Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

kapriza, помоему должно пройти не менее 11-13 дней с укола декапептиладо начал стимуляции, не зависимо от м..................., но это так желательно, а Г по азному назначают стимуляцию, у каждого свой подход!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и отлично 17-го попаду к врачу, вот он и начнет меня примерно стимулировать. А может быть такое, что месячные не придут, ведь они могут быть очень слабыми, т.е. мазать, а могут ли вообще не прийти?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большое спасибо!!! Желаю и вам по-быстрее испытать это счастья!!! Вы молодцы все такие боритесь и не опускаете руки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: УДАЧИЩИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, да-а-а время летит, не успеваешь оглянутся если следишь за девчонками на форуме: подготовка к протоколу, стимуляция, пункция, подсадка, потом две недели трясучки пере результатом, а там раз-два и уже рожают...

Может и наше время скоро придет :huh:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, чего? ты ведь беременнеешь, а то что замирал плод так это ж не показатель что так должно быть всегда. Вон Babys если б думала что у нее неудачные попытки то разве дошла б до своего ПОБЕДНОГО 7 протокола?

Ссылка на это сообщение

что то комп завис такое письмо длиное писало, а оно куда то делось............. yova, приветик дружок, как ты?? я обсолютно нормально, как будто не чего и неделала............................., не знаю хорошо или плохо это................................., девочки время действительно летит, вот только мечтала когда же начну протокол а уже все и сделано,..................... Натуничка, на линееечке надо наверное кнопику хи-хи..................................., супер мальчик и имя придумали, молодцы!!!!!

pulka, спасибки тебе такие ччииихххии приятные, я почему то когда на нас наши Б чихают всегда улыбаюсь, а еще Ваши пузики я терла, смешно понимаююююююю но зато экран блестит :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Я нормально, наблюдаю за всеми вами :wave: , переживаю за каждую, помню у кого подсадка, у кого стимуляция, у кого ХЧГ :grin: , но сама еще не готова к третьей попытке

Ссылка на это сообщение

Девочки здрасте всем ))) Принимайте новенькую , Елена ))) у меня осенью была операция -удалили обе трубы, теперь только ЭКО, вот мы с мужем выбираем клинику , у нас в Калининграде есть , но на новая и я им не доверяю, а я слышала про клинику в Литве, может у кого был опыт или кто слышал отзывы о ней? буду очень благодарна за советы и отзывы ))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки не сдавайтесь,будьте сильными,если детей очень,очень.. хочется,я думаю страха здесь не должно присутствовать...если живет страх значит нужно отдохнуть от планирования...как можно дольше что бы надежды не таили...а наоборот возрастали!Я всегда шла в протокол с надеждой что все получится...,но время и мое пришло и ваше придет тоже,всему воля Божья.Так что девочки выше носики и не должно быть никаких сомнений...все еще будет! мы ведь сильные девчонки,не правда ли? ;) и верим, что дети БУДУТ у нас не смотря на трудности! :friends:

 

Вот стишок Вам нашла:

Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

- В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: - С вокзала

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

- Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Ссылка на это сообщение

yova, все мы разные.

Кто-то падает, а кто-то поднимается и идет дальше.

И временный промежутки у всех разные.

Кто-то быстрее восстанавливается психологически, кто-то медленее,а кто-то вообще не восстанавливается...

 

Так что...

Думаю, что я еще просто не отошла ;)

Ссылка на это сообщение

Натунечка, поздравляю с мальчуганом! Я помню как ты пошла в протокол, а уже сейчас ты с пузеньком! Как ты меня успокаивала, спасибо тебе! Очень рада за тебя! Легкой беременности! Спасибо что заглянули сюда, нам (мне, по крайней мере точно!) не хватает вашей беремчатых чихов и положительных примеров!!!!!!

Рulka - Спасибо за чихунчик!!!!

Ссылка на это сообщение

Маньячок! Дорогая, с Днём рождения тебя! Пусть сбудется твоя главная мечта!!!

Юлона, дай бог, чтоб слова сослуживца оказались верными! С таким боевым настроем у тебя всё должно быть хорошо!

Натуничка, спасибки за чих! папуля наверное счастлив? Поздравляю тебя с наследником, пусть у вас всё будет хорошо, ну и легкой вам Б.!!!!

prevasilisa, я тоже углеводы почти совсем исключила, стараюсь кушать только белковую пищу. И меня тоже переодически слабит. Пока терпимо и ничего не принимаю лишнего -не из пищи, не из лекарств.

Kinka, как у тебя дела? Продолжаешь свою подготовку?

Скобочка, труженица наша родная, поставь меня на пункцию на воскресенье 14.02! Блин, так мало времени осталось, волнительно так. Ну да ладно, зато мои детки будут зачаты в День влюблённых! Романтика!!!Да и Прощённое воскресенье, всё-таки, праздник...

Ссылка на это сообщение

милая , Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень хочу за тебя в этот раз порадоваться!

Всем огромной удачи...пусть полосочки на тестах радуют всех!

Ссылка на это сообщение

ritulea, спасибо, самочувствие хорошее, как и не Б. Жду своего УЗИ в марте, чтобы встретится со своим малышем и узнать, кто там живет :give_heart:

Девочки, еще вам АПЧХИ, чтобы шли и боролись до последнего, чтобы с этой темки все уходили с пузиками :friends:

Ссылка на это сообщение
девочки, у меня не получилось :(

Жду или выкидыш или внематочную :worried:

Нет слов.....Очень жаль, держись милая.....твои детки рядом, они просто решили задержаться...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...