Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Stihiya, Я думала попросить укол ХГЧ... мне что-то нехочется Г. звонить...

Девченки, вы думаете маленький ХГЧ на 9ДПП (29)????????? по табл... минимум... Скажите правду..... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Stihiya, ВЕРЮ!!!! Девочки, когда делаю укол Пурегон, бывают ли какие-нибудь ощущения? Боли? Завтра 3-ий укол.

Рано еще тебе что-то чувствовать, тем более БОЛЬ. Не прислушивайся к ощущениям, просто молись о росте клеточек.

Ссылка на это сообщение

Экошечка, девочка в другом топике написала:

" Если делаешь важное дело спокойно,с миром в душе, доверяясь Боженкье, тогда это Божье дело.. И он поможет!!

А если мечешься, душу терзаешь, мысли нервные, то уже в этом деле Бога нет.."

Батюшка сказал ей это на исповеди, когда она перед эко приходила..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Мой протокол ЭКО закончился провалом. Стимулировали Пурегоном+оргалутран+потом прегнил+ поддержка утрик+прогинова. Получили 7ЯК,оплодотворились 3, к переносу остались 2 3хдневки (5 и 8 бластомеров). На 11ДПП хгч < 1мМе/мл. Завтра все равно сдаю контрольный хгч, а через неделю на разбор полетов.

Скобка, пока из ожидалочек можешь меня удалить, потому что на вторую попытку даже не знаю когда решусь.

 

 

Девочки, ВСЕМ только удачных протоколов!!!

Ссылка на это сообщение

Девчата привет, читаю Вас регулярно, радуюсь и переживаю за ВАС.

мне хвастаться пока не чем, я прохожу процедуру получения квоты, заметила, что радуюсь и этому, все ближе к сыночку и дочке.

всем только хороших новостей надежды и терпения!

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет. Мой протокол ЭКО закончился провалом. Стимулировали Пурегоном+оргалутран+потом прегнил+ поддержка утрик+прогинова. Получили 7ЯК,оплодотворились 3, к переносу остались 2 3хдневки (5 и 8 бластомеров). На 11ДПП хгч < 1мМе/мл. Завтра все равно сдаю контрольный хгч, а через неделю на разбор полетов.

Скобка, пока из ожидалочек можешь меня удалить, потому что на вторую попытку даже не знаю когда решусь.

 

 

Девочки, ВСЕМ только удачных протоколов!!!

Ириска, держись! Неудачи жестоки. Но ты не заметишь, насколько быстро решишься на новую попытку! Наше желание сильнее всех преград! Я вот только что из очередного провала.

Удачи тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение

Iriska-kiska первый пролет (особенно, когда не понятно, почему)- самый тяжелый. Сейчас о след. и думать не захочешь, но через некоторое время- прям потянет (практически всех нас "затянуло"). Пусть наши примеры тебя вдохновят на следующую, удачную попытку. Бог в помощь. Время, на самом деле, лечит. :friends:

Ссылка на это сообщение

Светляч@к, ты герой! Все получится! Ты верь только!

ira_05, да не показатель ХГЧ на 9день. К 14дню будет супер ХГЧ! Не переживай!

prevasilisa, за 2полоски!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Knom, ой не скажи... самый сложный второй протокол, потому как в первый раз надеешся, но понимаешь, что статистика неумолима, а вот второй раз идешь почти уверенным в победу и когда получаешь фигу, то тут начинается у многих срыв. :pardon:

Ссылка на это сообщение

мама четверых, удачи тебе в новом протоколе!

Галюня, приветик! давай быстрее к нам! мне во второй протокол страшнее было идти и веры почти не было!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave:

Ritulea, как самочувствие, как настроение? У меня пока без изменений. Завтра пью последнюю таблетку регулона и жду месек. Колю фраксипарин 0,3, а в понедельник-вторник пересдаю Д-димер. Сегодня звонила Г. в клинику, она меня ждет на УЗИ в среду-четверг. :grin:

Маньячик, я же тебе говорила... Это судьба ей была не завестись! :pardon: У тебя завтра днюха?

Юлоночка, не думай ни о чем таком, все будет хорошо! :good: :friends: :friends: :friends: Малыши уже прикрепились...

Желаю всем ожидающим ХГЧ // :give_heart: :give_heart: :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! :giverose:

Vikkiboncic миленькая :friends: !!! ура!!!! и тебя скоро возьмут в протокол. :good: Спасибо, самочувствие хорошее и настроение неплохое! ;) Завтра анализ на гормоны, а в субботу на УЗИ. Очень жду и надеюсь только на успех.

Ссылка на это сообщение

Ritulea, а почему ты так часто на гормоны сдаешь? Я сегодня у своей Г. спросила, нужно ли мне сдать анализы на гормоны, а она спросила когда я сдавала в последний раз, я сказала, что еще летом, а Г. сказала, если они тогда не были повышены, то сейчас сдавать не нужно... :confused: А я думаю, что все равно надо сдать...

Ссылка на это сообщение

Всем удачи и мне тоже!!! Сегодня первый день стимуляции!!! Дождалась!!! Первый укол Gonal поставила, было немного страшновато, но оказалось не больно не сколько. А столько волнения... :shock:

Скобочка, поставь меня пожалуйста в табличку.

Девочки, может кто-то посоветует, что нужно кушать на стимуляции, тут уже опытные беременюшки есть, их советы дорогого стоят.

У нас ЭКО из-за плохой СГ, может мужа как-то особенно кормить то же надо???? ;)

Ссылка на это сообщение

ira_05, не забивай себе голову! Это точно не твой случай! У тебя ХГЧ будет дальше расти до положенных ему по срокам норм!

Milenki_ о муже ничего сказать не могу... А сама кушай побольше белковой пищи, пей побольше воды, ну и вобще всё здоровенькое должно быть - салатики там, овощи! Но клетчаткой особо тоже не стоит увлекаться во избежание вздутия и прочих радостей.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...