Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Малюсечка, приветик я не то что непоседа, я бешенная................хи-хи, еще вредная и наглая.

Маньячок приветик, как ты сегодня....................., что за нафиг по поводу БТ (базальная температура) все у тебя нормально и что то что она упала чуть чуть н 36.5 же...............ну как переставай, тебе вон вчера мася привет в кинотеатре посылала а ты блин ее пугашь!!!!!

Девочки а когда крио протокол когда снежинок размораживают их в этот же день подсаживают или нет???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девенки подскажите, весь день тянет живот, это от того что я вчера один укол прогика не поставила? Тянет не сильно но тааак не приятно, что лучше потерпеть или свечку "туда" загнать какую-нить?

Юль а ты прекрати про крио задумываться, вон смотри в профиле, у кого Б не получилось то М и через поддержку пробивались, а у тебя М все таки ушли в декрет

Ссылка на это сообщение

Маньяк, у меня при последней ИИ была задержка 10 дней на дюфе а раньше нет даже бывало и раньше пиходили на дюфе......................, так что это не показатель и у кого как.....

Ссылка на это сообщение

ira_05 поздравляю!!! Еще одна ЭКО-победа!!! Теперь ждем Превасилису с хорошими новостями!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Вам на первое УЗИ!!!

Маньяк да что ж такое!!! Уже все отписались, что хватит к себе прислушиваться, нет признаков наступившей Б. на таком "сроке". И живот будет болеть. И нельзя уклоняться от назначений врача, раз доверились, никаких самоназначений и отмен!!! Потом, иначе, загрызешь сама себя мыслями. И БТ (базальная температура) и ТТ не информативны- ведь пока мы в протоколе, мы отличаемся от остальных именно поддержкой и вводимыми препаратами и реакция на них у всех разная- у меня БТ на всех прогестеронах на свете не поднимается больше 36.8. Так что хватит искать признаки пролета так рано, эти 2 недельки- волшебные, так как малыши в мамочке. Наволнуешься, когда Б. подтвердится- вот тогда и начнутся все страхи на свете за свое сокровище. А касательно терпеть- не терпеть боль- если врач инструкции не давал, звони ей (я звонила). Но то, что будет тянуть- мы все через это прошли и пугались.

Ссылка на это сообщение

Девочки, к сожалению, я не смогу порадовать, ХГЧ<1,2...... так что не судьба. Я думала, что хоть имплантация была, видно тестики от остатков прегнила полосатились, в любом случае оставлю их на память. Завтра к врачу, поговорим с ней о возможных причинах неудачи исходя из её опыта. Единственное, что могу сказать, как деУшка с резким сокращением фолликулярного запаса )) у меня созрело три фоллика!! и все они с клеточками, и два эмбриончика были оч хорошего качества. Так что не унывать, у каждой из нас свои нюансы, но я без криошек, и на вторую попытку идти не собираюсь по ряду причин, не вижу смысла. Есть хороша фраза-ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОИСХОДИТ ВОВРЕМЯ!)))Может после 40 произойдет самостоятельное чудо))

Всем удачи!!!! И мои самые-самые горячие пожелания всем планирующим, ожидающим и носящим пассажиров ))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Господи, prevasilisa, читаю и плачу.... :cray: Держись, дорогая!

ira_05, я тебя тихонечко поздравляю! :giverose: Пусть и дальше все будет хорошо! :wave: Ждем УЗИ! :give_heart:

Маньяк и Юлона, девочки, вы меня расстраиваете! :lol: Терпите!!!! Я вообще до 14 дня терпела и ни разу тестик не замачивала! Все будет хорошо! :good: Главное верить!

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, Vikkibon, все хорошо.................................................................................................. :friends:

Ссылка на это сообщение

*София*, спасибо за поддержку) :give_heart:

Я уверенна, т.к. мне через 4 дня 39 лет, на сильно стимуляции 3 фоллика, неясный генез, да и финансы ....

Я вспоминаю историю Певцова и Дроздовой. она делала ЭКО за 5 лет своей самостоятельной Б., ЭКО не получилось в 37 , а в 42 самостоятельная Б.Видно надо отпустить ситуацию и радоваться жизни, про усыновление я иногда задумываюсь и муж не против, но пока я не могу решиться... не могу.. не знаю , как объяснить...

Но это мой опыт и не во всем он грустный, сейчас с мужем выпили коньячку немного,мне жаловать не на что, у меня очень хороший муж, который меня понимает и поддерживает, клеточки наши хорошие, спермики тоже, даст Бог и будет у меня мое маленькое чудо)).

А по поводу душевных сил... герой это ты... у меня просто не получилось, а у тебя потеря...это просто выше моего понимания, как у тебя сохранился такой настрой замечательный и вера в себя ! У моей подруги ребенок умер на 33неделе, были искусственные роды, вот это горе...

Не хочу здесь писать печальные истории, но как сказала моя любимая свекровь-по -любому мы девочки -герои!!!!))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, ты точно беременная! :friends: :friends: :friends: Они втроем тебя уже сейчас покоя лишают... :give_heart: :give_heart: :give_heart: Наверное, на работе чуть-чуть отвлекаешься?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееааааааааааааааааа, ты знаешь я и дома особенно не парюсь...................................., на работе , да как обычно, только иногда вспоминаю........................................................................................................

:friends: :drinks: :friends: :drinks: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Я уверенна, т.к. мне через 4 дня 39 лет, на сильно стимуляции 3 фоллика, неясный генез, да и финансы ....

Я конечно не врач. Но 4 ампулы менопура-это не сильная стимуляция. И при замене на Пурегон, Гонал или т.п. можно получить намного больше клеток.

У меня на одном менопуре всего 8 клеток было, а на Гонале+Менопур- больше 2 выросло. Так что не раскисать, выше нос. И с верой в будующее маленькими шажками двигайся к своей самой большой победе.

Ссылка на это сообщение

pulka, Knom, Vikkibon, Milenki_, Natali_ufa,

Спасибочки ВАМ ДОРОГИЕ!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

prevasilisa дорогая, очень жалко что так :cray: но я думаю надо пробувать еще... Ты сегодня говоришь, что не готова... но весной или летом ты скажешь, хочу пробувать, и тогда все получится... надо пробувать. и идти до конца!

Я лично могу сказать СПАСИБО врачам кто придумал ЭКО, ИКСИ... это для НАС выход.... и все МЫ будем МАМАМИ!

Я молодая, мне 25-ть... но я планировала 8-м лет, каждый месяц ждала чудо...куча врачей, табл., стимул...4-ри раза мне смотрели трубы, ЗБ, киста лопнула так что весь животик был в кровы, спасли... шов очень крассивый... 5-ть ИИ. я готова была на ВСЕ!

Ссылка на это сообщение

ira_05, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки я вернулась с УЗИ,боровая матка (травка такая)">БМ,два эмбриона,сердечко стучало только у одного :give_heart: 4.2 мм,а второй эмбриончик или остановился в развитии или плохо было видно его на мониторе,Г.сказал что нужно позже посмотреть как дальше будет...но шансов мало сказал :( я так расстроилась,так надеялась что будет двойня,но я еще надеюсь что все с ним будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Babys, дорогая, поздравляю тебя с хорошим узи! Не расстраивайся, солнышка, всё будет так, как угодно свыше, ты же знаешь. А волнения сейчас ни к чему. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Babys, Спасибо!

И тебя поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: мне кажется что второго было плохо видно на мониторе. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Babys, дорогая, не расстраивайся! :wave: Главное, что хоть один будет! Значит на то воля Божья! Молись, может еще все образуется! :give_heart: :give_heart:

prevasilisa, поостынь чуть-чуть.. :bye: Сходи к Матроне, ты же из Москвы, помолись! Попроси ее искренне, поплачь у ее мощей, закажи себе и мужу молебен у ее мощей на полгода (по 500 руб. имя). И читай ей молитвы каждый день, проси! :beg: Потом решишь, что дальше делать. Ты только одно ЭКО делала? Девчонки по нескольку раз делают - и добиваются в итоге результата! У меня тоже в прошлом протоколе было всего 6 фолликов, из них 4 ЯК достали, две из них стали эмбрионами - один хорошего качества, второй - похуже. Обоих подсадили. Оба прижились. И - выкидыш, до УЗИ не дожили. Но я не буду сдаваться. Молюсь каждый день. Буду пробовать еще. И я обязательно стану мамой! :friends: Держись, дружочек! И не сдавайся! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Babys, Миленький умница тынаша, и не расстраивайся, уууууууууррррррррррррррраааааааааааа!!!!

я думаю что я сегодня ахрипла ужастно, это я просто тут весь вечер ура кричу!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ira_05 :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю, какое счастье!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Babys поздравляю вас :give_heart: :give_heart: :give_heart: Не растраивайся, все равно будет так как должно быть :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...