Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki,вот беда,как же так?? :( я очень расстроилась когда прочитала у тебя в профиле :( ...что же это получается,почему,что могло помешать развитию эмбриона,уточни обязательно в своей клинике? Найдите причину,пусть помогут выявить ее,если не найдут,меняйте клинику.Как же обидно,я даже представить себе не могу как это выкидыш?Это же на много больнее, чем на раннем сроке не зная о своей еще Б.получить ХГЧ 0.У меня даже слов нет,держись дружок,очень тебе сочувствую.Дай Бог тебе терпения,и скорейшего успокоения :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Маньячок

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Пусть самые заветные желания сбудутся! :giverose: :giverose: :giverose:

 

милая , Удачи тебе держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, на счет подруги которая родила ребеночка,Дай Бог ребеночку здоровья!Может тебе не стоит пока идти к ним,что бы себя не травмировать,тебе итак на душе плохо...после, когда отойдешь,пойдешь и поздравишь!Извини если что то не так,думаю что для твоего душевного покоя, тебе было бы лучше.Я бы на твоем бы месте так и сделала.Не в обиду конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Schnecki,вот беда,как же так?? :( я очень расстроилась когда прочитала у тебя в профиле :( ...что же это получается,почему,что могло помешать развитию эмбриона,уточни обязательно в своей клинике? Найдите причину,пусть помогут выявить ее,если не найдут,меняйте клинику.Как же обидно,я даже представить себе не могу как это выкидыш?Это же на много больнее, чем на раннем сроке не зная о своей еще Б.получить ХГЧ 0.У меня даже слов нет,держись дружок,очень тебе сочувствую.Дай Бог тебе терпения,и скорейшего успокоения :beg: :beg: :beg:

 

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова :wave:

 

бэбис, Ещё надо выяснить выкидыш или внематочная сначала.

Пусть будет выкидыш :(

Причину искать не будут здесь после первого. 20% Б. этим заканчивается :( В основном, это простые аномалии хромосомные. те и не надо этой беременности быть. Так природа , к счастью, наверное, распоряжается.

 

А врача менять не буду, он мне очень нравится. Вот гинеколога уже поменяла

 

Подруга к счастью живёт далеко, просто посылку отправлю. Ты права, сейчас бы не смогла встретиться.

Но я ж воспитатель, с малыми работаю. Но это мне не мешает. Прихожу на работу, вижу улыбки и про все свои невзгоды забываю. Сейчас у меня 3 выходных, приду в себя, хоть бы вышло всё за это время. А потом и на работку любимую.

 

бебис, а у тебя пусть всё будет хорошо! Скоро уже с крошками увидишься.

Твои круги ада уже точно все позади!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, всем всем спасибо за поздравления, очень тронута такими теплыми красивыми словами, ну просто нет слов

Юлона, Ты чего разболелась то? Наверное детишки напрочь сбили твой иммунет, чтоб получше прикрепиться :)

ira_05, С такими красивыми тестиками я бы прям с утра побежала делать ХГЧ, тут даже сомнений нет по поводу количества циферек

Натуничка, ПОЗДРАВЛЯЮ, это же так классно - МАЛЬЧИК

Ссылка на это сообщение

Schnecki, миленький(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Маньяк, )))))))))))))))))))))))))))))))))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, Зайка держись.... нет слов! Но знаю одно все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо всем за способы против шишок! Вечером будет капуста, сейчас мазь "спаситиль"

Маньяк, Спасибо! Я уже писала что боюсь , очень боюсь.... у меня лаборатория пока у WC :D , с тестами... купила себе 15 тестов одинаковый, и смотрю как тимнеет вторая полоска :pardon: А на 15.02 буду просить у ВАС кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девченки у меня тут со вчерашнего вечера такая деликатная проблемка появилась. Больно ходить в туалет "по-маленькому". Сразу сводит низ живота, не пойму то ли мышцы, то ли Я болят. И при чем только во время туалета, а так вообще ничего не беспокоит. Ни у кого того не было?

Ссылка на это сообщение

Schnecki, :beg: :beg: :beg: Как это ужасно.Держись дорогая!!! :beg: :beg: :beg:

 

Девочки! У меня сегодня весь вечер тянет живот.Выпила ношпу,очень боюсь потерять своих малышей.Что делать в таком случае? Выделений нет. :beg:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, ношпа, папаверин, магне В6, и полный покой!!!!! пусть твои крошки крепко- крепко цепляются за маму на все 9 месяцев! Валерьяночки тоже можешь выпить - лишней не будет.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, привет! Вроде бывает такое после пункции. Должно пройти. И еще такое при гипере бывает. Если терпимо, то терпи, а если не пройдет - то обязательно обратись в крачу. Мне тоже было писать больновато, так как гипера была с моими-то четырьмя клеточками, и такое бывает. Думала гипера только у тех, у кого за 10 клеточек взяли, ан нет сама тоже терпела.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, это яичники и влияние горонов на организм, у меня в каждом протоколе начинался цистит (по ощущениям). диарея и газообразование такое, что муж предлагал купить газовую плиту, чтобы добро не пропадало. теплое молоко хорошо мне от цистита помогает.

Ссылка на это сообщение

милая , спасибо.Сегодня лучше,но болит уже в боку.Очень боюсь,чтобы не было внематочной. :( Ты как? Как настроение? ;)

Юлона, доброе утречко!!! Как ты себя чувствуешь? Пей чаек с малинкой и медом :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, не переживай, это скорее всего Я так работают, больше отдыхай и все будет хорошо, свечи папевириновые для обезболевания и на бочек, тем более выходные. Пью чай с медом, малиной, дае полоскаю бррррррррррррррр (ненавижу это дело) но пока не помогает, озноб таой хотя ТТ 37.2, а кажется что 38.2. Ждем твоего узи!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...