Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Превасилиса- Ты очень мудрая, молодец! Я поразилась твоей стойкости и жизненной позиции!!!

Бэбис - так здорово! Согласна с девочками, второй - партизан...

Милая - держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Stihiya - ты всегда всех поддерживаешь, думаю будешь очень хорошей мамочкой! Пусть все у вас будет хорошо, анализы - отличные! И все получится!!!!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Скобочка - как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Ланна, я тоже так считаю что второй точно запрятался и не хотел что бы его засвечивали,решил в прятки поиграть с нами :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, АПЧХИ на тебя, чтобы ты быстрее вступила в бой :giverose:

Девочки, всем вам тоже утренний чих АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ. Принимайте утренний душ :D

Ссылка на это сообщение

:giverose: Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на работе скучаю по всем Вам............................................................. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, иди к другому врачу, а каком сурогатном материнстве идет речь, если у тебя были беременности и ты еще молодая. Ищи своего врача, а слова этого врача выброси из головы. Прости господи, дурак какой то

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Внесу свои пять копеечек про возраст-мне за 40 и я тоже после первого пролета решила,что всё,не буду больше даже пробовать,а потом и второй и третий и вот на четвертый раз все святые услышали мои молитвы!!! :yahoo: Не отчаивайтесь,если вдруг пошла черная полоса,ведь после неё обязательно должна быть белая!!! :friends:

Stihiya, однозначно надо сходить, прямо не откладывая,к другому врачу,чтобы было ещё мнение и тогда уже что-то решать,а вообще очень часто врачи такую пургу гонят,так пугают,что диву даешься,как они врачами то стали???

Бэбис поздравляю с малышатками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ира 05 пусть малышики растут и скоро ты их увидишь на УЗИ!поздравляю! :giverose:

Скобочка,на повторное УЗИ отметь в табличке 21.02 :give_heart:

Ну и подставляйте пузики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, но ведь это же не нормально, что после визита к врачу я не знаю, куда себя деть и как успокоиться.

Ведь в нашем деле психологическое и эмоциональное состояние тоже имеет важную роль.

А доктор позволяет себе так влиять на и без того шаткую психику....

 

Я просто в шоке.

Ссылка на это сообщение
Девочки, но ведь это же не нормально, что после визита к врачу я не знаю, куда себя деть и как успокоиться.

Ведь в нашем деле психологическое и эмоциональное состояние тоже имеет важную роль.

А доктор позволяет себе так влиять на и без того шаткую психику....

 

Я просто в шоке.

Stihiya миленькая, да не иди ты больше к этому идиоту (извините пож.), такое расуждение у него, ужас!!! :banghead: Успокойся, этот не твой врач!

Ссылка на это сообщение

ritulea, :wave: приветик.......как ты????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе завтра на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Девочки, но ведь это же не нормально, что после визита к врачу я не знаю, куда себя деть и как успокоиться.

Ведь в нашем деле психологическое и эмоциональное состояние тоже имеет важную роль.

А доктор позволяет себе так влиять на и без того шаткую психику....

 

Я просто в шоке.

У меня была похожая ситуация,когда я делала ЭКО в Щвейцарии у одного и того же врача,так вот я не меняла его даже не могу ответить почему? Как под гипнозом он меня держал,то-есть настолько было гадко мне всегда на душе после каждого его приема,никакой поддержки и объяснений он так и не давал нам,одним словом я была под его влиянием...очень тяжело было :blink: .Поэтому если он тебе не приятен меняй Г.и не задумывайся пока не поздно.Потому что не все врачи хорошо работают и панимают свою проффесию и ни каждому это дано,я уже в этом убедилась и мне хватило того,что больше полу года приходила в себя. Тоесть врач не помог нам,а покалечил психолагически. :club:

Удачи тебе в поисках хорошего толкового Г.

Ссылка на это сообщение

Babys, сапсибо, обмазалась! Очень счастлива таким приятным и волнительным новостям!!! Крепчайте и будте здоровы!

 

Милая, @@@@@@@@@@@@@@!

 

Очень много позитива на сайте! А у меня сегодня было первое узи на стимуляции врач разглядел около 10 растущих фоликов, много это или мало, я так и не поняла. Хочу побольше и покачественнее!!!!

Ссылка на это сообщение
ritulea, :wave: приветик.......как ты????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе завтра на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Да, с утра на УЗИ, очень надеюсь что мои фолликулы созрели. :beg: :beg: :beg: Про пункции тоже завтра уточним после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...