Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Да, Маньяк, гель вагинальный - прогестерон 8%. Там в упаковке 15 заполненных аппликаторов, на ночь вводишь и ложишься спать. Наверное, не мало. И действие сразу там где нужно. Мне только не понравилось, что содержимое не полностью растворяется, а потом остатки выходят в виде творогообразной массы. Плюсом к крайнону мне назначали дивигель 0,5 мг/пакет - это эстрадиол гель для наружного применения 0,1. Им нужно было мазать низ живота ниже пупка.

Ссылка на это сообщение

8% это не мало? сколько его тогда мазать нужно?. Я вообще если честно уже запуталась что где и почем, даже вопрос сегодня задавала как соотносятся прогестероновые препараты друг с другом.

Ссылка на это сообщение
8% это не мало? сколько его тогда мазать нужно?. Я вообще если честно уже запуталась что где и почем, даже вопрос сегодня задавала как соотносятся прогестероновые препараты друг с другом.

А зачем тебе это? Ну ты точно оправдываешь свой ник :grin: :pardon: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Маньячик, только я не знаю, вдруг у тебя гиперстимуляция какая-нибудь от этого может случиться, ты ведь молоденькая еще... Это я уже почти бабушка... Мне сразу сказали - много фолликов не будет, т.к. после 34 - пипец :grin:

Ссылка на это сообщение

Ланна, Vikkibon, не его я мазать не буду)))). Но хочу по пятам Юлоночки поставить прогестерон в укольчиках, так как у нас в поддержке только дюфастон. Хуже от этого не бует а вдруг масику не хватит.

Ланна, Вот ты меня рассмешила мой ник от моего имени Маня-Маньяк.

Откуда у меня гипера то у меня всего 9 фоликов и было

Ссылка на это сообщение

Я конечно же считаю себя обаятельной и привлекательной женщиной, но вот так, действительно, говорят в клинике ЭКО, наверное, чтобы оправдать неудачу, если она произойдет. Говорят, смотрите трезво 30% статистика у 25-летних, а после 34 все процессы снижаются... Я к этому отношусь спокойно, у меня все получится...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Конечно получится, с таким положительным настроем как у тебя, я в этом даже не сомневаюсь. и почему именно 34 цифру называют, а не там 35, 36

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, статистика статистикой, а вот мне при первом эко было 25 и результат 0, хотя причин неудачи до сих понять не могут, а сколько на форуме случаев когда 35-37 и с первого раза, вот у нас на веточки женщина была, давно ее не видела так у нее внук уже и ей помоему 38 с первого раза..............так что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки! Я надеюсь только на положительный результат. Да я и прошлый раз так была настроена. И ведь получилось же... Если бы не полип, то я уже ждала бы двоих малышей... :friends: А теперь они меня ждут! :drinks: :P:P;)

Ссылка на это сообщение
Это я уже почти бабушка... Мне сразу сказали - много фолликов не будет, т.к. после 34 - пипец :grin:

 

Но ведь тебе еще не "после 34"! Я по возрасту близка к этой "катастрофичной" (по оценке твоего Г.) границе... Но тем не менее, я выдала урожай в 25 Я.!!! :yahoo: Так что все индивидуально и возраст не всегда все определяет... "Мы еще молодые, вот мы еще какие!" Правда? ;)

 

Юлона, Маньяк! Молодчинки! У вас все будет хорошо! :drinks:

 

Ой, хочется чихнуть! АПЧХИИИИИИ на всех!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девченочки, все, все , все! спасибо за поддержку, я уже со вчерашнего дня ОК пью, в марте пойду в короткий протокол, рада шо слон :grin: :grin: :grin:

всем ожидалочкам удачи, :good: :good: :good: :good: :good: :good: беременюшкам-животиков растущих, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: ожидающим Х-3-х значных чисел!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

всех цемкаю! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ты редкая умничка!!! :good: Думаю, ты смело можешь обчихивать всех, чтобы заряжать своим чувством оптимизма и тех, кто с пузиками, и тех, кто в пути к нему!!! Так держать! :clap: У Д А Ч И!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а кроме крайнона есть еще прогестероновые препараты? У меня тоже была такая поддержка, два раза пролет, мне кажется мало. Просто я очень много профилей изучила и если один крайнон в поддержке обязательно есть или утрик или укольчик прогестерона, я бы на твоем месте добавила бы крайнон еще с утра. Я себе сама добавляла еще один крайнон и три утрика, результат на линеечке.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Настена77, я учту это в следующем протоколе! :Hello:

Барбушечка, спасибо тебе! :giverose: Словила твой чих! Легкой тебе беременности и родов! А я обязательно стану мамой в этом году! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Я конечно же считаю себя обаятельной и привлекательной женщиной, но вот так, действительно, говорят в клинике ЭКО, наверное, чтобы оправдать неудачу, если она произойдет. Говорят, смотрите трезво 30% статистика у 25-летних, а после 34 все процессы снижаются... Я к этому отношусь спокойно, у меня все получится...

 

Чепуха!

Я лично знаю кучу девочек, у кого получилось с 1 раза после 35! А у меня в мои 25-26 за плечами уже 4 пролётных протокола!

Дело не в возрасте, дело в ПРИЧИНЕ, с которой ты идёшь в ЭКО. Самый большой процент успеха у женщин с трубным фактором (если НЕТ других проблем), самый низкий процент - с тяжёлым мужским фактором, отягощённым СПКЯ/СИЯ (когда ещё и женские клетки слабенькие выходят).

Ссылка на это сообщение

Я думала БТшка все время должна держатьяс выше 37 вот вчера порадовалась, а сегодня 36,9 и не чувствую ничего в животе в отличие от вчерашнего дня(((

Ссылка на это сообщение

Маньяк, БТ (базальная температура) не показательна после переноса,т.к идет прогестероновая поддержка...девочки не меряйте БТ,вы только себя этим расстраиваете,ждите спокойно..Удачи всем @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Маньячик, только я не знаю, вдруг у тебя гиперстимуляция какая-нибудь от этого может случиться, ты ведь молоденькая еще... Это я уже почти бабушка... Мне сразу сказали - много фолликов не будет, т.к. после 34 - пипец :grin:

Да ладно, я тебя старше, у меня взяли 17 ооцитов. Из которых 6 класса А.

Ага, после 34 - прямо климакс :banned: , бред, не слушай таких болтунов! :tease: Это у них пипец, а у тебя все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Галюня, а что тебе сказал гематолог? Теперь из-за этой тромбофилии разжижающие препараты всю жизнь пить придется?
Vikkibon, ага, сказали, привыкать как к чистке зубов. :pardon:
Vikkibon писал(а):Это я уже почти бабушка... Мне сразу сказали - много фолликов не будет, т.к. после 34 - пипец
:blink: Обалдеть.... А я наоборот в этот раз приехала к врачу в новую клинику, говорю ну возраст же у меня.... Он на меня посмотрел как на идиотку... спрашивает сколько вам лет? Я говорю-35. Он отвечает-Это разве возраст!? :D

Даже приятно... а то все гинекологи сразу-про возраст!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...