Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*София*, Фисташка, ritulea, милая спасибо вам!!!!!!сами знаете, как нервы сдают ожидаючи, но я ощущаю такую силу, когда вижу ваши кулачки!!!

Девочки, как говорит моя свекровь-мы герои по -любому)!!!

Сделала я тест, призрак призрака(как здесь говорят), сфотать не получилось, сделаю тест через день(если выдержу))Короче, вступаю в Клуб мочителей тестов))). Тест ЭВИ чувствительность 20ед, ХГЧ маловато еще конечно, вот с утра уже хочу скорее чтобы муж приехал с работы и подтвердил мое видение)))).Все так хрупко, у меня ни разу в жизни и такой полосочки не было... поэтому пока затихла в ожидании).Ведь все только начинается!)

Всем удачи!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девченки, вопрос: я когда летом варила варенье из клубники, листья (жопки, хи-хи :grin: ) я вымыла и просушила, можно ли их пить для эндометрия??? :confused:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, я нормально, вообще не чего не болит......................., это пугает еще больше..........., но меня все достало, достало лежать хожу как дурочка из угла в угол........................, прогестерон больно когда вводишь но это когда уже много уколов, потомучто часто после него шишки, так что не боись! Ланна, у меня гиперы нет................к сожалению (говорят что после переноса гипера это хороший знак), живот вчера побаливал, а сегодня я как огурец, это и пугает. Посмотрела у тебя профиль, там нет протокольного, жалкоооооооооо хотела почитать:-)) prevasilisa, выкладывай в профиле мы тебе до мужа опредилим, так хоца посмотреть............................................, главное призрак есть и это уже гуд! Малюсечка, я думаю что можно, потому что купишь в аптеке такие же, промытые и засушенные, так что удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а мы с тобой Водолеи-братья))))).У меня после подсадки низ живота был, как одервенелый, как будто пресс активно качала и мышцы сократились.Продолжалось это дня три-четыре, а потом все прошло, только ЛЯ с которого спунктировали фоллики, тянет иногда, когда лежу на спине.Как я поняла, это нормальное явление после подсадки).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе))

Ссылка на это сообщение

Юлона, У меня сегодня тоже ничего не болит, с утра только подергало и все. Потом испсиховалась с этой машиной, которая не заводилась, сначала, а потом уже и сигналка замерзла, закрываться перстала. И вот ничего нет, никаких чувст там снизу. Уж лучше б Е.А. не говорила мне этих слов, что типа должно болеть, да и тебе я их зря передала.

prevasilisa, Ну какие ж мы братья :D , я бы сказала сестры-водолеи! И я очень очень надеюсь что все мы сдесь сестры по СЧАСТЬЮ

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, я вот почти ваш брат))))) я рыба.....21.02. врач ХГЧ назначила на 22.02. а там выходной, так что будем мы с Маньяк, пораньше наверное пораньше сдаваться...................................., Малюсечка, точно я перепутала листья малины и клубники))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), попей и внушай себе в голову что от них все быстро вырастет, самовнушение еще как помогает.

Ссылка на это сообщение

Ланна, все понятно извинтиляюсь.......................................................,

Маньяк, так Е.А. мне тоже сказала что если будет колость, бурлить и т.д. что это очень хороший знак,.......так что ты ни в чем не виновата. Девочки а если был хэтчинг то имплатация должна быть раньше чем просто у фоликов без хэтчинга???????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибки за заботу! В прошлом протоколе пила малинку и кушала ананас , но в день пункции эндик был только 6,5-7,5 мм.

Сейчас ананасик я кушаю, по половинке каждый день. А вот с малинкой... врядли буду пить, она тормозит рост фолликулов, а у меня и так не шибко быстро растут! так что надеюсь на ананас и прогинову!

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, Держу на яркие две полосочки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!. главное что они есть...это очень хорошо, даже призрак :friends: !!! И мне надо в клуб мочителей тестов :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

милая , Посмотрела твой профиль ты прогининову получается только с 9 дня стимуляки пьешь? У меня эстрадиол (дивигель) был с 5 дня стимуляки, думаю благодаря ему такой и вырос. В ЕЦ он у меня обычно 10-12 мм, а на дивигеле 17.

prevasilisa, Ой я даже не представляю какое это счастье увидеть на тесте хотя бы призрака, так что тихонечко тебя поздравляю и жду дальнейшех более ярких тестиков!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, @Ирчик@, Iriska-Kiska

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

02.02 - Милая

02.02 - Nataa

05.02 - ritulea

08.02 -Малюсечка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, @Ирчик@, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.02 - prevasilisa

15.02 - ira_05

18.02 - Natali_ufa

22.02 - Юлона

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

24.01 - Прада (повторное)

08.02 - Мама в третий раз

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

ira_05, не боись..............................................., сдавай...........я бы тоже раньше сдала, и 15 бы тоже.................................................так что хвост пистолетом и все будет ОК!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ланна, точно не помню, но на верхней границе нормы! Иногда даже чуть повышается.

Маньяк, да, только с девятого - чтоб не забить рост фолликов. Прошлый раз пила тоже с 5 дня - стимулировалась в итоге 2 недели супер ударными дозами, а эффект был минимальный!!! Поэтому решили, что этот раз начну пить прогинову позже, но после пункции удвоим старание по наращиванию эндика, и малинку подключим и лекарства увеличим. Пока врачу доверяю, доза пурегона в этот раз меньше, а фоллики растут быстрее. Т.ч. ждемс......

Экошечка, прими мои поздравления и кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...