Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Фисташка присоединяюсь к Volpe. У меня живот спал, грудь сначала вроде потяжелела, потом опять такая же, до сих пор не увеличилась, совсем недавно чуточку потемнели соски, никакой тошноты (только периодич. были гол.боли), периодически тянуло долго живот, как перед месячными, я просто ложилась (мне папаверин и но шпу врач принимать не рекомендовала), а яичник правый до сих пор ощущаю. Так что я тут тоже девочек мучала с тем, что признаков нет, пока на 11 недельке свою крутящуюся крошку на УЗИ не увидела. Это все нормально, лишь бы не было выделений. Перебирайся к нам в темку, уже пора.

Ссылка на это сообщение

vikkibon :wave:. Сегодня делала УЗИ, фоликкулы растут и эндик тоже ттт!!! В понеделник последний УЗИ и анализ крови на гормоны и в среду или в четверг пункция :pardon:. А у тебя как, пришли твои М?

Юлона, Маньяк как самочувствие? :friends: :friends: :friends:

Малюсечка ;), конечно мы самые сильные и красивые!!! Когда у тебя пункция?

Фисташка, беременюшечка ты наша!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как ВЫ?

happystar :give_heart: спасибо за чихи, они нам оооооочень нужны!!! легкой б :D

Ссылка на это сообщение

Kinka, в понедельник уже на УЗИ,так боязно что то,чем ближе время.Я верю что с малышами все в порядке,надеемся на двойню...уж очень хочу!

Кinka,как ты?Когда уже стимуляция?

Девочки после УЗИ буду вас чихать,готовьтесь...т.к мои чихи заразные при заразные :grin: Ох и зачихаю же я Вас :D

Ссылка на это сообщение

ritulea, месек пока нет. Да и рано еще... У меня цикл 28 дней. Жду в понедельник-вторник. :grin: Рада за тебя! :friends: Ттт!!!

Малюсечка, спасибо! Очень красиво! И вкусно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Kinka, в понедельник уже на УЗИ,так боязно что то,чем ближе время.Я верю что с малышами все в порядке,надеемся на двойню...уж очень хочу!

Кinka,как ты?Когда уже стимуляция?

Девочки после УЗИ буду вас чихать,готовьтесь...т.к мои чихи заразные при заразные :grin: Ох и зачихаю же я Вас :D

Babys дорогая :wave: , удачи вам на УЗИ и оооочень ждем ваши заразные чихи. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ох!!!

Ссылка на это сообщение
ritulea, месек пока нет. Да и рано еще... У меня цикл 28 дней. Жду в понедельник-вторник. :grin: Рада за тебя! :friends: Ттт!!!

Малюсечка, спасибо! Очень красиво! И вкусно! :giverose:

Ну не знаю что со мной, целый день то смеюсь как дурочка, :Crazy: то плачу, совсем без повода. :beee: Эти гормоны наверно!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Я не болею, не переживай. наоборот хочется чтобы носик жаложило или ТТ поднялась)))

Малюсечка, Тааакая красота, сразу хочется весны и счастья!

ritulea, Если у тебя в среду пункция, то через неделю уже будешь с масиками? У вас в клинике на какой д.ц. переносят?. А у меня сегодня оьычный день - ничего не болит ничего не беспокоит. Если бы не поход в туалет, то вообще можно было бы забыть что ЭКО делала. Хотя сегодня болит уже намноого меньше, чем вчера. а вот БТшка побила свой рекорд за тот год что меряю её

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, Я не болею, не переживай. наоборот хочется чтобы носик жаложило или ТТ поднялась)))

Малюсечка, Тааакая красота, сразу хочется весны и счастья!

ritulea, Если у тебя в среду пункция, то через неделю уже будешь с масиками? У вас в клинике на какой д.ц. переносят?. А у меня сегодня оьычный день - ничего не болит ничего не беспокоит. Если бы не поход в туалет, то вообще можно было бы забыть что ЭКО делала. Хотя сегодня болит уже намноого меньше, чем вчера. а вот БТшка побила свой рекорд за тот год что меряю её

Да, буду с моими крошками :beg: :beg: :beg: У нас на 13-14 д.ц. пункция и перенос будет в субботу, но еще посмотрим.

Ссылка на это сообщение

ritulea, дорогая, это точно гормоны! :pardon: Я в прошлый раз часто рыдала... Фильм смотрю - рыдаю... По телеку показывали, как жена Медведева выступала перед онкобольными детками, так я навзрыд рыдала... :lol:

Маньячик, зачем тебе простуда и ТТ... У меня в прошлый раз ТТ все время была повышенная 37.1-37.3, болело внутри все, и что в итоге? Выкидыш! :cry:

Ссылка на это сообщение

Маньячик, представляешь, я тоже перед прошлой попыткой в Турции была, в сентябре... Из отпуска сразу на больничный пошла... :shock:

Babys, удачного УЗИ в понедельник! ;) Порадуй нас :friends: !

Ссылка на это сообщение
Vikkibon, аааа не пугай меня :shock:

Маньяк, дружок :give_heart: :give_heart: :give_heart: ты что, это очень даже ОК что отдохнула, так и все Гсоветуют, имунитет хороший, полная раслабуха перед ЭХО это полный успех!!! Даже не смей думать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маньячик, да ты что?! Я тебя не пугаю! Эмбрионы-то у меня в прошлый раз прижились! Неудача-то из-за полипа была!!! И болело, думаю, из-за него! :tease: У тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Думаю, длинный, ritulea. У меня же эндометриоз. :scratch: :scratch: :scratch:

Мне Г. говорила, что при эндометриозе лучше делать длинный протокол. Так что стимуляция где-то с 8 марта будет. Но точно буду знать после посещения врача и УЗИ. :read:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ritulea, наконец то успокоилась я,ох уж эти страхи :pardon: Все по старому-грудь не болит ваще,сегодня ужасно голова разболелась,но как-то резко сама прошла.яичники покалывают.жду УЗИ и своих малышей. :)

Knom, :wave: вот и у меня так же.А куда это к вам в темку??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! :wave: Простите меня за все! :pardon: Всех поздравляю с днем влюбленных! :giverose: Всех с наступившим сегодня годом Тигра! :drinks: Удачи всем в этом году! :clap:

 

Фисташечка, умничка, береги своих малышек! ;)

Маньяк, Юлона, как вы сегодня себя ощущаете? :friends: :friends: :friends:

Rutelia, доброе утро! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

:giverose: Девочки всем доброе утро и всех с Праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Vikkibon, приветик, да как я себя ощущаю, грудь которая была хоть немного болезнена болеть перестала, живот тянет все прзнаки приближающихся м.............., у меня завтра вроде должны бы были быть но из-за поддержки их не будет. :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Всех всехс праздником

Поздравляю с 14 Февраля!

И пусть этот день в лучах сияя,

В жизнь воплотит ваши мечты,

Я искренне вам всем желаю

Цветов, любви и красоты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юлона, В смысле из-за поддержки? Их не будет из-за Б! Тест на 6 ДПП - это же еще очень очень рано, хотя бы на 9 надо было сделать.

Vikkibon Я себе вчера накликала темпу ТТ, вечером 37,1 - вот что называется днем три часа по улице по слонялась. Мне кажется я скоро стану настоящим маньякм. маньяком туалета - только там чувствую хоть чуть чуть низ живота. А в остальном обычное состояние, как в любой другой месяц в этот д.ц.

Ссылка на это сообщение

Маньячик, Юлоночка, девочки, у вас завтра уже целая неделька после переноса! Останется еще недельку подождать - и ХГЧ! :good: Мне почему-то кажется, что у вас все получилось! Ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...