Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ira_05, это цифры, не моу ссылку найти, может девочки подскажут, короче цифры исполнения желания, у многих в профиле есть, а вот сылчку не найду..........................................сори Малюсечка, приветик, какие у тебя в профиле блинчики внусные ммммммммммммммммммммммммм,

девочки у меня сегодня уже 25 д.ц., блин так страшно и всего лишь 4 дпп. :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона,страхами делу не поможешь! Надо максимально расслабиться и впускать только положительные эмоции, гулять, дышать свежим воздухом, смотреть фильмы и читать интересные книжки!

АПЧХИИИ и без нервов только ;) :wave:

Ссылка на это сообщение

Volpe, спасибочки за чччиииииххххх, так прикольно, сейчас мальчик позванил с работы и так хитро спрашивает................а ты что на больничном сидишь? я говорю: простыла, в понедельник выйду, все ок! а он мне говорит: сегодня сон видел..............что ты беременна ха-ха.......................так что скоро будешь. :friends: так приятно.................................................................................. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ожидающих!!!!!!!

prevasilisa и у меня диарея была после подсадки, я связывала с гиперой, но ела все, только из дому на долго отлучаться не могла.

Ссылка на это сообщение

Knom, пасибочки, милая! :giverose: за чихушик!!!!!!!

Согласна с Кинкой - бананы сгущают кровь, от риса запор (сорри), а уж про виноград и говорить не буду...

У меня после подсадки был такой тугой стул, поэтому немного завидую...

Из фруктов мыж приносил в том числе МАНГО...

Ссылка на это сообщение

*София*, Ланна всё првильно пояснила. А вообще, любой врач скажет - углеводы (тем более, тяжёлые) и газообразующие продукты НИЗЯ ни при каких обстоятельствах!!!

Ссылка на это сообщение

*София*, согласна,а по поводу риса вы зря, извините, мне и надо чтоб крепило, если из меня, пардон вода льется. Я вот тоже думаю. что так организм на стимуляцию отреагировал...ну, а про виноград и никто и не говорит, я его и в обычной жизни не ем, у кого запоры -бич, у меня, пардон, наоборот...

Я тут тест в 15-30 сделала, такой же, как и вчера- одна полоска, вот сижу и думаю, какого я его сделала?... эх...взрослая тетенька...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ещё углеводы плохо влияют на тех, у кого склонность к гипере, и ещё они ухудшают кровообращение (которое нам так важно для хорошего эндика)! Так что - будте аккуратны!

Я вот вообще исключаю углеводы на период протокола... один белок ем (ну, 10%, может, углеводов, и нЕ тяжёлых)....

Ссылка на это сообщение
*София*, Ланна всё првильно пояснила. А вообще, любой врач скажет - углеводы (тем более, тяжёлые) и газообразующие продукты НИЗЯ ни при каких обстоятельствах!!!

Kinka, ну да ладно, каждому свое... :pardon: каждый по своему этот путь проходит :pardon: :friends:

..кто-то лежит ногами кверху все 2 недели и ничего из протокола в протокол неудачи :bye: , а кто-то просто живет.... и у него удача.. на все Воля Божья :amen:

 

Это правда!!!)))))))))))

Главное - психологическая уверенность, что "я всё делаю правильно" ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Volpe, спасибочки за чччиииииххххх, так прикольно, сейчас мальчик позванил с работы и так хитро спрашивает................а ты что на больничном сидишь? я говорю: простыла, в понедельник выйду, все ок! а он мне говорит: сегодня сон видел..............что ты беременна ха-ха.......................так что скоро будешь. :friends: так приятно.................................................................................. :drinks:

Юлонна :give_heart: , дружочек!!! А я верю в них, :yahoo: :yahoo: :yahoo: и вобще, не нервничай,

Ссылки скрыты.

.

Ira_05 :wave: от шишек- компрес с магнием сульфатом на ночь :thumbsup:

Натуничка :giverose: :giverose: :giverose: какое счастье. Поздравляю!!! Спасибо вам за чихи :friends:

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, более знающие и опытные в процессах ЭКО.

Суть вопроса заключается в следующем: вошла в длинный протокол, 8 дней назад вкололи диферелин 3,75, сказали месячные придут через 4-5 дней, а их все нет. Такое бывает на диферелине? И чем это грозит? Просто более длинным протоколом?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: вы же и хотели мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот видишь как все хорошо! береги себя и своего сладкого мальчика малыша!!!!!! ritulea, приветик, да я и не нервничаю, этим не чего не изменишь и не пможешь уже все есть как есть!!!!! :friends: kapriza, не переживай у нкоторых бывают и задержки, у меня пришли м.не помню, примерно через 9-10 дней, псмотри у мен в профиле в предыдущим..............и удачи!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

kapriza, не торопи события.......................после уколдекапептила и до начала стимуляции должно пройти определенное время, так что если м.....начинаются рано это не есть хорошо................, я тоже ждала как сумашедшая.............................все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Натуничка, Поздравляю, прикольно. А время так быстро летит, еще недавно был протокол, а тут уже 18 неделек и ПАЦАН. Мои поздравления.

 

Юлона, Привет, как ты как себя чувствует беременная дама? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...