Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, да криошек :pardon: только 5ти дневка . Я живот тянуть должно ! у меня тянул ужастно ,ты прислушайся тяжет вниз или как будто надувается и болит , а ? Трудно разобрать , но ты постарайся .

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Спасибо всем за кулочки, они сейчас очень нам пригодятся. :giverose: :giverose: :giverose:

ira_05 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

милая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение.

prevasilisa@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! :Hello:

ritulea, на УЗИ надо до 5 дня нового цикла, а месек пока нет, так что УЗИ не раньше четверга-пятницы. :wave:

Юлона, Маньяк, привет! Все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Прошло моё хорошее настроние. Вчера не стала колоть прогестерон, чтобы посмотреть БТ (базальная температура) без него. Как итог - она меньше. Понятно конечно что БТшка не показательна, тем не менее также понятно, что она держиться только за счет укола,а не за счет организма. если и сегодня не ставить укол то вобще упадет ниже плинтуса. Ощущение конца сказки чтоли... не знаю

Ссылка на это сообщение

Маньяк, ты чего играешься с уколами. Не то время выбрала для игр, прошла такую сложную процедуру,чтобы потом сама над собой издеваться ??? Прогестерон малышам сейчас просто необходим, а ты так можеш спровоцировать выкидыш. А вдруг именно вчера малыш крепился, а тут ты со своими экспериментами . Прекрати заниматься ерундой и Верь в лучшее. Ааапппчччхххиии на тебя.

Ссылка на это сообщение

Всам доброе утро!

Natali_ufa, Спасибочки за кулачки! У тебя такая большая дочка, красавица! :giverose: :giverose: :giverose:

Здала я ХГЧ, после 14часов буду знать результат.... оооо.. как страшно...

Ссылка на это сообщение
Всам доброе утро!

Natali_ufa, Спасибочки за кулачки! У тебя такая большая дочка, красавица! :giverose: :giverose: :giverose:

Здала я ХГЧ, после 14часов буду знать результат.... оооо.. как страшно...

 

Мы все и не сомневаемся в положительном исходе. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Малыши уже с тобой !!!

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Юлона, Дурныыые тааакие и смешные, это как в детстве, кто страшнее страшилку расскажет!!! Читаю и улыбаюсь над Вами!!!

Маньяк, Зачем поддержку отменяешь? Эксперименты не к чему!!! :club:

Юлона, Вот, вроде такая взрослая, все знает, а тест мочит, и ГЛАВНОЕ ведь знает, что он ничего не покажет!!! :taunt:

 

Вы чего расскисли??? Дошли до пол пути и все!!! Сейчас многое зависит от Вашего настроя!!! Как мой Г говорит: Не надейся на лекарства, какие бы они сильные и дорогостоящие не были бы!!! Надейся только на свой организм!!!

Почему ВЫ не доверяете совему организму??? Не доверяете своим малышам, что они там есть??? Ведь Вы знаете, что они там!!!

 

Даю установку на расслабуху!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Irischa, вы уже такие большие, растите здоровыми!

мама четверых, Спасибо , обязательно догоняй меня ;)

ira_05, Привет тёска :wave: У тебя такая же аваторка как у меня :friends: Я считаю её счастливой . пусть она и тебе принесёт удачу :grin: .

Ссылка на это сообщение

Mamulika, Малюсечка, Я же не совсем прогестерон отменила, у меня еще 6 таблеток дюфа. То есть их и должно было быть только 6 таблеток. А прогестерон мы сами себе добавили. У меня без него только на дюфе 37 вообще не было. Так что сегодня опять верну.

ira_05, Мы все мждем положительного результата!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!) Сдала сегодня ХГЧ в нашем местном Инвитро, результат обещали прислать до 21-00, как не сойти с ума?!!!Тесты у меня не сильно и полосатятся(смешно, но через день и еле-еле), ну что уж теперь, остается только ждать и верить.

Всем девочкам, которые сегодня сдали на ХГЧ очень-очень-очень желаю удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Беременюшкам -здоровья!!! :thumbsup:

Ожидающих эти две сложные недели до ХГЧ -терпения, веры и спокойствия!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки ожидалочки,ну пожалуйста верьте,до последнего не сдавайтесь,очень за вас переживаю...пусть все у вас получится.Не терзайте себя сомнениями..больше отвлекайтесь,гуляйте на свежем воздухе..

Удачи и всем хорошего настроения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маньяк, лучше оставь прогик, у меня в поддержке было 6 утрожестана и 3 дюфа. Удачки тебе.

 

prevasilisa, дай Бог, чтобы хгч оказался положительным !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки всем вечерние приветы....................................

Irischa, приветик, да что же мы не знаем как болит живот на м....................., он и тянет вниз и надувается и болит так что у меня все в наборе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), болею блин сегодня вообще ахрипла...................................., пью клюквенный морс и носом шмыгаю и каждые 20 минут чихаю. :drinks: :friends: :drinks:

Девочки кто ХГС сдал, НУ ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООО Миленькие???????????????????

Ссылка на это сообщение

ira_05, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!

в профиле все увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПППППППППППППОООООООООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДД

РРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААВВВВВВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ira_05 - ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты наше ЧУДО!

Девочки берите пример, при небольшом проценте, что давали врачи, все получилось!!! НИКОГДА НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ!!!!!

Береги себя и масика!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ira_05, Поздравляю :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень за тебя рада.

Юлона Привет, может тебе не стоит на работу ходить? У тебя есть возможность продлить больничный?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...