Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, спасибо за табличку, а то я давай рыскать по страницам)).Девочки, а как понимать второй и третий столбик, никак я серость не расшифрую?(((

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, смотри скольки дневочек тебе подсаживали, а потом какой ддп, и все в самой правой колонке результат, завтра ждем положительного теста

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста,с какой недели Б.можно плавать в бассейне??У меня уже сил нет,хочу плавать...а к Г.в понедельник что бы спросить,я не до живу до этого дня,погода у нас второй день метет...,на данный момент из за погоды дома сижу...надоело жуть как.Если бы можно было,я хоть бы сейчас побежала,т.к бассейн рядом с нашим домом ! Хочу плавать... :lol: девочки подскажите :giverose:

Ссылка на это сообщение

Babys, про плавание однозначного мнения нет, одни олимпиаду выигрывают беременные, другим нельзя и смотреть на воду, живот напрягается. поплавай в ванне тепленькой, не рискуй.

Ссылка на это сообщение
Девочки скажите пожалуйста,с какой недели Б.можно плавать в бассейне??У меня уже сил нет,хочу плавать...а к Г.в понедельник что бы спросить,я не до живу до этого дня,погода у нас второй день метет...,на данный момент из за погоды дома сижу...надоело жуть как.Если бы можно было,я хоть бы сейчас побежала,т.к бассейн рядом с нашим домом ! Хочу плавать... :lol: девочки подскажите :giverose:

Не рекомендуют горячие ванны, а про бассейн не слышала. Думаю, что даже полезно. Мнение мое личное :) Спроси лучше у Г по телефону.

Ссылка на это сообщение

Юлона, Привет! Я нормально! Ем, пью, сплю и во все глаза слежу за Вами!!! Или я отсыпаюсь после стрессовых ситуаций на работе или на меня так стимуляция действует!!! Но мне это нравится!!! Время летит, завтра на узи посмотрим, сколько фолликов выросло у меня, и дальше тактику будем обсуждать.

На след. неделе Алла Жаса пункция и я с детками!!! Не могу дождаться!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, здесь разве что то спросишь у Г.без записи?Сначало нужно запистся,а потом все ответы на вопросы.К Г.мне в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Olgagora, здесь разве что то спросишь у Г.без записи?Сначало нужно запистся,а потом все ответы на вопросы.К Г.мне в понедельник.

Babys, не знаю, я своей звоню без проблем, хотя с бассейном бы ее беспокоить не стала :)

Девочки, докладываюсь. ХГЧ < 1.

Отменяю поддержку и с нового цикла снова в бой! Будет новый КРИО.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, все будет хорошоооооооооооооооооо, очень скоро будешь с детками.. Babys, я бы поберегла себя, ни дай Бог простыть.................потерпи не много, а потом наплаваешься............. Olgagora, (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((без слов((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Babys, золотко,ты так долго ждала этого момента,ну потерпи немного,сейчас самые опасные денечки и УЗИ ещё не делала! Займи себя чем-нибудь другим,безопасным для малышей!!! :friends: Девчонки,берегите себя и ваших крох,ведь столько дорог пройдено до цели! Успеете ещё и наплаваться и спортом назаниматься!!! :duel:

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, спасибо за ответ,да вы правы..нужно поберечься,у нас метет уже второй день ну невозможно выйти на улицу,так я дома с ума схожу...уже не выдержала взяла зонт и пошла в метель прошлась хоть воздухом подышала.

Olgagora,очень жаль,слова здесь не помогут...время лечит,набирайся сил и снова в бой,только уже с позитивным настроением и все у тебя будет ок :friends:

Ссылка на это сообщение

Prevasilisa :wave: удачки тебе на завтрашний тест

Ссылки скрыты.

. Пусть твои бусинки крепко, крепко держались и развивались!!! :friends:

София миленькая, мне очень жаль :bye: . Держись дорогая, будут у нас малышки :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...