Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Мама в третий раз, Спасибочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Stihiya, Дорогая, первая твоя цель, должна быть, найти хорошого Г.И все получится... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Milenki_ спасибки за кулачки! Мои клеточки делятся как нужно - сегодня уже 4-х клеточные! Завтра переносить будут ко мне в животик!

У тебя всё хорошо! 10 - это как раз золотая середина и не много, и не мало! Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб росли хорошенкие клеточки!

Девчонки после переноса не смогу отписаться, т.к. в этой клинике практика после переноса на день-два в больнице оставлять.Ну вы уж попереживайте за меня, подержите кулачки покрепче!!!

 

Stihiya, однозначно меняй врача! Я уверенна, что всё не так плохо, как он тебе обрисовал! Ты обязательно будеш мамой!!!!

Ссылка на это сообщение

Stihiya, Правильно, собирись с мыслыми!!! А от такого некомпетентного врача уходи!!! Я всегда поражаюсь, когда говорят так!!! Мне вообще один (хотя и до этого тоже говорили) Г сказала, должно случиться чудо, чтобы ты забеременела!!! А когда я сказала, что у меня были 2 Б (но были выкидыши) она сказала, что тогда всё возможно!!! Но психологически было очень тяжело пережить этот день!!!

Я верю в Бога, и верю что у меня будут самые здоровые и красивые детки!!!

 

И ты верь!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :wave:

Беременюшечки, спасибо за чихи! Удачной вам беременности и родов! :giverose:

Милая, держу на завтра за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!

ritulea, удачи на завтра! :giverose:

Stihiya, держись и смени врача! ;)

Юлоночка, Маньяк, как вы? Как ваши малыши себя чувствуют? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Да ну не знаю даже что написать))). На работе бедлам, приняли 41 женщину на место девчонки , которая в декрет и идет. И не поверишь она оказалась Б. Теперь вот на чистку пойдет((((((. Вообще чего-то второй день живот тянет. При чем временами так стреляет, что загибалась на работе ( еще как назло стреляло именно в те моменты, когда с клиентами по телефону общалась). И болит то как-то выше матки, что-то похожее состояние как сразу после пункции.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, у меня тоже живот тянет, часто ощущение пардон как будто в туалет по большому хочется (давит), стреляло в правую ягодицу...............как то странно все с попой связанно хи-хи..................., жду м........................купила сегодня проклад.....и, так что теперь жду приготовленная. Состояние: кашель, сопли не поверите льются, чихи, хриплю просто ужас..................., ТТ 37,5, лежу после работы пластом.....................................................................................................................

Маньяк, А тестик не мочила???

Ссылка на это сообщение

Маньяк, я просто не увидела что в личке письмо......................., там теб написала все, сейчас все будут говорить рано......................................., может и правда рано??????????????????????????????ну как нос не вешай, подожди еще..................................................

Ссылка на это сообщение
Юлона, Мне так стыдно, но да сделала его 20 минут назад. И ведь Димке обещала что не буду делать. Тест чистый

Маньяк, Юлона рано еще , потерпите хотя до 10 ДПП

Юлона ну и мысли мои читала!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Юлона, Девочки ну ранооооооооооооооооооооооооооооооооо, у меня на 9ДПП была еле различимая полоска, она и сейчас не яркая, ну подождите чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

ritulea, не знаю... наревелась уже и начала пить курантил. Посмотрим... В прошлый раз на курантиле и фраксипарине снижался до 600. И схожу к гематологу. У меня есть еще время. Стимуляция же по длинному протоколу будет с 21 дня, это не раньше, чем числа 8-9 марта плюс 3 недели на стимуляцию до подсадки. :bye:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, Не вподай в панику всегда есть выход а он есть ПОМЕНЯТЬ ВРАЧА :wave:

милая , Удачи Чтобы встреча с твоими клеточками прошла на отлично и они поселились на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маньяк, Юлона, спешите (но я Вас понимаю).................... :D :grin:

Ссылка на это сообщение

Nataa, спасибки, дорогая! И тебе назавтра побольше хороших клеточек! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Юлона, Маньяк, рано вам ещё тестится!!! Потерпите, не нервничайте раньше времени, это может повредить вашим малышам!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона у меня пока не сдала кровь на ХЧГ не знала что Б. На 13 день тесты были белоснежными, даже признаков не были, т.ч. не теряйте надежду!!! Мои Г не разрешает делать тесты. :nea:

Маньяк не холосо обманывать!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Vikkiboncik :friends: :friends: :friends: успокойся, не плачь деточка, все нормализуется, потерпи еще чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Nataa, милая , Посмотрим посмотрим когда вы начнете тестики мочить, не долго вам осталось)))). Ум то если включить то понимаю чот рано,, а сердцу то не прикажешь,, мается теперь. Вот смотрю профили девочек у кого получилось, хоть призрак но у многих был

Ссылка на это сообщение
Nataa, милая , Посмотрим посмотрим когда вы начнете тестики мочить, не долго вам осталось)))). Ум то если включить то понимаю чот рано,, а сердцу то не прикажешь,, мается теперь. Вот смотрю профили девочек у кого получилось, хоть призрак но у многих был

Маньяк мы очень верим вам и оооооооооооооооочень вас понимаем :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...