Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем привет и всего наилучшего :giverose: :giverose: :giverose:

Юлона, Маньяк, Пускай ваши крошечки держаться сильно- при сильно :give_heart:

милая , я тоже сегодня была на УЗИ тоже не большой урожай по 5 в каждом Я так что Вперёд всё БУДЕТ ХОРОШО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Юлона, Да я лежу весь день, тока пола и опять в койку, у меня просто расположение комп стоит на тумбочке возле кровати, так шарю по инету весь день. А завтра на работу поеду.

Девочки всем кто сейчас носит под сердцем своего масика, и не важно дождались вы уже результатов или нет, вот вам мой подарочек -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Юлона, с переносом вас, девочки :giverose:

ira_05, красивый полосатик :thumbsup: Держу кулачки за ХГЧ :giverose:

Фисташка, отличный ХГЧ, счастья тебе :giverose:

 

Маньяк, а у тебя такое впервые, что несколько фолликов пустыми оказались? Что доктор говорил по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, Ну как в первые, вот ЭКО первое, а по другому и не узнать есть яйцеклетка в фолике. Ведь на УЗИ что видно - сначала растущий фолик, потом ЖТ на его месте и все, саму яйцеклетку никто не видит. И вот только во время ЭКО при заборе фоликулярной жидкости её либо находят, либо нет.

Ссылка на это сообщение

Nataa, нечего себе небольшой урожай! Отличный результат! Золотая середина, и не много и не мало!Ттт, пусть растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила своей Г. Она мне разрешила сдать ХГЧ завтра, на 12 ДПП вместо 14 ДПП. И если не получилось, сразу отменяем поддержку и со следующего цикла сразу в новый крио! :friends:

Держитесь девочки!

Ссылка на это сообщение
Olgagora, @@@@@@@@@@@@@ на завтра.

Спасибо! На завтра у меня надежд немного, но зато как воздуха глоток, что ждать больше не нужно, и что после крио перерыв тоже не надо делать.

Девчонки, я как заново родилась. Откуда только силы берутся!

Ссылка на это сообщение
девочки а аспирин кардио и тромбо асс это одно и тоже или нет?

 

Юлонна :wave: Да, одно и тоже, действующее вещество ацетилсалициловая кислота, Тромбо асс фирменное или торговое название.

olgagora тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!! :good:

Ira _05 пусть твои полосочки ярчают :yahoo: , я читала твой профиль... молодцы :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
ritulea, спасибо большое, буду пить.................................. удачи тебе завтра на узи :giverose:

Спасибо дорогая, спасибо за оценку (5), это я вчера была у тебя в гости!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Девочки всем добрый вечер!!!

Скажите, может ли прием метипреда повлиять на М цикл?

Дело в том, что я его принимаю с 11 января, как раз после того как закончились М, а в этом месяце М задержались на неделю.

Вот и думаю с чем это связано. :giverose:

 

Я принимала метипред несколько циклов и сейчас его пью, никаких задержек у меня не было в связи с его приемом.

Ссылка на это сообщение

ira_05, Молодчинка!!! ;) Не сдавайся!!! :good:

 

Юлона, Мне тоже прописали Тромбо Асс, но Асперин Кардио бывает разной концентрации что ли, короче посмотри посколько тебе прописали, мне по 50 Тромбо Асс 1 раз в день, а у меня Аспирин Кардио 300, так что надо дробить!!!

Посмотри или спроси, что врач прописал.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, спасибо дорогая, да у меня таблетки по 100 и 300 есть буду их делить, удачи тебе, чтобы много фоликов было и все класса А.

девочки а если трехдневочек подсаживали, когда примерно может быть имплатация??? после хэтчинга :pardon:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! :wave:

Иветта, зайка, держись... :cray: В следующий раз все будет хорошо! :friends:

Юлоночка, Маньячик, мамочки вы наши! Берегите себя. Ваши детки уже все чувствуют. :drinks: :friends: :drinks: :grin:

Фисташка, тихонечко поздравляю! :yahoo:

Ritulea, дорогая, как ты себя чувствуешь? :giverose:

Галюня, а что тебе сказал гематолог? Теперь из-за этой тромбофилии разжижающие препараты всю жизнь пить придется? :shock:

Ссылка на это сообщение

:wave: Да, Ritulea, начала колоть. Я уже забыла какой он болючий. Колоть не больно, но потом место укола внутри сильно болит. Мне в прошлый раз казалось, что это от того, что живот исколот гормонами, ан нет... :bye: Ну ничего привыкну. :grin:

Маньячик, а ты че так рано на работу выходишь? Еще бы денек - другой полежать... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, надо потому что кому-то работать. У на в офисе всего 4 человека работают. Из них одна нормальная (в смысле не беременная), вторая Б. первый триместр, у неё сейчас дикая усталость, да и не заменит она меня профили разные. Третья так вообще с 18 января должна быть в декрете, но ходит пока на работу. Хочет работать но понятно ей то же тяжело. и тут я еще добавилась. так что на работу приду, но буду очень осторожной и аккуратной. туда на машине, обратно тоже. на выезды ездить не буду, Так что почти как дома будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...