Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Фисташка, У моей подружки на таком сроке тоже очень тянуло низ живота - Г. её успокоила просто матка начинает растягиваться вот и тянет её, а у тебя то их там двое, вот и тянут её! Не нервничай.

Tashh, Ну гипера это ж и окружность талии должна увеличиваться и боли наверное постоянные, а у меня имеено в эти определенные моменты.

Юлона, Ну что ты совсем расклеилась, ты главное на улицу сейчас не ходи только! Посмотри мой график, это укол прогестерона такой действует? а если я сегодня не поставлю его допустим, завтра БТ (базальная температура) упадет? ))) пока писала тебе отправляла, ты уже глянула))))

Ссылка на это сообщение

Маньяк, не чего у тебя не упадет я имею БТ (базальная температура), ты ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ, и по другому быть не может, я хотела сегодня ради интереса померить БТ, проснулась и так лень (жалко одно место), и не стала, ну её на фиг........................................................................................, днюху отмечали? или сегодня?

Ссылка на это сообщение

Юлона, Маньяк, спасибо девочки-вы меня немного успокоили.А мне вот интересно,у меня у же нет такого огромного живота как раньше,остался совсем чуток.Это нормально или как7 это из-за гиперы был живот ? Так почему исчез? вобщем не знаю,ноет поясница.Теперь правый бок колет,наверное Юлонка права, это Я.Меня просто беспокоит,что нет абсолютно никаких признаков Б :scratch: Нет реакции на запахи,не тошнит :pardon:

Девчонки,а с вас положительные тестики! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Schnecki, :beg: :beg: :beg: Как это ужасно.Держись дорогая!!! :beg: :beg: :beg:

 

Девочки! У меня сегодня весь вечер тянет живот.Выпила ношпу,очень боюсь потерять своих малышей.Что делать в таком случае? Выделений нет. :beg:

 

Фисташка, пей много воды!!! кроме того, что тебе написали.

Всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Фисташка, не ищи особо признаков, у меня их например всю беременность так и нет :D Ни разу не тошнило, не мутило, ем все, что хочется, никаких особых предпочтений, грудь как была так и осталась пока что :) Яичники просто тянуло долго, но это и нормально, так как там были ко всему прочему огромные желтые тела, одна киста желтого тела у меня до 12-ой недели была очень большая, поэтому и тянуло правый бок, так мне Г объяснял.

Так что просто наслаждайся своим новым состоянием! И живот после какого-то времени спал, стал совсем, как до Б, только после 8-9-ти недель стал потихоньку вновь расти :wave:

Ссылка на это сообщение

Фисташка, ну ак же ни каких признаков, а грудь налитая, а что кушать хочется (за троих), в туалет бегаешь................так что все в порядке, и правильно тебе пишут что в Я желтые тела активничают, они и тянут так что не боись успокаивайся, лучше поговори со своими крошечками их успокой расскажи что это все не страшно, так и сама успокоишься. А про живот он что у тебя все время что ли от гиперы должен быть, нет все правильно что он спал, пей водичку, а там скоро животик начнет расти уже не от гиперы, а масики будут становиться все больше и больше:-)))))),

Ссылка на это сообщение

Schnecki, спасибо.Пью 3-4 литра в день. :)

Volpe, спасибо.а тоя уже все графики внематочные пересмотрела,птаюсь себя убедить,что все хорошо.Не знаю,почему я вдруг начала так переживать. просто после четырех лет безуспешных попыток-я так счастлива,что у нас получилось. и теперь я так боюсь,чтобы с малышами все было хорошо.Муж орет на мееня,чтобы я тесты не делала, а я вот постоянно думаю,что не дай бог тест начнет показывать слабую полоску-все время вглядываюсь.а муж орет,говорит успокойся,ты уже Б и будет все хорошо. так вот и получается,думала,что после переноса до ХГЧ это будут самые мои тревожные дни, думала,главное увидеть 2 полосочки, а оказывается теперь я переживаю еще больше.Чтоб не дай бог не потерять своих крошек :(

Ссылка на это сообщение

Фисташка, Фисташечка, дружочек. Ну прекрати изводить себя, малышикам то зачем такой стресс. Тесты мочи себе на здоровье, а вот выискивать признаки ВБ даже не смей, просто поверь что все хорошо. На меня муж не орет, но как только видит что я начинаю опять уходить в себя со своими переживаниями, говорит - Соберись, тряпка :) . Действует

Ссылка на это сообщение

Юлона, :hug: успокоила истеричку ;)

Маньяк, ну у тебя и муж -приколист :grin:

Я наверное все-равно сейчас врачу позвоню на всякий,может скажет раньше на УЗИ показаться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ну опять линеечка твоя не работает, у меня так ладно там про масечек не чего................

Фисташка, паникеррррррррррррррррр, позвони что бытебя еще и Г успокоила, а узи твое я очень жду.........................., ты же на покажешь своих ангелочков???????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave:

читаю вас постоянно,просто писать особо нечего... сдали мы кариотип и в первых числах марта узнаем ответ, а там уже будем решать с врачами как дальше...

Schnecki, очень жаль :(:(:( ты главное держись и двигайся вперед! понимаю тебя прекрасно, у нас тоже врачи ничего не делают после первого раза, у меня после внематочной и замершей ничего не хотели проверять,пока сама не пошла в центр репродукции... да и то все выпрашиваю :( мы с тобой!!! :friends:

 

всем-всем огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Юлона, я позвонила своему Г-он у меня мужчинка и очень симпатичный и молодой :spiteful: Вобщем сказал не переживать,что живот может побаливать,вобщем из лекарств сказал только ношпу приболях-одну или 2 таблы.Вот теперь то я спокойна :)

Ссылка на это сообщение

Фисташка, ну что ты врачу звонила?????????????????7что сказали????? пеши чень за тебя переживаем!!!

так прикольно, пока писал, ты мне уже ответила, у нас прямо чутьё :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Юлона, я позвонила своему Г-он у меня мужчинка и очень симпатичный и молодой :spiteful: Вобщем сказал не переживать,что живот может побаливать,вобщем из лекарств сказал только ношпу приболях-одну или 2 таблы.Вот теперь то я спокойна :)

У меня тоже тянуло,особенно в ДПМ,а сегодня еще тянет в пояснице,выпила ношпу и всавила папаверин...знаю что это нормально,т.к матка растет и поэтому тянущие есть боли...но все же на всякий случай ношпа не помешает что бы спазмы снять...так что не переживай главное что не мажет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Babys, спасибо.Наверное папаверин сегодня куплю.и тоже буду вставлять навсякий ;)

Юлона, :lol: прям телепатия какаято :lol: Читала,что ты свои М в декрет отправила- :thumbsup: а мои на Канарах отдыхают :lol: Перед днем предполаг.М говорю-дорогие мои М отправляю вас на долгий отдых на канары.Буду ждать ва через годик :lol:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, @Ирчик@

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

02.02 - Nataa

05.02 - ritulea

08.02 - Малюсечка

11.02 - Milenki_

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

14.02 - Милая

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, @Ирчик@, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.02 - prevasilisa

15.02 - ira_05

18.02 - Natali_ufa

22.02 - Юлона

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

24.01 - Прада (повторное)

08.02 - Мама в третий раз

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! :Hello:

Schnecki, мне очень жаль... :cry::cry::cry:

Вчера была в ночном клубе, отмечали день рождения подруги, там отплясывала одна беременная (судя по животу срок около 7-8 месяцев)! Ужас! Бедный малыш! Такой шум! Я была в шоке! Я вот знаю, что все мы, которые с таким трудом идем к нашим малышам, никогда не пойдем на такой стресс для малыша! :music: :music: :music:

Фисташечка, держись, дорагая, все будет хорошо, УЗИ уже скоро! :friends:

Маньячик, Юлоночка, ну что вы разболелись, мамочки вы наши?!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ритуля, как твои дела? :wave:

Ссылка на это сообщение

happystar, спасибо тебе большое! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ловлю...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легких тебе родов! Пусть малыш будет самым красивым и здоровеньким!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Юлона, мне таааак нравится твой профиль!!!!! ;) :friends:

 

Babys, как твои делишки? когда узи?! уже послезавтра, да?!?!?!?!? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на двойняшечек!!! ты этого заслужила, дорогая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...