Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ritulea, а почему ты так часто на гормоны сдаешь? Я сегодня у своей Г. спросила, нужно ли мне сдать анализы на гормоны, а она спросила когда я сдавала в последний раз, я сказала, что еще летом, а Г. сказала, если они тогда не были повышены, то сейчас сдавать не нужно... :confused: А я думаю, что все равно надо сдать...

у нас так проверяют прогестерон, эстрадиол и УЗИ во время стимуляции. Посмотреть как реагирует организм на препараты, предупреждать гиперстим. ;)

Ссылка на это сообщение

Маньяк,

Ссылки скрыты.

От всей души, с большим волненьем,

В котором, слов не находя,

Мы поздравляем с Днем рожденья,

Чудесным праздником тебя!

Желаем много, много счастья,

Хорошей и большой любви,

Пусть обойдут тебя ненастья

В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою

Среди высоких берегов,

И пусть всегда опорой будут

Надежда, Вера и Любовь.

Ссылка на это сообщение

Юлона, Спасибо тебе моя дорогая, и даже самая первая поздравила :friends:

А второй был Тигробуратинка :yahoo: :yahoo: :yahoo: он же знает как я за свою БТшку переживала вот и приподнял её

Ссылка на это сообщение

Маньячик! Манечка! С Днем рождения тебя, дорогая! Здоровья тебе и твоему малышу! Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты! Счастья, успехов, материального благополучия и все-всего самого наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

милая , хорошо не буду забивать себе голову :pardon: :grin: Спасибо!

Маньяк,

От всей души поздравляю тебя

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры надежды, добра!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, @Ирчик@

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

02.02 - Милая

02.02 - Nataa

05.02 - ritulea

08.02 - Малюсечка

11.02 - Milenki_

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, @Ирчик@, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.02 - prevasilisa

15.02 - ira_05

18.02 - Natali_ufa

22.02 - Юлона

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

24.01 - Прада (повторное)

08.02 - Мама в третий раз

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Юлона, да, муж заценил вторую полосочку, тест к вечеру высох и её стало хорошо видно.А вот утренний еще пока слабый тест-Фрау чувств. 25 ед.Конечно рано еще, но зная, что уже можно что-то увидеть, остановиться трудно! Руки так и чешутся.

Девочки, никто не сталкивался в протоколе с диареей, блин, надоело так, Линекс и Неосмектин(Смекта) принимаю , диеты придерживаюсь, вроде получше, стоит чуть отступить от диеты-бац и она снова(((. Конечно, может это на нервной почве, но я вроде не нервничаю особо, а тут утро просто ужас?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большое преогромное спасибо. Только вы сейчас понимаете мою радость встретить ДР не одной а с малышом!!!

prevasilisa, Тестики в студию дай и на посмотреть и порадоваться за тебя.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, вчерашний я пока не буду фотать, а сегодняшний совсем слабый, будет прогресс сразу размещу). А пока потопала за чувствительными ЭВИ, а то с ума сойду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Вот попёрло, а!!!! СКОЛЬКО тестов полосатых, СКОЛЬКО побед!!! Сразу чувствуется - скоро весна, природа просыпается!!!

Маньяк, дорогая, с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе, чтобы твоё ГЛАВНОЕ желание исполнилось!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ira_05, тестики безусловно красавцы и динамика хорошая, но хгч не велик, у некоторых девочек так было и все потом отлично, дай то Бог чтобы так все и было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец какая, ждешь дня, я бы не выдержала, это однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Юлона как т

Ссылки скрыты.

ы сегодня, как самочувствие?

Prevasilisa, полосочка слабенькая, но есть - это главное! Пусть поярчают твои полоски :friends: :good:

Ira_05 держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Если честно очень боюсь сдавать ХГЧ... я хотела сегодня сдать, но не решылась. :beg: :beg: :beg:

prevasilisa, Фрау очень надо большой ХГЧ, чтобы была вторая хорошая полоска... лучше ЭВИ.... :friends: держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :good:

ritulea, Спасибочки дорогая!

у меня вся попа в шишках, чем еще можно мазать кроме йодной сетки????? очень болит....

Ссылка на это сообщение

ritulea, приветик, сегодня проснулась а горло болит просто ужасссссс, чай горячий попила вроде получше но самочуствие так себе, хочу выйти хоть на улицу за хлеб не как от компа не отойду. В животе ощущений ни каких..................................................., я часто вообще забываю что делала эко, а когда профил заполняю так вообще оболдеваю мне так и кажется что уж прошло минимум недели 2 а всего 4 дпп. :friends: :friends: :friends: ira_05, трусишка, не боись все будет хорошо......................., сейчас читала профиль девочки у нее хгч на 11 дпп был 45, потом рос и т.д. на узи ПЯ и все ок!!!! так что :good: Stihiya, приветик..............................и вообще сегодня хороший день!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибо тебе дружочек!!!!!!!!!!!! тебе тоже моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Спасибочки, надеюсь что все будет хорошо! :friends: :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose: Что это у вас за цифры 62427 у прфиле?

Ссылка на это сообщение

ira_05, От шишек (уколов) помогает обыкновенная белокочанная капуста, береш листик и прикладываешь к попке, а сверху одеваешь трусики и ложишься, это на ночь желательно делать, а утром листок капусты, как калька становится, весь сок отдает, и шишек нет!!!

 

Маньяк С Днем рождения!!!! Чтобы следующий день рождения встречала в описанных и обкаканных распашоках и пеленках!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...