Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, позвонила только что в клинику, где делали ЭКО.

Врач сказал приходить в середине цикла. Помотрят на УЗИ и определимся, что делать дальше.

В том числе и с анализами будем определяться.

Боженька, помогай!

 

П.С. Девочки-беременюшки. Обчихайте меня в ссылочке в подписи, плиз.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, У меня тоже, когда сдавала меньще 1,2 был. И везде пишут, что от 5 ХГЧ-это уже Б!!!

А у тебя целых 4,5!!!

Вот по попе бы тебя, за нетерпеж!!! :club:

 

Чего-то Юлонка притихла, поди тоже уже чего-нить натворила, вот непоседы!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! :friends:

Давно читаю тему про ЭКО, но никогда не писала.. История у нас такая - начали планировать с 2007 года, Б не наступала, гормоны и др. анализы в норме, в июле 2008 наконец я самостоятельно заБ, но к сожалению беременность замерла на сроке 7-8 недель ХГЧ плохо рос. Далее предохранялись 4 мес и снова планирование с декабря 2008 без результата. Летом сдали кучу анализов, УЗИ, фолликулометрия, уролог, СГ в общем практически все прошли.. Решено делать лапароскопию. 14 сентября лапара - диагноз эндометриоз 1 стрепени, левая труба слабо проходима в проксимальном отделе и сильное расширение вен малого таза.. :pardon: В третьем цикле после лапары наступила Б, но ХГЧ совсем не рос :this: В итоге М пришли на 10 день задержки. :cray:

Про ЭКО мы уже давно задумались т.к. время идет, годы летят.. Мне уже скоро 30, мужу 40. Настраиваемся на лето, я уже позвонила в 2 московские клиники, узнала за сколько времени нужно записываться на прием. За это время хочу выяснить причину невынашивания, думаю проблема в свертываемости крови, нужен хороший специалист.

Буду рада общению с вами!

Всем беременюшкам желаю легкой и счастливой беременности! :giverose: Всем кто в ожидании дня Х много - много @@@@@@@@@@@@@@@!!! А хочушкам терпения, все у нас получится!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, привет!

Неа ничего никто не выяснял.. в 1 беременность, вообще доктора на ХГЧ не смотрели я сама ходила сдавала вроде рос, но уже сейчас я вижу что рос плохо.

А сейчас в прошлом цикле ХГЧ был всего 27 или 28 больше не вырос, тесты показывали слабые полоски. Это я уже сама методом исключения пришла к выводу что причина в плохом кровотоке и свертываемости, нужно сдавать кауголограмму заново, АФС несколько раз перепроверять и еще гены и мутации свертываемости крови. Често говоря иногда руки опускаются.. как начинаешь задумываться обо все этом :this:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, а у тебя это на какой ДПП был такой результат? Подружка моя позвонила Г. 9сама не могу сейчас разговаривать, зпареветь боюсь). так вот она сказала что пересдать в пятницу. а я уже не хочу ничего сдавать((((. буду просто ждать

Юлоночка думаю должна быть на работе. Вечером надеюсь видеть её. Она вчера в профиле напиала, что М начались. а сегодня вроде ничего такого страшного нет, так же очень надеюсь за неё.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Юлоночка - Ну вы блин шустрики! Ну чего вы суетитесь?!!!!

Девочки, СПОКОЙНО ждите 14ДПП, сдавайте ХГЧ, а там уж радуйтесь, переживайте, чего хотите делайте!!!!!!! Я лично стала переживать только на 7ДПП, и то не зря, гипера спала, гормоны рухнули, живот спал, а живот вообще НЕ БОЛЕЛ!!!! М пришли на 16 ДПП и даже сначала не болезненные! У КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ СВОИ ПРИЗНАКИ!!!!!!! Пта, УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yalu, ну тебе к нам на пиявки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, Да, я слышала, что пиявки помогают :good: А у тебя тоже с венами и с кровью неполадки? Смотрю ты актовегин и курантил пьешь. Я пропила курс детралекса, трентала и курантила. Сейчас сказали кардио-аспирин попить. Врач сказала пить курсами и менять препараты что бы привыкания не было :pardon:

Ссылка на это сообщение

Yalu, только с кровотоком проблемы, все остальные анализы в норме!!! (ВА, Д-димер, гемостаз, гомоцистеин, АФС, не помню еще чего, короче ВСЕ!!!!)

Сдала мутации, жду.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave: :wave: :wave:

 

Юлона, маньячка как вы там девочки держите хвост пистолетом :friends: :friends:

Скобка, перенеси меня на 20.02. на перенос.

сегодня была пункция взяли 15 клеточек 11 из них сказали хорошие

как там всё будет происходить буду узнавать завтра( будет просто ЭКО или ЭКО+ИКСИ они будут решать сами) :beg: :beg: Чтоб ВСЁ хорошо было ТТ.....

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

15.02 - Jade

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.02 - ritulea

08.02 - Малюсечка

11.02 - Milenki_

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

17.02 - Милая

20.02 - Nataa

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18/02 - @Ирчик@

18.02 - Natali_ufa

22.02 - Юлона

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

21.02 - Мама в третий раз (повторное)

26.02 - Фисташка

01.03 - ira_05

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин* :D

Ссылка на это сообщение

Ланна, У меня тоже все в порядке только совсем на чуть-чуть фибриноген повышен, правда мутации я еще не сдавала и АФС еще хочу пересдать пару раз, потому что не всегда он выявляется с первого раза.

Девочки, кто из Москвы напишите плиз кто в каких клиниках наблюдается? Я пока остановилась на Альтра Вита, Клиника Мира, Клиника здоровья и Клиника АРТ, нужно теперь выбрать куда именно идти. Что скажите про эти клиники? Заранее спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девочки, моя Полинка родилась сегодня. Точно время не знаю. Где то в четыре дня. Кесарево, 3500 г., 55 см

Александра это написала еще 15 февраля в "Февралятах".

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :Hello:

Mamulika, спасибо за чих! Ловлю! Пусть у тебя все сложится хорошо! :giverose:

Александра! Умничка! Поздравляю! :good:

Маньячик, все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки. Хорошо хоть вы верите в меня. И Димулька верит. А я буду ждать до 22, пойду еще раз сдаваться (если на выходных М не припруться) Купила бутылочку коньяка любимого, стоит до понедельника

Ссылка на это сообщение

Маньяк ай, яй яй. Ну как так можно- с момента подсадки ждать пролета? Хватит. Тебе же твоих деточек подсадили! Уже ничегошеньки от тебя не зависит, только надеяться и верить в успех! А коньяк в понедльник будешь разливать тем, с кем хорошей новостью поделишься!

Александра УРА! :drinks: :friends: :giverose:

Всем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи!!!

Ссылка на это сообщение

Knom, Да нет я честно не ждала, наоборот всю первую неделю уверена была! а сейчас чет сломалась. Но стараюсь, меня так все мои поддерживают и девочки на форуме. Днем поревела и хватит. До понедельника точно ни тестов ни мыслей постараюсь недопускать

Ссылка на это сообщение

Маньяк, поверь, дорогая, пишу эти слова на этой форуме ужо раз пятый за последние 3 месяца!

Будь спокойной и благоразумной, пусть Боженька решит как будет так и будет!!! Тебе надо срочно отвлечься! Мужа в охапку и в парк гулять или на дачу съездите, или еще куда, где тебе было приятно!!! Тока одевайся получше, чтобы не простудиться!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...