Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маньяк, я наверное начну мочить сразу!!!! Тестоманка я ещё та))))))) :pardon: Но если вы уже мочите тестики, так хоть не расстраивайтесь раньше времени, сама же говоришь, что умом всё понимаешь!!!!!!

 

Natali_ufa, спасибо, они мне пригодятся!

Ссылка на это сообщение

Инна, не паникуй! для начала мне кажется стоит поискать еще врача. Что-то не оптимистичный врач,который говорит про сурогатное,бред!!! Потом может стоит сделать гистеру или что они советуют. Главное - не надо депрессий! иди дальше опираясь на голову,не эмоции!

 

девочки, всем крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Stihiya, конечно надо обязательно проконсультироваться с другим врачом. Очень часто бывает, что смена врача, смена лечения, твоего отношения к лечению и врачу приносит свои плоды! Так что давай со всеми анализами к другому специалисту. А о суррогатном материнстве начнешь думать после 50-ти лет :grin: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Спасибо за поддержку.

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем.

 

А кто-то есть тут из Киева, кто мог бы порекомендовать хорошего доктора?

Доктор, который делал нам ЭКО +ИКСИ. Он хороший, но не занимается вопросом невынашивания...

След. протокол я буду у него делать, но до этого нужно пройти обследования и найти причину ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Stihiya, не переживай за таких вот идиотов-врачей! Извини, может он и хороший специалист, но он не твой врач! :pardon:

Думаю, правильно, что начала искать другого!!!! Все будет хорошо, не опускай крылышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 9 ДПП, сдала хгч чтоб не мучить тесты, итог 4,5(((((((((((((((((((( Позвонила в больницу, мне сказали продолжать поддержку и пересдать на 14 ДПП . Есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Девочки у меня сегодня 9 ДПП, сдала хгч чтоб не мучить тесты, итог 4,5(((((((((((((((((((( Позвонила в больницу, мне сказали продолжать поддержку и пересдать на 14 ДПП . Есть ли смысл?

 

Я думаю смысл есть. Потерпи до 14ДПП , тогда точно всё будет ясно. Удачи тебе !!!

Ссылка на это сообщение

Хочется верить конечно что поздняя импланация.... но все равно я была уверена что на 9ДПП хотя бы ХГЧ должен был быть 8-10 :( . А так надеятся мне кажется не на что

Ссылка на это сообщение

Маньяк, главное что есть ХГЧ, даже 4,5... вечером уже будет больше. Где-то я читала что ХГЧ на 7ДПП был 4, а потом все больше и больше....все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Маньяк, потерпи чуток

обычно при отсутствии Б ХГЧ меньше 1,2

Согласна! У меня всегда в результатах - меньше 1

А от 4 до 8 - пол дня разницы. Может к вечеру 8 будет. Если не терпится, то сдай на 12 дпп, там уже виднее.

Но отрицательным твой ХГЧ назвать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...