Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, :wave: что за глупости? какие приближ.М??? Грудь не болит -это нормально.У меня тоже,то болит ,то не болит и сейчас вот у меня вобще она не болит и соски не чувствительны,но я же Б. и ты тоже Б!!!! :) А животик и у меня болел,это твои деточки прикрепляются! :) И перестань делать тесты-еще рано.У меня на 14 ДПП и то,тест был очень слабенький. :pardon:

Маньяк, -молодец :good: Хороший настрой и хорошее чувство юмора! Уверена,что ты Б!!!! :)

Knom, Аааааааа! Буду знать :)

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, посмотрела твой профиль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,

девочки еще раз всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, ты что собралась тестик замачивать? Ну потерпи еще чуть-чуть... Рано еще... Ничего не покажет еще :bye: , а ты расстроишься...

Ссылка на это сообщение

Юлона, терпи! Ты сильная! Никаких опущенных рук! Ты что! Ты беременна! :drinks: :drinks: :drinks: Погоди, еще как тройня получится!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Natali_ufa, я тоже посмотрела твой профиль! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ттттттт!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Юлона, нельзя опускать руки, у меня живот сдулся и грудь перестала болеть дня 3-4 назад, живот переодически тянет как при М., но я даже не думаю о плохом. Все у тебя хорошо. Спасибо за кулочки.

А я подержу за вас крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vikkibon Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Юлона, Зайка, ты зачем сдела тест? Ты точно такая кая я.... ето очень рано, честно. Купи себе 10чувств.. и сделай чере два дня... и увидишь там вторую полоску! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Natali_ufa, Тихонько радуемся, и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, Пусть с каждым днем полосочка становиться все ярче и ярче!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлона Девочка моя не хочу чтобы расстраивалась одна. Пойду сделаю тест, и он тоже будет таким же белым, потому что я точно знаю что еще рано

ira_05 Ты завтра будешь делать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Юлона, Мочила, мочила но у меня пятидневка :grin: :grin: :grin: поэтому тебе пишу что ты такая как я..... :grin: :grin: :grin: Честно я хотела мочить и на 5ДПП! только я не покупала тесты, специально...понимала, что это очень рано.... Вообщето я тестоманка..... :grin: :grin: :grin: Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@!!!

Маньяк, Да, завтра очень важный день... очень боюсь... завтра буду просить у ВАС кулачки! Ты береги себя @@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, со всем праздниками вас.

Юлона, я с 2-х дневками замочила тест на 8 ДПП и мне ничего он не показал, вообще ничего. Если бы были 3-х дневки, то это была бы неделя после подсадки. И на 7 ДПП у меня низ живота болел с поясницей, как на месячные. Пока ты не получила результат ХГЧ ты беременная и точка. Ты только подумай, что в твоем организме сейчас творится волшебство, а ты со своими тестами мешаешь. Ты ничего не изменишь этим тестом, а только себе настроение испортишь. Иди лучше день св. Валентина отмечай, а не дурные мысли думай.

Девочки, всем АПЧХИ

Ссылка на это сообщение

девочки спасибки всем, знаю что рано, но хотелось же, удивляюсь как вчера еще устояла...................., pulka, чииииииииихххххххххххииииииииииииии ловлю, обмазываюсь :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона, ну что же так расстраиваешь малышей,отвлекись,не думай...все будет хорошо! :drinks: Удачи! :friends:

Natali_ufa, @@@@@@@@@@@@@@@@ очень рада!

Девочки с праздником всех!С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!Всем любви и исполнения желаний! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: Дарю вам эту Валентинку на счастье!

[*]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

pulka, спасибо за чихи!

Babys,спасибо!

Всех с праздником всех влюблённых, а у нас в Эстонии он отмечается ещё как праздник друзей.

 

Всем счастливого

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ritulea, приветик! Я сегодня тоже несколько раз плакала, наверное, гормоны перед меськами! :cray: У меня сегодня шею прострелило, больно поворачиваться... :lol:

Ссылка на это сообщение

девочки, держу за вас кулачки!

Целая кучка беременюшек предвидится :D

Вспоминаю время, кот вы сейчас переживаете- оно такоооооооое классное :give_heart: " в ожидании чуда"!!! :thumbsup: да, нервы шалят :D , что поделаешь.

Но всё-равно, наслаждайтесь, верьте и всё получится :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...