Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - Лизочка, Denis_ka, Samirochka, Нютка, Ledena, mamaJane, Omnifix, Svetunka, Медвежоночек, Светляч@к

март - Скобка, АЛЕХА, Стрелочка, Галюня, *Боничка*, Ланна, Vikkibon, nakleika

апрель - Настасик

 

 

Блокада:

04.01 - Kinka

15.02 - Jade

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.02 - ritulea

08.02 - Малюсечка

11.02 - Milenki_

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - Лизочка, Нютка

март - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

17.02 - Милая

20.02 - Nataa

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.02 - @Ирчик@

18.02 - Natali_ufa

22.02 - Юлона

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

17.02 - Babys

21.02 - Мама в третий раз (повторное)

26.02 - Фисташка

01.03 - ira_05

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

январь 2010г.- Flowers

февраль 2010г. - markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Экошечка Удачи и ничего не бойся!!!

 

 

Stihiya, Я 3 цикла подряд стимулировалась на ИИ, Гонал, Менопур, Прегнил ставила уколы. Волосы ужасно стали лезть. Потом обнаружила очаг облысения на затылке, блямба лысая с размером 7*5 см. У меня был шок. Читала, что это возможно из-за гормонального сбоя и длительного стресса. Очень сильно переживала, ходила всегда с собранными волосами, сейчас потихоньку отрастает пушок. Это не лечится-просто надо успокоиться.

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет.

У нас на февраль так много желающих в табличке.

Как дела у девочек? Начали протоколы?...

 

Natali_ufa, Экошечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Малюсечка, Спасибо.

Пытаюсь успокоиться.

Просто стимуляция была в сентябре-октябре, а лезть начали в конце январе.

Так может быть?

Может, какими-то препаратами помочь можно?

Я вот думаю пойти к трихологу на след. неделе.

Ты ходила по этому повду к доктору?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем АПЧХИ, чтобы все увидели заветные полосочки и 3-х значные ХГЧ

Stihiya, еще печень может так "шутить", что волосы начинают выпадать. Правда, я не знаю, влияют ли гормоны на печень вот так. Я сдавала перед ИИ анализы на геппатит все было ОК, а после ИИ перед ЭКО сдавала опять этот же анализ, то сказали, что я или переболела желтухой или имела воспаление в печени. Вобщем, для меня это сначала такой шок был, а потом попустило. Но что волос стал реже я тоже по себе заметила, так как ношу короткую стрижку. Волос стал реже и мне тоже кажется, что местами есть пролысины :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ой, такие страшные вещи пишите про волосы :swoon: . Это если долго стимулироваться или все-равно сколько. У меня стимуляция должна быть на 2 недели после 15 уколов декапептина. Может не будет такого влияния?

Ссылка на это сообщение

pulka, на печень влияют все препараты, которые принимаются в процессе протокола, видимо....

Хотя, я только что нашла в инете инфо, что во время Б волосы гуще стают на 10%, т.к. плацента вырабатывает гормонт, который стимулирует рост волос...

Ссылка на это сообщение

А у кого-то было так, что после протокола очень сильно начали выпадать волосы?

 

У меня волосы начали выпадать до протокола... Никакие ср-ва не помогали, пришлось состричь длинные волосы... Сейчас меньше лезут...

pulka, права, это может быть и от печени... :(

Ссылка на это сообщение

Привет, мои настоящие и будущие мамочки. Пишу вам не часто, тк. проблемы с интернетом, но читаю постоянно и стараюсь во время менять табличку!

Мы вовсю готовимся вовсю к протоколу. Муж ходит на неспецифическую стимуляцию сперматогенеза (на кафедру андрологии РУДН), там ему делают капельницы, воздейсвуют лазером на мошонку и три больнючих укола и параллельно пьет то, что ему назначил андролог. А я дождалась окончания М и собираюсь записаться на гистероскопию и пью разжижающие препараты. т.ч мы не стоим на месте, а идем маленькими, но верными шажками к нашим деткам, которые (точно знаю) уже очень нас ждут!!!

Девулечки, всем удачи в нашем нелегком, но очень нужном деле!!

Ссылка на это сообщение

Stihiya - не фиха себе! У меня лезли волосы и до протокола, а потом и сейчас меньше...Наверное каждый по разному реагирует! У меня и так густющая шевелюра, я спокойно этому отношусь ;) А вот по поводу печени - последний сеанс пиявуль был на печень, стока лифмы вышло!!! Залило по полной! врач удивилась, и потом сказала, что после протоколов печень очень уязвима, и надо (если Б не наступила) почистить её!

pulka - поймала свеженьки ЧИХунчик! Пасибки!!!

Экошечка - удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Yalu, по поводу клиники не могу посоветовать, но присоеденить свой голос в пользу Альтра-Виты, могу, только там цены немножечко выше...

Natali_ufa - уверена будет красивая цифра! Держу кулчаки!!!!@@@@@@@@@@@@@ Скобка - Молодец! я тоже скоро иду в протокол, видишь линеечку?

Ссылка на это сообщение

Экошечка, Привет, удачи тебе завртра на пункции. А процесс как происходит? Да очень просто)) Пришла, переоделась, тебя укололи, потом проснулась, а клеточки твои уже не в тебе))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем @@@@@@@@@ особенно тем кто в ожидании ХГЧ!!!

 

Yalu, я в Клинике Здоровья, я когда выбирала читала отзывы о врачах и выбирала клинику, чтобы территориально было удобно. а вообще я считаю что лучший врач ПА Базанов в МиД. хотя все это субъективно, сходи на приемы в разные клиники и где почувствуешь, что это твой врач там и останешься.

 

Скобка, а что тебе врач сказала про мутации? а то я вчера получила результаты и жутко расстроилась. у меня 2 мутации и самое ужасное, что я даже читая в интернете инфу особо ничего не пониманию...

Ссылка на это сообщение

Ланна, и у меня густые, но вижу, что редеют(((((( И меня это пугает.

 

Natali_ufa, тестики точно Б, так что и ХГЧ будет хорошим! @@@@@@@@@

 

Скобка, Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Актуальный для меня вопрос про печень, так как второй раз сдаю биохимию крови - высокие АЛТ и АСТ :( Я надеюсь, что это от всей кучи лекарств, которые я глотала в период протокола и после, когда наступила Б - утрожестан до 19-ой недели, метипред и т.д. Буду еще пересдавать, смотреть. На гепатит вроде сдавала, не было ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, у меня тоже две мутации, врач сказал, что ими обусловлена генетическая предрасположенность к тромбообразованию (гемостаз с Д димером у меня был в норме, только после подсадки хуже стал и я кажется фраксипарин колола), поэтому надо пить разжижающие, из за этого могла сорваться Б. Пить их надо хотя бы за месяц до протокола, а лучше и больше, и надо будет продолжать их пить во время Б. Поэтому ничего страшного, все поправимо...Тебе девочки еще думаю ответят, кто то на пиявки ходит как Ланна...В любом случае с этим можно бороться, а это самое главное

Ссылка на это сообщение

Девочки,пробегала мимо и не могла не зайти к вам..

Мартусики рожать уже во все начали,боюсь опоздать и не чихнуть на вас...

АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Пускай всё у вас получится... ПОБЕДНЫХ ВАМ ПРОТОКОЛОВ!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо всем за кулочки, результат 128!!!

 

Скобочка поставь меня на УЗИ на 26.02.

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРЕГИ СЕБЯ И МАСИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...