Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ira_05, Ура!!! Поздравляю от всей души!!! Я верила, что всё будет хорошо!!!! Когда на УЗИ?

 

Babys, не переживай раньше времени, может второй ещё подростёт и сердечко застучит в положенный ему срок! В любом случае - у тебя будет ребетень! Поздравляю!

 

prevasilisa, так грустно! Но ты держись! у вас с мужем всё будет хорошо! и ваша детка обязательно появится когда придёт время!

 

Отчет о себе: 2 мои клеточки оплодотворились! Подержите за них кулачки на дальнейшее развитие!!! Единственное переживаю по поводу БТ (базальная температура). Я всегда думала, что 37 - это нормально, и вобще при приёме прогика она не показательна, а врач мой переживает, что БТ низкая. Советует добавить ещё 2 ампулы прогестерона, но моя попа протестует!!!Я уже после 3 уколов хромаю на ондну сторону, хотя шишек вроде нет. Делаю грелку сразу после укола, чтоб рассасывалось побыстрей, потом рисую сеточку йодом, потом компресс из магнезии. А попа все болит. Очень надеюсь, что завтра БТшечка поднимиться и я ограничусь той поддержкой, которая есть сейчас. Да и днём мне некому колоть, муж то на работе, а сама точно не смогу! Просто не представляю, как буду колоть этот прогик несколько недель!!! Хотя всё выдерживают и я выдержу!

Ссылка на это сообщение

Милая, Приветик! :wave: Как я рада за обе твои клеточки! :good: День влюбленных сработал! ;) Тттттттттт!!!!!!!!! Потерпит твоя попа ради такого счастья в виде двух ангелочков! :give_heart: :give_heart: Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

милая , Я тоже была уверена что обе твои клеточки оплодотворяться!!! Когда планируете подсадку? Раз оплодотворились они в праздник то и подсаживать их нужно в праздник: вот например завтра старый русский праздник Починки, 17 - день спонтанного проявления доброты, 18 - еще один древний русский праздник Троян Зимний :D

Ссылка на это сообщение

prevasilisa все таки большая ты умница, и это подтверждает твой настрой, твой хороший муж и любимая свекровь! 38- сегодня не возраст! Дай Бог, чтобы спонтанная Б. наступила. а может и на 2-ю попытку решишься (протокол-протоколу- рознь. сегодня 3 клетки, завтра 15). Финансы- это да, тяжело, но при мне в 1-м протоколе 47 летняя женщина все же обрела счастье. А многие, тем более знаменитые пары, скрывыют, что дети- экошечки. Да какая разница. у кого как, главное, что все обязательно в Вашей семье будет хорошо (ты нас потом не забудь порадовать хорошими новостями)!!!!!!!!

Babys а часто сердечко 2-го видно на повторном УЗИ (имплантация не всегда происходит в один день), так что все еще вполне может быть!

милая конечно подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Странно, что врач сказал ориентироваться на БТ (базальная температура) :pardon: У меня никогда не поднималась даже на утрике и уколах прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Vikkibon, спасибо девчонки, ещё всё так зыбко, не определённо, но мне кажется, что в этот раз всё обязательно получиться! Я вобще везучая, может наконец-то пришло время везения и в планировании? Перенос будет скорее всего в среду - 17.02, но точно решим завтра.

Knom, вот и я никогда на БТ (базальная температура) при прогестероновой поддержке не обращала внимания, и в прошлом протоколе даже не измеряла её. А тут врач сам настоял на измерении и вопрос о БТ, был его первым вопросом сегодня утром :pardon: . Вот теперь не знаю, может и правда маловата БТ, может ещё прогика добавить? Хотя у меня получается 4 ампулы прогестерона и 300 утрика в сутки - это мало?

Ссылка на это сообщение

:giverose: Бэбис, как здорово!

 

Ещё вполне мб, что сердечко забьётся :give_heart: :give_heart: у двойняшки.

(у одной экознакомой так было: второе сердечко на втором узи обнаружили)

 

Желаю тебе лёгкой беременности, наслаждайся каждым днём и каждой минутой!!!

 

И чихай уже на нас :D

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

милая , не волнуйся Всё будет хорошо доверяй врачу ему может виднее....................ты скоро будешь со своими малышками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СКОБОЧКА перенеси меня на 17.02 на ПУНКЦИЮ

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к, @Ирчик@

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.02 - ritulea

08.02 - Малюсечка

11.02 - Milenki_

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

17.02 - Nataa

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, @Ирчик@, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

17.02 - Милая

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.02 - Natali_ufa

22.02 - Юлона

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

26.02 - Фисташка

01.03 - ira_05

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Превасилиса, держись дружочек, главное вы вместе с мужем, а это уже очень и очень много!

Ира_05, поздравляю тебя, береги деток

Бэбис, рада за тебя, ты это заслужила...Все в руках Божьих, береги свою семью

Милая, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем удачи и продуктивных дней!

Ссылка на это сообщение

Babys, поздравляю с УЗИ! А два или один - это как природа сама решит, будем наедятся, что второй просто затаился вчера на УЗИ. Радйуся все равно такому СЧАСТЬЮ! И берегите теперь себя :)

Девочки, всем АПЧХИ!!!

Мы вчера в столицу прилетели, так пинались активно, наверное малышу было не очень комфортно, а может из-за того, что я очень мало ела во время долгого полета, у нас была еще и пересадка. Завтра на УЗИ пойдем смотреться :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

милая , Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Держим крепко-крепко!

Скобка, Спасибо за поздравление! Спасибо что внесла меня в табличку! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте мои хорошие, давно я не появлялась, так уж вышло, 05.02.2010 был крио перенос 3 эмбриошек, все что осталось от обычного переноса. 11.02.2010 сдала анализа гемостазиограмму-норма, эстрадиол-378, прогестерон-76,3 и не знаю, что думать, если кто знает помогите расшифровать, врач только увеличела прием прогиновы вместо 1шт на 2 в день, еще в поддержке за деньу меня 600мг-утрожестан, актовегин-2 табл, ангеовит-1 т, прогестерон-1 укол, метипред-1т, дивигель-2 покетика. Подсажите есть надежда по анализам, в обычном переносе у меня был эстрадиол-870, прогестерон-61,7,-пролет в октябре, а сейчас вот что. :friends: жду ваших ответов, еще раз всем приветик, простите, что долго не писала.,а забыла еще написать уже дней 5днем ТТ 37-37,3-это нормально?, признаков простуды нет. Скобочка перенеси меня на 18.02.2010 на хгч.

Ссылка на это сообщение

Девочки милые,спасибо вам огромное за теплые слова!Я вас люблю :friends:

Ну а теперь приготовьтесь чихаю я на вас заразным призаразным призаразнейшем чихом,вы обязательно станете счастливыми мамочками,чихаю искренне и от чистого сердца,что бы у вас получилось забеременеть с первого раза :spiteful: [*]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Babys, Очень рада за такую сильную и упорнно-идущую к заветной цели женщину!!!

Чих поймала!!! (аж мурашки по телу побежали!!!) :grin:

 

Юлона читаю твои высказывания и улыбаюсь!!! я про то, что ты охрипла, т.к. кричала весь вечер УРАААААА!!! Удачи тебе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

У кого получилось - берегите свое чудо.

У кого нет - не нужно расстаиваться. Нужно верить, что все обязательно еще будет.

Всем, кто ожидает - огромной удачи! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сегодня иду на прием к Г. Прошло 3 месяца после ЗБ. Будем смотреть, что делать дальше, определяться с анализами и с тем, когда же можно будет снова в бой.

 

Пожелайте удачи. :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчушки спасибо мои хорошие! :giverose:

Stihiya,все у тебя будет хорошо,вот увидишь как время пролетит и будешь уже счастливой мамочкой!Смелей,больше уверенности и все у тебя получиться :give_heart: :give_heart:

Удачи тебе огромной и ААААПЧХИИИИИИИИ НА ТЕБЯ! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...