Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Pifiya, привет, если тебя проверяли на проходимость труб и ты точно знаешь что здорова, то лапара не нужна.имхо

 

 

Юлона, поздравляю тебя! пусть прилипнут к мамочке и не отпускают все 9 мес! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
девченки у меня пролет, вчера вечером М начались, а сегодня выкидыш 2-х ембр. результаты Х еще не сообщили сказали в течение часа...вот такие у меня х..новости

в среду встречаюсь со своим доктором, будем все ето дело обсуждать, а с марта в новый протокол, сказали что будет короткий, в первый раз был длинный. вобщем нос я не вешаю, честное слово.

девочки, всем всем, кто растит ембриошки, кому уже подсадили, кто ждет результаты Х, не повторяйте мой 'подвиг" у вас все-все получится, потомучто надеяться нужно только на лучшее!!!!

( изи за разницы во времени 8 часов, я прихожу с работы а вас уже нет-нескладуха) :banghead:

Ivetta зайка , не расстраивайся, :bye: все будет. У меня тоже был длинный протокол и закончился выкидышем, пропустили месяц и сейчас в короткий. Но я делала перед коротким еще гистеро.

Ссылка на это сообщение

ritulea, если честно я не убиваюсь, все равно получится, рано или поздно, но конечно лучше рано ;-), спасибо за поддержку!

 

желаю тебе вырастить здоровеньких масиков, крсивеньких и обчихать меня наконец то!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо. :friends:

как то странно, должна вроде растроиться, а я наоборот, знаю просто что все получится, подругому никак. ВИЖУ ЦЕЛь, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ! :grin:

я вам с пузиком желаю легкого пути на двоих! как твое самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение

Юлоночка и Маньячок!!!! Поздравляю вас с переносиком!!!! Пусть ваши ангелочки закрепляются как следует!!! :hug: :hug: :hug:

Олгагора что за настрой у тебя? Вот мне врач сказал сделать тест на 12дпп и у меня не было и мысли раньше делать, а если бы и сделала, то точно бы увидела 1 полосочку,т.к.на 12дпп у меня Эви-тест только показал отчетливую вторую, а Фрау-такую слабую,что почти не видно.Так что давай заканчивай это дело. :) А живот у меня тоже болит как на М. ;)

Девочки,получила рез-т ХГЧ-213. :) ура!!!!!! Я беременна!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta у меня все, как у многих беременных, что то беспокоит, что то радует. Но это все в радость после 10 лет ожиданий и удачи со 2-го раза. У всех когда то получится, просто мы не знаем, когда. Я прям восхищаюсь твоей целеустремленностью. Буду ждать и отслеживать положительные новости!!!!!

Фисташка поздравляю!!!!!!!!!!!! Жди теперь встречи со своим сокровищем на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Knom, замечательно! читаю твой пост и вдохновляюсь, всетаки чудеса случаются, и вот ты скоро будешь мамочкой, такие результаты меня вдохновляют! мы хоть только 4 года пытаемся, но все равно верим в лучшее!!! :D

 

Фисташка, спасибки за подеержку, закончилось так как Боженька захотел, расчитываю на его блaгосклонство в следующий раз!

 

черз месяц попрошу вас всех беременюшек меня обчихать ;-) :wave:

Ссылка на это сообщение

Юлона, :wave: Персональный....АПЧИИИИИИИИИИИИ!!!!

 

Фисташка, :yahoo: Поздравляю!!!! :giverose: Счастливой встречи с малышкой на УЗИ!!!

 

Ivetta, очень жаль...Но, твой настрой на дальнейшее радует! УДАЧИ тебе!!!!!

 

Девочки хочушки всем АПЧИИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, давай, выращивай теперь своих крошек :giverose:

Фисташка, урааааа, получилось!!!!!! :) Тихонько поздравляю! Когда на УЗИ?

 

Всем заразный ЧИИИИИИХ!

Ссылка на это сообщение

Натуничка, pulka, Volpe, девчонки спасибки за заразные чихи! они нам очень пригодятся!

Фисташечка, родная ты моя,УУУУУРРРРРРААААА!!!! Я даже не сомневалась, что всё будет именно так! Поздравляю тебя!!! теперь спокойненько ждём УЗИ!!!! Я верю, что всё будет отлично!!!!

 

Отчёт о себе: вчера на УЗИ увидали 4 клеточки по 8-10 мм и парочку поменьше... Маловато, конечно, но я надеюсь, что каждая из них ОГО-ГО!!! Все же знают, что главное не колличество, а качество! А для меня и это колличество хорошее, так что ждем дальше... Пункция, предположительно, на конец недели- суббота, воскресенье.

Ссылка на это сообщение

:friends: :friends: :friends: :friends: Натуничка, спасибо дорогая за персональные......................................,

девочки всем всем огромное спасибо за поддержку за чччииииххххиии так морально помогает,

у меня ощущений ни каких, так хочется что бы где то закололо в животе что то побурлило. а у меня ни чего :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Pifiya, Привет, у меня была похожая ситуация, все в норме Б.нет. Я не стала делать лапару, но сделала гистероскопию, на которой убедилась что и там все в порядке, посмотри у многих Б. срывается из-за полипа в матке, а его не увидеть на обычном УЗИ. Для меня гистера прошла вообще идеально ни боли ни кровотечения. так что её можно сделать. А причину неБ. узнала во время протокола, как оказалось большинство фоликов растущих был пустые, без яйцеклеток.

Фисташка, Поздравляю с результатом от всего сердца, желаю тебе скорейшей встречи со своими масиками на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Юлона, Думы думаю. На счет прогестероновой поддержки. У многих она больше чем у нас с тобой. с другой стороны слышала что тебе вчера Е.А. говорила, что дополнительныее дозы могут быть даже опасны. И вообще вот на сколько сопоставимы дюфастон и прогик в уколах( типа сколько вешать в грамммах), А имееноо какому количеству таблеток дюфа равен один укол прогика. Или это вообще разные вещи? Может стоит сдать анализ на прогестерон? но он блин готовиться 3-4 дня. долгоо

Да и вот еще что: сегодня померила БТ (базальная температура) - 37,1 :yahoo: . Это что значит? Я так полагаю что работают ЖТ? Я летом пила курс дюфа в течении 4 месяцев и у меня ни разу темпа такой не была, максимум 36,9, так что это однозначно не от него. Кста, а ты вообще БТ не измеряешь?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Е.А.говорила про то что опасно мне назначать в поддержку дополнительные уколы ХГЧ т.к. будет гипера, а прогестерон я вчера уколола на ночь 1 ампулу, сегодня тоже буду.......БТ (базальная температура) ни когда не мерю тем более сейчас.........................................................................................................,

а ты в лежке или нет???????????????????????? я большую часть лежу(без фанатизма), кошка достает своей лаской у нее счастье что я дома еще и лежу

Ссылка на это сообщение

Ivetta, сочувствую!Но главное настрой хороший-это здорово! :giverose:

Юлона, Маньяк с переносом!!!! :giverose:

Фисташка, поздравляю с Беременностью!!!! :D

По поводу Д-димера что хочу сказать. Оказывается , что при наличии мутаций гемостаза-он может быть нормальным, но тогда его все равно корректируют на фоне стимуляции в сторону понижения. Енто я на себе столкнулась.... :pardon: Теперь подготовка месяц, всякие курантилы, ангиовиты и т.п., а там снова в протокол, Бог даст.... У меня все анализы касающиеся гемостаза всегда были в норме и кое что даже понижено. Всю жизнь считала, что у меня сниженная свертываемость, а теперь вот все оказалось с точностью до наоборот. Наследственная тромбофилия. Просветила меня гематолог..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...