Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Думаю, мы с мужем сейчас сами еще попробуем, он полечится, я витаминки попью..... А вдруг ЭКО это не мой способ? Пройду полное обследование, может даже лапару сделаю, мне предлагали еще год назад, но меня другой врач отговорила, которая нам ИИ делала......

Хомочка

Как было бы здорово, если б у вас само сабой получилось :rolleyes:

Представляешь, ты заходишь сюда.... ну где-то примерно через цикл.... и объявляешь нам свою грандиозную новость -"Я беременна!" :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Теперь немного о себе.

Начался таки мой новый цикл :thumbsup: Слава богу что не так сильно растянулся.

В январе собираюсь на КРИО-протокол :clap: :clap: :clap:

Немного волнуюсь, но думаю это временное волнение.

Главное, чтобы все получилось на этот раз :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

egorea, а кольцо одевают вокруг шейки? Мне с дочкой накладывали швы на шейку в 19 недель под наркозом. А снимали в 38 недель. Пробовали просто снять, не получилось-три врача пробовали- больно очень было. Сделали легкий наркоз- на 5 минут-и сняли. Оказалось- не правильно швы наложили- поэтому и не удалось без боли снять. Врачи- сволочи.

Что-то я отвлеклась :D Тебе врачи сказали, что даже с кольцом надо беречься. Много не ходить. Постараться почаще ложиться, чтобы мышцы расслаблялись. Тяжести не поднимать. И много нельзя сидеть!!! Это важно.

ovecherka, да кольцо вокруг шейки ложится. Оно большое, где-то 6,5х2 см. получается что края еще и матку поддерживают. О том,что нужно беречься предупредили, но все равно спасибо за заботу. :) А еще муж у меня был так настроен, что после 12 недель можно будет секситься, а теперь полный запрет до родов. :lol: Но мне так даже спокойнее будет. :D

Kinka, ты можешь все процедуры сделать под одним наркозом, в день когда гистеру назначат. Точно не помню, по-моему с 7 по 12 д.ц.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девченки!

Ну я думала, что одна такая дуреха!!!

Ссылки скрыты.

Я тоже вместо назначенных 200мг утрика по 2р/день засовывала по 400 2 раза! Представляете!? Правда кажется это длилось всего пару дней. Я вначале испугалась, а потом подумала, что может так и надо было? Короче чему быть, того не миновать.

ejik5, пока тебя не поздравляю, затаюсь и подержу кулачки за тебя и себя @@@@@@@@@@@@@@@/

Мы с тобой идем почти рядышком. Хотела спросить у тебя, на кокой день тебе назначили сдачу ХГЧ после подсадки и колола ли ты прегнил? :D

Ссылка на это сообщение

ejik5 я почему интересуюсь, потому, что мне врач назначил еще три укола прегнила: в день подсадки, на 3-ий и 7-ой дни. Поэтому я не тороплюсь делать тестики. Боюсь они будут не информативны. Как думаешь? А на ХГЧ мне только на 8-е января. Представляешь сколько ждать?

Ссылки скрыты.

правда думаю, что к этому времени я и сама уже буду знать все-превсе! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня два вопросика!!!! :) Вы в какое время суток уколы пурегона ставили? И второй вопросик-вы предохранялись в протоколе? :) Жду ответов мои дорогие подружки!!!! :write:

Ссылка на это сообщение

малыш2009 мне его сдавать не скоро. Почему-то врач назначил на 8-е января.

Что касается секса, то лучше предохраняться, чтобы все шло по плану, так врач мне сказал. Потому, что раз начали протокол, то все лекарства ты бедешь пить и колоть и никто не узнает о твоей внезапно наступившей беременности естественным путем и все-равно назначат и пункцию и подсадку. А это и наркоз и вмешательство в организм. Короче как-то сумбурно написала, надеюсь разберешься.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Девочки,а у меня два вопросика!!!! :) Вы в какое время суток уколы пурегона ставили? И второй вопросик-вы предохранялись в протоколе? :) Жду ответов мои дорогие подружки!!!! :write:

 

Мне назначали время до обеда (я ставила уколы в поликлинике). И в протоколе не предохранялись. За несколько дней до пункции врач запретила заниматься "Любимым занятием :grin: ", а когда деток забрали в "садик", тогда разрешили. Ну и соотвественно когда забрали из "садика" деток, то тогда ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
ejik5 я почему интересуюсь, потому, что мне врач назначил еще три укола прегнила: в день подсадки, на 3-ий и 7-ой дни. Поэтому я не тороплюсь делать тестики. Боюсь они будут не информативны. Как думаешь? А на ХГЧ мне только на 8-е января. Представляешь сколько ждать?

Ссылки скрыты.

правда думаю, что к этому времени я и сама уже буду знать все-превсе! :grin:

Конечно лучше тесты тебе пока не делать,если прегнил колола.Мне врач я так поняла побоялась прегнил давать после подсадки,т.к перед моим протоколом у одной девочки началась сильнейшая гипера после подсадки от укола прегнила.А если честно я не очень в этих делах разбираюсь и как врач решает давать прегнил или нет.

Ссылка на это сообщение
Девочки,а у меня два вопросика!!!! :) Вы в какое время суток уколы пурегона ставили? И второй вопросик-вы предохранялись в протоколе? :) Жду ответов мои дорогие подружки!!!! :write:

Мы предохранялись.Я пила 2 месяца до протокола ЯСМИН и еще мы в презиках занимались.У нас просто несовместимость и АСАТ (антиспермальные антитела) был когда-то повышен.Я сама для себя сделала вывод надо ,чтоб сперма не привыкала к моему организму .

Ссылка на это сообщение

Рамашка не расстраивайся сейчас. Это вреднее для тебя и малышиков. Все будет хорошо!@@@@@@@

Утрик - это утрожестан, тот же прогестерон в капсулах. Мне его назначили во в?@#$%&.

Ну сама подумай, когда естественно беременеешь, ничего же не пьешь, и ничего, организм справляется своими силами. И даже не подозреваешь ни о чем до предполагаемых месиков. А тут такая поддерживающая терапия(лекарства, твои мысли, девчата в форуме)! Все получится! Ну-ка быстренько пришли мне какой-нибудь оптимистичный ответик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Рамашка, все будет хорошо. Только волноваться не надо. А если есть сомнения, то позвони врачу. Думаю, тебе успокоит его ответ.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня два вопросика!!!! :) Вы в какое время суток уколы пурегона ставили? И второй вопросик-вы предохранялись в протоколе? :) Жду ответов мои дорогие подружки!!!! :write:

малыш2009, пурегон колят строго в одно и тоже время. Ты во сколько первый укол делала? В это же время коли следующие. Если еще не делала совсем, то время нужно подрасчитать так, чтобы ты в этот момент всегда дома была. Я колола, кажется в 21.30. Мне так удобно было. А по поводу предохранения... у нас было 1 раз и мы не предохранялись (хотя нужно обязательно, мало ли), а потом я уехала жить в Самару.

Ссылка на это сообщение

Девчушки спасибки за ответы!!! Ну вот,только что сделала себе первый укольчик!!!! :good:

Мне понравилось!!!! :grin: А муж боится смотреть,как мне больно и вышел из комнаты,а я ему говорю-совсем не больно и тогда он зашел,но я уже иголочку вытащила из пузика :grin:

Вот,кажется,думаешь,ещё только первый укольчик,а ведь на самом деле время быстро летит-раз укольчик два укольчик и уже с пузиком!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Столько всего написали за пару дней. :shock:

Кудряшка удачного нового протокола. Здорово когда есть криошки :good:

Оvecherka очень рада что ты нашла лучшую клинику. Удачи тебе :thumbsup: , и надеюсь что в новой клинике пункция будет с наркозом.@@@@@@@@@@@@@@@@@ и с криошками. Пусть конечно они тебе не понадобятся больше, нолучше что бы были. У меня 6 криошек еще есть :D

Малышь2009 поздравляю с протоколом. наконец то и ты дождалась своего счастливого протокола.

ejikвот как здорово. А я буду идти на узи в понедельник. надеюсь что все будет хорошо

Стеша, я утрик по 3 капсулы 3 раза в день ставлю.Так что когда ставишь больше, уж точно хуже не будет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

малыш2009, пока все можно. Читаю тебя и себя вспоминаю. Я тоже такая же довольная ходила, вся в предвкушении от уколов, а муж у меня чуть ли не в обмороки падал от этого зрелища. Мужчины такие слабонервные! :lol:

amanda, приветик! Как твои крохотульки поживают? :D

Ссылка на это сообщение

amanda, приветик! Как твои крохотульки поживают? :D

Привет. Та надеюсь что все нормально. :amen: :yahoo: В понедельник на УЗИ сердцебиение слушать. У моей сестры когда угроза была, так ей тоже хотели кольцо ставить, но правда так и не поставили. Лежит сейчас постоянно, ничего не делает. Удачи тебе и чтоб все прошло замечательно

Ссылка на это сообщение

ejik5, даже слабенькая полосочка на тесте - это уже добрый знак. Я даже не сомневаюсь, что ты уже беременна! :grin: У тебя ведь в поддержке нет ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Отдохнула немного и снова зашла к вам отчитаться. У меня ж ЭКО было, но к сожалению ХГЧ-0. Отдыхать буду 2 месяца, а потом снова в путь! Всех с наступающим, удачи и исполнения желаний!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Рамашка, я заметила в профиле ,что ты поставила слабоположительный тест ;) .Уже тестилась,а?А ну как рассказывай.

Я хотела завтра после ХГЧ все рассказать, ну раз уж углядели. Я сегодня сделала тест ББ и там был такой симпатичный призрак. Боюсь, что либо думать, что бы не спугнуть. А если начинаю задумывать слезы наворачиваются. В это невозможно поверить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...