марте. Там такого пункта не было. А оказывается настолько важны значения его :blink:

Ссылка на это сообщение

девченки у меня пролет, вчера вечером М начались, а сегодня выкидыш 2-х ембр. результаты Х еще не сообщили сказали в течение часа...вот такие у меня х..новости

в среду встречаюсь со своим доктором, будем все ето дело обсуждать, а с марта в новый протокол, сказали что будет короткий, в первый раз был длинный. вобщем нос я не вешаю, честное слово.

девочки, всем всем, кто растит ембриошки, кому уже подсадили, кто ждет результаты Х, не повторяйте мой 'подвиг" у вас все-все получится, потомучто надеяться нужно только на лучшее!!!!

( изи за разницы во времени 8 часов, я прихожу с работы а вас уже нет-нескладуха) :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом. Может есть уже где на форуме ответ - не нашла.

Мысленно "созреваю" на ЭКО - несколько лет ничего не получается, 1,5 года - под наблюдением врача. Анализы, постоянные УЗИ, море таблеток, ИИ и теперь еще стимуляция. Все есть - результата нет (и причины тоже).

Подруга которая в курсе, советует не мучить себя, идти на ЭКО.

 

Вопрос, я слышала что нужно делать лапару перед ЭКО, это обязательно? На ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы, еще смотрели полость матки - в норме.

или лапара нужна в любом случае?

Подскажите, кто по опыту с таким сталкивался. С чего начать...

Ссылка на это сообщение

Юлона, поздравляю с переносом! Я уверенна что ты скоро нас порадуешь // полосочками! Береги себя и малышей,отдыхай и думай только о хорошем!!!!!!! Теперь ты на половинку Беременна Урааааа! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Babys, приветик спасибо дорогая, а почему на половину.ха-ха вот по крайней мере сегодня я мамаша 3-х малышей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Pifiya, лапару советуют но не обязательно, главное трубы проверены :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...