Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девченки. И меня наверное записывайте в свои ряды. Вчера была у своего Г, дала кучу анализов сдать и прийти к ней на 20-21 ДЦ (у меня длинный протокол будет). Будем колоть 15 дней не пойму какой препарат (почерк непонятный), а потом стимуляция. Я записалась на 25 февраляна вечер, это будет 21 ДЦ. Вот теперь думаю нормально это будет или лучше на 20 ДЦ на утро? Решит что-то 1 день?

Ссылка на это сообщение
Маньячик, только я не знаю, вдруг у тебя гиперстимуляция какая-нибудь от этого может случиться, ты ведь молоденькая еще... Это я уже почти бабушка... Мне сразу сказали - много фолликов не будет, т.к. после 34 - пипец :grin:

Vikkibon, ты бабушка, значит я кто? :shock: :man_in_love: :tomato:

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю что не сыграет, иначе б сказали на определенный день. Значит если анализы будут в порядке, начнем блокаду с 26 февраля :amen:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, приветик, дела нормально, лежу пятая точка уже болит...........................живот ноет как перед м((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, у тебя опять линеечка даты не переставляет

lianaas, я тоже торопилась и на приеме была н 19 д.ц. назначили укол декапептила 3,75 с 21 д.ц., потом м...............и стимуляция, так что удачи ritulea, ты молодая и очень красивая (девочки я в одноклассниках на нее налюбоваться не могла) :friends: Irischa, давно тебя не было, а я вчера у тебя в профиле была все смотрю Б профили и их признаки, как твой сынуля?????????????????77

Ссылка на это сообщение

Вот, точно, мне тоже декапептил назначили, сказали нужно будет колоть по утрам в живот. Тогда я начну получается с 22 ДЦ. НЕ поздно?

Ссылка на это сообщение

Юлона, ))))Ну вот вчера переживала что ничего не болит, а сегодня не довольна что болит - женщина одним словом. А я утром БТшку померяла расстроилась, себя слушаю ничего не слышу - ничего не болит((((. Сейчас правда яйца постреливают, в основном левый. То сидеть не очень удобно что-то где-то внизу покалывает. А линеечка точно не двигается, при чем и верхняя тоже как оказалось.

Ссылка на это сообщение

lianaas, я вводила большую дозу один раз и все, а ты не переживай и доверься Г, с 21 д.ц. по вечерам будешь колоть и все.....................,удачи :friends: Маньяк, то что покалывает и БТ (базальная температура) упала это однозначает одно, ЧТО ЭТО ИМПЛАТАЦИЯ происходит :grin: :grin: :grin: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello: Давно у вас не появлялась и вот зашла рассказать, что наша долгожданная девочка Сашенька родилась 01.02.2010 в 13-36. Вес 3410, рост 51, 8/9 апгар. :give_heart: Она прекрасна! А я теперь самая счастливая мама на свете!

От всей души вам желаю как можно быстрее обрести свое счастье :give_heart:

Скобка, переводи нас в "почетные мамочки!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Маньяк, приветик, дела нормально, лежу пятая точка уже болит...........................живот ноет как перед м((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, у тебя опять линеечка даты не переставляет

lianaas, я тоже торопилась и на приеме была н 19 д.ц. назначили укол декапептила 3,75 с 21 д.ц., потом м...............и стимуляция, так что удачи ritulea, ты молодая и очень красивая (девочки я в одноклассниках на нее налюбоваться не могла) :friends: Irischa, давно тебя не было, а я вчера у тебя в профиле была все смотрю Б профили и их признаки, как твой сынуля?????????????????77

Юлоночка привет :wave: Как настроение? Я прям покраснела от твоих слов :blush: Ладно, спасибо ;););)

Маньяк :friends: ты молодец, вышли с масиком уже на работу :Hello:

Alisia Поздравляю с рождением долгожданной принцесочке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юлона, :yahoo: :yahoo: :yahoo: только бы сбылось только бы сбылось только бы сбылось. Хороший мы все таки себе подарок на день рождения сделали ;)

Alisia, Сердечно поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: . Желаю малышке только всего самого хорошего и красивого в этой жизни. А это она на линеечке? Такое хитренькое выражение лица, симпампулечка.

ritulea, Да вышла на работу, сижу весь день развалившись в кресле. Завтра у меня два выезда, придется садиться за руль - уж лучше сама аккуратненько, чем на общественном транспорте. А я наверное тоже тебя в однокласниках видела, правда?

Ссылка на это сообщение

Alisia поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну прям такое удовольствие видеть результат таких усилий. Я профиль НатаТиши прочла, аж побыстрее охото со своей зайкой встретиться. Счастья мамочкам и их долгожданным деткам и только здоровья!!!!!

Девочки, надо уже активней табличку вниз двигать! Мы за мамками, Вы за нами!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Маньяк :friends: ты права, это Я! Мне не так страшно когда сама вожу машину, опаснее в общественном трансп, и еще всякие вирусы :spiteful:

Knom Мы все ЗА!!! :friends: :friends: :friends:

Vikkibon приветик дорогая!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

ritulea, Я люблю за рулем ездить, просто сейчас у нас в засратове тааакие дороги, везде колдобины ледяные, машину по ним ведет. А пугаться же сейчас не очень хорошая штука, так что поеду за траликом.

Ссылка на это сообщение
ritulea, Я люблю за рулем ездить, просто сейчас у нас в засратове тааакие дороги, везде колдобины ледяные, машину по ним ведет. А пугаться же сейчас не очень хорошая штука, так что поеду за траликом.

И у нас в городе тоже самое , дороги ледянные :banghead: вообще :man_in_love: А личный водитель нам нужен после протокола :taunt: :grin:

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо тебе большущее за чих))))!!!! Всегда с вниманием читаю твои месседжи), очень мне близко по духу) Растите и будьте здоровенькими!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...