Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна, Спасибочки, всем обещаю что до понедельника ни каких дурных мыслей.!!! Я себя уже сегодня порадовала - подарила мужу подарок (который купила на 23). Он как ребенок обрадовался и мне тааааак приятно.

милая Ты где пропала, твои малыши уже с тобой?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Я в Экошном протоколе еще не была, но я уже представляю как это.. в обычных циклах и то с ума сходишь каждый раз. Ты держись, верь в лучшее, отвлекайся на что-то посмотри киношку, погуляй, знаю это тяжело, но это нужно сделать! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ну тогда просто пожелаю ей, чтобы её малыши как попали к ней сегодня так и вышли из неё через 9 месяцев!!! Ни как не раньше. :wave:

Yalu Как раз так и собираюсь.В кино в смысле. Завтра начинается прокат фильма "Мы из будующего2", а мы с мужем познакомились два года назад на фильме " Мы из будующего")))))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!!!

 

Маньяк, я подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы через 5 дней ХГЧ был трехзначный.

Девочки поддержите меня, я завтра иду сдавать ХГЧ и что-то так страшно стало, впервые за весь протокол. Появилась целая куча мыслей и страхов.

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, :) Ну вот даже я заяц и то не стала бы переживать по поводу ХГЧ с такими то красавцами тестиками!!! Буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@. Результат уже завтра узнаешь?

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, на завтра держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Все будет хорошо! Ох, как же я тебя понимаю.....

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, удачи тебе!!!!и отличных анализов! :friends:

 

девочки!если кто знает норколут-это блокада?мне его прописали ,тк фсг и лг повышены,после норколута должна начать длинный протокол?или это уже супердлинный?я чего-то запуталась! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Yalu, из перечисленных я бы порекомендовала клинику Альтра Вита! :good: Если бы делала в Москве ЭКО, то только там. Я побывала на консультациях, меня впечатлил профессионализм врачей, а их, за долгие годы планирования, повидала немало...

 

Девчонки, ваши разговоры меня очень волнуют и что-то щекочет носик:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на ждущих ХГЧ!!!!!

 

АЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...