Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki, держись лапочка! Будет и на нашей улице праздник.

Не хочу снова царапать твое сердце, но мне кажется, что не ВБ у тебя. При ВБ ХГЧ так не падает, а просто медленно растет.

Кровит-то у тебя давно, может уже все и вышло, просто М из-за поддержки не приходили.

А я, девочки, семимильными шагами! Из провала сразу в новый протокол минуя ожидалочек :) Сегодня М пришли. Скобочка, впиши меня в крио-протокол на февраль. У нас осталась одна снежинка! Наше маленькое счастье

Ссылка на это сообщение

Olgagora, с Богом, дорогая! :amen: Пусть на этот раз все получится. Ты только настройся! Мне в прошлый раз не нравилось твое настроение! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Schnecki, держись лапочка! Будет и на нашей улице праздник.

Не хочу снова царапать твое сердце, но мне кажется, что не ВБ у тебя. При ВБ ХГЧ так не падает, а просто медленно растет.

Кровит-то у тебя давно, может уже все и вышло, просто М из-за поддержки не приходили.

А я, девочки, семимильными шагами! Из провала сразу в новый протокол минуя ожидалочек :) Сегодня М пришли. Скобочка, впиши меня в крио-протокол на февраль. У нас осталась одна снежинка! Наше маленькое счастье

 

Эх, праздник будет и у нас!!!

 

раз одна осталась- значит отступной нет= надо беременеть! Удачи!!!!

 

Я успокоилась и ВБ больше не жду.

Не вышло ещё точно.

Спазмов не было, да и крови мало. Когда узи делали побольше вышло, тк доооооолго смотрел-вертел УЗИ доктор.

А так мало совсем :( крови. Можно однодневкой обходиться.

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки! Поздравляю всех с Днем влюбленных! Желаю, что бы вас всегда любили окружающие люди, близкие, родные ну и, конечно, ваши вторые половинки!!!

И ещё простите меня все, кого я обидела, даже не хотя этого, даже не догадываясь.... Простите....

Я вернулась с пункции - пурктировала 3 клеточки, но одна недозрелая, врядли из неё что-то выйдет. Зато 2 просто отличные, подержите за них кулачки!!! Так хочеться чтоб они оплодотворились и развивались как положенно!!!! Так хочеться Чуда!!! Две клеточки, конечно мало... но если обе станут моими масиками - я буду счастлива, большего мне и не надо!

Скобочка поставь меня на перенос на среду - 17.02!

Ссылка на это сообщение
Olgagora, приветик, у тебя снежиночки какого качества и класса????????????????????????????????????????

Юлона, они у нас самые-самые! как всегда, но, пока без результата.

Но отсутствие положительного результата - это явление временное :)

Милая, держу кулачки крепко крепко! Я тоже на клеточки не сильна, первый раз взяли 3 клеточки, второй раз на лошадиной стимуляции - четыре. Но они у нас оплодотворялись всегда все и получались эмбриончики лучшего качества.

Так что колличество это не главное!

Ссылка на это сообщение

милая , умница, поздравляю, главное не количеств а качество, вот маньяк наша взяли 9 с яйцеклеточкой было всего 2, оплодотворилась одна.....но зато какого качества......................., так что мы за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да как...........девочки меня тут ругают за опущенные руки и т.д., а у меня живот тынет на м.........................это не с чем не перепутать, горло болит ТТ 37.1 :drinks: :drinks: :drinks: короче я в своем репертуаре.

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлый раз тоже температура была 37,1-37,2. Это может быть не от горла. Мне Г. в клинике говорила, что это хороший знак - эмбрионы прикрепились, они пока инородные для организма и он реагирует температурой. Вначале беременности это нормально... :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня горло очень болит чихаю вобще как бешенная, сопли, так что..........................

................................................................................................................................ :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона, одно другому не мешает! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Куда-то Маньячик пропала... У нее тоже температура 37,1. :give_heart:

Девочки, как же вы завтра на работу?

Ссылка на это сообщение

милая , Сегодня такая куча праздников - клеточки которые оплодотворились сегодня просто обречены на ЧУДО. Я так даже уверена в среду у тебя в животике будут ОБЕ твои ягодки

Юлона, Ну подумай сама откуда у тебя взяться такой простуде, если ты все время дома сидишь, У тебя там три масика, вот каждый и вложил свое в разрушение твоего иммунитета, один темпу поднял, второй на горло действует, третий за насморк твой отвечает, Эт еще что вот погоди вырастут, так вообще на шею сядут, точно точно так и будет

Vikkibon, Мы ходили в кино, ведь праздник же. а кино наше любимое с мужем место препровождения. И вот что странно как только начались громкие звуки сразу заныл низ живота, как в первый день после подсадки. мне теперь чтоб что-то почувствовать не надо в туалет бегать, можно еще и в кино сгонять, нааамного увлекательнее.

Ссылка на это сообщение

Юлона, У тебя 3х дневки ? А тест зачаем мамаша ? Рано , рано вы хотите результат :rant: у меня были 5 дневки на 6ДПП тока появится призрак прилично разлечимый на тест 10 чувст. Так что Не кАркушничай :nea: .Я тоже под простыла сразу после подсадки и кашляла извеняюсь до обсыку и ничего . НЕ отразилось ... Уже скоро рожать буду УХ :)

АПЧХИ сопливый на всех хочушек :grin:

Ссылка на это сообщение

Irischa, приветик, да з-х дневки, просто сегодня так живот тянет, а завтра предпологаемый день м.......................вот я и решилась........................., все время прихожу в гости в твой профиль, у тебя же криошечка?

Ссылка на это сообщение

Olgagora, Юлона, Vikkibon, Маньяк, спасибки девчонки! Я сначала даже всплакнула, что только 2 клеточки хорошего качества... А потом обрадовалась - целых две!!! Это же потенциально мои малышики!!! Так хочу, чтоб всё было хорошо, волнуюсь,блин...

А ещё муж только что уколол Прогик, так я сразу сетку из йода нарисовала и грелку на полчаса приложила, вроде ничего не болит, не вытекает, хотя колоть его надо теперь по 2 ампулы 2 раза в день, бедная попа!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Похититель молний сказка, типа Гарри Поттера

милая , Я не просто плакала после пункции, я ревела как только вышла из клиники и села в машину и до самого вечера.

Юлона Утебя новая линеечка! прикольная. Нет, ну ты посмотри на мою, то не бежала, а теперь с опережением, уже 7 день показывает

Ссылка на это сообщение

Маньяк, приветик, да линеечка новая,мне тоже нравится, а у тебя тчно опережением бежит видишь как бывает, а верхняя правильно показывает????

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ясненько, я тоже хочу посмотреть, но дождусь, когда на Торрент выложат. Тебе, кстати, скоро нужно будет отвыкать от кинотеатра, малышу очень шумно будет! :music: Но это потом, пока наслаждайся... :give_heart: ;)

Irischa, спасибо за чих! :yahoo: Словила! ;) Тебе легких родов! Здоровья тебе и твоему малышу! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ну пока еще можно... Я просто по Дискавери передачку смотрела о том, что слышат малыши в утробе матери. Там говорилось, что даже газы в кишечнике матери для них очень громко. Они же в воде лежат и все по ушам бьет. А в кино-то как шумно! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, вот я смотрю вроде стоит линеечка у тебя, а нижняя хорошо бежит........................., как ты, почему в профиле подробности не пишешь, я целый день ныряю хочу что нибудь новенькое увидеть

Ссылка на это сообщение

Юлона миленькая :friends: Ты что, у тебя все, все хорошо. Конечно очень рано растроилась............. :friends: :friends: :friends:

Маньяк солнышко, Ну вы молодцы!!! :Hello: Я тоже очееееень хочу посмотрерь этот фильм :spiteful:

Vikkibon дружочек :wave: , мы сегодня были у родителей и сразу другое настроение, :good:. ты завтра на УЗИ?

милая держу за ваших клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Irischa спасибо за чихи и заходи к нам по чаще, нам очееееееень приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Фисташка как у тебя дорогая? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Юлона, А я в профиле записываю на следующий день с утра. Почему-то мне так хочется. Так что сегодняшний завтра заполню. Сегодня была в гостях у подружки, первый раз видела её доченьку (три недели ей) тааакое чудо. Когда же и нас такое счастье настигнет, эхххх. Решила тесты не делать, просто пойду в среду и сдам кровь на ХГЧ, ведь на 9 ДПП уже должно будет показать по крови?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...